Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Моя история со счастливым концом !!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ирина Чижова

Ирина Чижова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Март 2016 - 09:59

всем привет, девоньки!

вот хочу рассказать вам свой опыт того, как буквально не имея никакой надежды обрела свое счастье в виде любимой детки!

мы пытались с мужем очень долгое время, но ничего не получалось, при этом все анализы были абсолютно хорошими и у нас с мужем была полная совместимость, но аист не хотел залетать в наше окошко Изображение мы отчаялись искать ответ в медицине (ибо его там и не было, доктора только разводили руками), решили найти ответ в вере. ездили к матронушке, просили ее послать нам ребенку, но после поездки — 6 месяцев попыток прошли впустую. я была вся в горе, вместе со мной — и муж. нам было очень плохо.

тут мне написала подруга, которая начала хвалиться своей беременностью (как же я была рада за нее и как же мне было тоскливо), у нее тоже долго не получалось, но она сказала, что обратилась к какому-то экстрасенсу (причем не напрямую, а по интернету) и на следующий месяц тест заполосатился. честно сказать — я ей сразу сказала, что тебя просто развели на деньги и дело с концом. но она мне сказала, мол думай как знаешь, а если захочешь — можешь и попробовать.

вы знаете — у меня уже не было никаких надежд, у мужа тоже. решила написать этому экстрасенсу письмо (при этом даже заявляет, что учавствовала в «битве экстрасенсов» в каком-то сезоне), написала — она мне сказала скинуть фотографии свою и мужа ей на почту, ну и попросила, что если я хочу, чтобы она поработала со мной побыстрее — заплатить. сумма была для нас с мужем не великая, я конечно не поверила в эту фигню (а тем более даже не в реальности прием, а по интернету), но все равно заплатила. спустя 5 дней она написала и сказала, что все сделала, при этом похвалила нас за то, что мы ездили к матронушке (я ей об этом даже не рассказывала!), но меня это не успокоило, все равно было грустно и я ни во что не верила.

ну и стали жить мы с мужем месяц этот, как жили раньше, ничего не меняли. в начале следующего месяца не пришли монстры, ну я подумала — «опять задержка», даже тест делать не стала. но спустя 2 дня я не выдержала, пошла купила тест и сделала. и он заполосатился!!! боже, как я с мужем была счастлива!!! это не передать никакими словами!!! :)))

и я уж не знаю, что нам помогло — эта женщина-экстрасенс или что-то еще, но то, что случилось — можно назвать чудом! и я так рада, что у меня в пузике растет наше солнышко!
p.s. — если кому-то надо — пишите мне личное сообщение, дам контактные данные этой женщины, ведь возможно — она мне помогла, значит — сможет помочь и вам!



#2 marina-hosenko

marina-hosenko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Март 2016 - 13:29

Тоже хочу поделиться. Сколько было слёз, сколько неудачных попыток забеременеть, ничего не помогало. о стимуляции слышала, но никогда не рассматривала это как вариант. страшно всё-таки да и вообще как-то всё это неправильно. но иного выхода просто не оставалось. полезла в интернет, нашла сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

каково же было моё удивление, когда там мне всё грамотно объяснили! переборола себя, устранила главную проблему! спасибо!

#3 Maiy

Maiy

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Июль 2016 - 15:13

Замечательная история! Здоровья Вам и будущему малышу! Хочу посоветовать, как будущим родителям, познакомиться с открытиями методов воспитания и развития будущего ребенка с зачатия по системе П.В.Тюленева, создававшейся и проверявшейся с 1969 по 1996 г.
С 1988 года дети по его системе начинают читать, печатать ... - раньше, чем ходить. Кроме того, в этой системе можно формировать у будущего ребенка задатки и способности к музыке, математике, бизнесу, программированию...
Посмотрите на сайте: www.rebenokh1.narod.ru

#4 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Август 2016 - 15:35

Да конечно история просто за душу хватает... Только вот с трудом конечно верится во всякие там подобную экстрасенсорную помощь... и не без основания. Моя хорошая подруга детей вообще иметь не могла, диагноз был поставлен врачами. Тоже чего только не делала и ко всяким там магам тоже обращалась - результат ноль. . С мужем одни ссоры были, кто-то даже поговаривал и о разводе. Что к ней домой не придёшь постоянно в слезах сидит в интернете , информацию ищет. Правда потом всё таки решилась на процедуру ЭКО, точно сказать не могу как она это делала, но по-моему выбрала метод анонимного донорства ootsit-i-yaytsekletki-donor.ru/eko-s-donorom-yajczekletki , то есть когда донор и женщина-пациента незнакомы. По цене точно не знаю, но думаю что её это и не важно уже было. Свой ребёнок и сохранившийся брак важнее. Сейчас у них всё просто замечательно, в сыночке души не чают особенно отец.

#5 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 14 Июнь 2017 - 17:58

У меня история тоже со счастливым завершением)Сейчас растёт дочка, а эмоциональное состояние, которое и мешало hochu-zaberemenet.ru мне забеременеть, уже далеко позади.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика