Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужен совет девушек!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Bryus

Bryus

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Март 2016 - 18:50

В Общем встречался с девушкой 7 месяцев...девушка в чем то "мамина"...в начале мы часто гуляли, общались...потом ссоры по мелочам стали частыми (она писала и звонила первая)...за все время ни разу не сказала что любит меня, говорит что не может сказать на подсознательном уровне (из-за прошлых отношений)...секс был один раз. и то это не секс, а так. фикция что ли...я говорил ей что то по мелочам, она считала это выносом мозга...не раз разговаривал, что нужно и к друг другу ездить, звал не раз...но в ответ "мама не отпусти меня"...живем на разных концах города...ни разу не приехала...а на мой вопрос "почему?" ответила, что "кто сказал, что я бы не поехала"...и такие похожие ситуации были часто...Так же говорила, что из-за мелочей не хочется половой жизни, из-за ссор не хочется человека...Ах да, меня она ни разу к себе не приглласила в дом, даже, когда я ее провожал постоянно, холодно было, но ни разу не пригласила...стояли в парадке как школьники...Когда она болела, она не хотела, чтобы я к ней приезжал (у них в семье так. что когда болеет, то ничего не хочет, хочет побыть одна)...иными словами мне даже не навестить...Что самое интересное, подруга к ней заходит, чай пьют...но чтобы я - нет...Но при этом всем. она ни с кем не гуляла из молодых людей - друзей...редко гуляла с подругами...в основном со мной...Эх, в общем за 2 дня до расставания поговорили...решила продолжить...я ей за эти 2 дня писал мало, не звонил. только перед сном, чтобы она сама все обдумала...после 2-х дней предложил встретится...на что получил ответ "я поняла что тебе ничего не надо" (мало писал и не звонил)... на след день я к ней поехал все равно (сказала что надо расстаться)...поговорили, и она мне сказала, что не хочет никаких отношений, что даже обнять меня не хочет (из за того, что по мелочам ссорились, что мало ей доверял - хотя это не так)...я просил ее поверить мне заново и увидеть на деле, что я поменялся, но увы...Перед снов звонил, но мне отвечали нехотя...В итоге на след день я написал ей, что отпускаю, люблю...Вечером она ответила мне так : "как человек и друг тебе тоже не нужна?"...я ответил, что когда любишь, дружить глупо...ответила "я тебя поняла...жаль"...Вот так...Как мне попытаться ее вернуть и стоит ли написать ей самому? прошло 7 дней почти...

#2 Счастливая женщина

Счастливая женщина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2016 - 18:36

Сколько лет Вашей девушке?

#3 Chris

Chris

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 22:44

Забудь. Поверь, так себя ведут, когда ты не нужен, но и отпускать не хочется. Максимум- друзьями будете.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика