Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Как добиться внимания девушки (нужна помощь,совет)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 ldmitriy

ldmitriy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2016 - 18:44

Всем доброго времени суток. Наверное, все когда-либо сталкивались с такой ситуацией..) И вот и меня она застала..
Начну с того, что я студент..заканчиваю универ. довелось познакомиться..с девушкой..первокурсницей (правда если я на дневном- то она заочница.) Просто общались..с учебой помочь, что-то рассказать..где конспект подкинуть,где шпоры..- мне ж не жалко..всегда пожалуйста... Ну и вот как-то с каждым днем все больше и больше общались...договорились встретиться..- без проблем, все прошло хорошо..говорили обо всем.. раз встретились..два.. три..ходили и в кафе посидеть просто..в кино..так прогуляться по вечернему городу..- за эти встречи..сделал для себя вывод,что ей интересно..да и мне тоже очень приятно и видеть ее, и проводить с ней время.. в общем понял,что она мне не безразлична. Все также общаемся..переписывались..созванивались..виделись..и тут, думаю,не буду же я уже молчать..ну и в общем, рассказал ей все о своих чувствах к ней..ее ответ: ты же понимаешь,что это все очень серьезно и что все может быть.. (ну что то в этом вроде)) ну думаю, ладно..сказал и сказал..) по прежнему общались..опять кино,прогулки..разговоры..посиделки..все культурно...после очередной такой вот встречи я опять ей напоминаю и своих чувствах..ответ: возможно... чуть позже пришло мне смс такого содержания: "прости, но я не могу..что-то не так..мы с тобой только друзья и не более.." я естественно расстроился..))) но не унывал.. после этого смс, скажу честно, общение наше как-то ухудшилось...у нее какие-то проблемы появились..в семье вроде бы.. видеться не получалось..либо она просто не хотела...) на звонки не отвечала..на смс..редко..и то.. я уже совсем отчаялся..первые мысли: не надо было ей ничего говорить..... ну да ладно. Друзья предложили свою помощь.. и в общем..в один вечер..ждал я ее со своими друзьями..с цветами..гитраю около ее дома.. в общем..спели мы под ее окнами красивую песню..она вышла..сказала,что ей очень приятно..что никто для нее так не делал..что я сошел с ума...- я стоял и просто смотрел на нее...) в общем опять поговорили...: сказал ей что она для меня больше чем друг, и вообще пусть дружет со своей собакой..))) она рассказала что недавно рассталась с молодым человеком..который ей сделал больно..и после него она теперь ничего типо не чувствует....бла-бла..душевно поговорили.. обняла,поцеловала..ушла домой..) мы с друзьями отправились отмечать так сказать нашу маленькую победу.. но не тут-то было.. после этого вот "вечера", с девушкой мы общались ровно неделю..как раньше.. но потом опять..игнор..и прочая ерунда.. (как так-то???? спрашивал я постоянно себя). опять ссылалась на какие-то проблемы на работе,дома, в универе.. ну и собственно..продолжала игнорировать- вот как это понимать? ..думаю..раз так..-значит тоже забью...но не получается..никак. прошло некоторое время..думаю..напишу-ка я...один фиг не ответит..-на удивление ответила, хотя даже в том сообщение уже чувствовался холод.. ну и значится..решился я к ней подъехать..поговорить..купил цветов..стою,мерзну, жду..сигарета только что и греет) идет..попытался как-то пошутить, мол "привет, ну что попалась?"...улыбнулась..поздоровалась..но..чувствовалось,что ей все равно..абсолютно..смотрела куда-то в сторону..в общем..перекинулись парой фраз..и она ушла домой...
Так вот...извиняйте,что вот так вот все написано...что там есть ошибки.., ..Хочу,чтобы вы поняли...реально дорога уж стала эта девушка...и не просто это влечение..а нечто большое..
Что же делать? как быть и поступить...?

#2 Надежда В

Надежда В

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 13:52

Добрый день, Дмитрий! Ваш вопрос для вас еще актуален?

#3 olga53

olga53

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2017 - 07:18

Я так думаю, чтобы добиться большого внимания девушки к себе для начала можно подарить красивый, большой,яркий букет. Которым вы проявите свое внимание и любовь, уважение и признание.Есть сервис, то есть интернет магазина "Цветы России",

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

где можно быстро и недорого выбрать и купить букеты цветов с доставкой.Девушке будет очень приятно, но можно и купить букет цветов с хорошей коробкой конфет или забавной игрушкой.

#4 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:27

Вариантов как бы много, должны дарить подарки

#5 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:28

Правильно тут посоветовали, красивый и регулярный букет, растопит ее сердце, букет тут можете заказать flowerscaffe.ru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика