Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

сложная любовь с мужчиной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 яньчик

яньчик

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2016 - 15:12

всем привет!хочу поделиться одной проблемой, которая меня гложит уже два месяца......есть мужчина, есть к нему эмоции, он меня обожает, но! У нас невыносимо сложные отношения! Вечно ревность с его стороны, но это ладно,можно пережить....но он мотает нервы невзначай, сам того не замечая-то выйдет на работу с отключенным телефоном, то оставит его в машине друга, и даже не может позвонить с домашнего, сказать что с ним все хорошо, чтобы я не волновалась, ему это не придет в голову даже! Я вижу,что любит, я люблю, но проще относиться к нему я не могу, я переживаю постоянно, вдруг что случилось, а ему пофиг. Спокойный как слон.....Еще есть такая черта как лень и расхлябанность, вечно в облаках летает, вечно! Сегодня удалила его номер, попросила мне больше не писать и не звонить.......но знаю что он так просто не отстанет от меня, это уже 3,5 года длится, ни мира ни войны....то общаемся, то рвем на пару месяцев, то снова сходимся.Устала! Сил нет!Но и без него плохо очень............... :nea: :nea:

#2 Наталия Анталия0987654

Наталия Анталия0987654

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Февраль 2016 - 09:10

Понимаю Вас, такая же ситуация! Как с этим бороться, не знаю! Может это такая категория мужчин, нужно принять, понять и простить)))

#3 снежана

снежана

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Март 2016 - 09:42

Поговори с ним хочет ли он семью создать с тобой если он скажет на до подумать то значит это звоночек что ничего хорошего не будет

#4 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2016 - 12:01

класс. Всю жизнь мечтал с ду жить, но бог сподобил с другой. Так и мотаю свой жизненный срок. А то сошолся, разошолся и сошолся. Вот, где страсти и воля

#5 федина

федина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2016 - 12:08

дайте ему время на то, чтобы он привык, что уже не один и ответственен перед вами. Исходя из названия темы я думала у вас там совсем трагедия. Вот у нас с мужем были сложные отношения, жили на расстоянии двух тысяч километров друг от друга. Вот это действительно было сложно

#6 уголок

уголок

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Апрель 2016 - 22:30

как мне это знакомо, отношения на расстоянии, наверное, самые трагические из всех возможных. Мы познакомились на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, жили в 7 часах езды друг от друга, через год поняли, то если не переедем друг к другу поближе, то ничего хорошего не получится. Вот это было сложно, а у вас ещё какие-то проблемы подростковые

#7 федина

федина

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Апрель 2016 - 18:36

я рада, что мы это преодолели, но больше таких испытаний не хочется

#8 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2016 - 19:24

Насчет позвонить и сказать что у него всё хорошо, это пожалуй у них самая большая проблема, на этом можете не заморачиваться.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика