Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девушки, помогите разобратьсяв дебрях женской психологии! Если смысл напрягаться, чтоб вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Буч

Буч

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2016 - 19:43


Постараюсь грамотней изложить ситуацию, но будет очень много букв. В начале 2 декабря в сети я знакомлюсь с девушкой, 10 дней переписки до 3-х утра по пять часов могли свободно о чем-то строчить, с первых дней было заметно, что у нее большая симпатия ко мне у меня тоже, все обоюдно и искренне 101%. На 11 день я ее приглашаю в кино она с легкостью соглашается, где я ей как-бы сюрпризом дарю ей ее портрет в гипер реализме нарисованный мной (сам художник и тату мастер), она искренне офигевает и удивляет меня -- в ответ дарит мне сразу четки и браслет сделанный ею из полудрагоценных камней. Естественно мы оба офигели, т.к. друг друга не предупреждали, что будем делать сюрпризы на первом свидании. Через два дня мы снова встречаемся все замечательно проходит (захотела заняться перманентным макияжем и татуировкой (чтоб я ее обучил), даже подумывала в январе не улетать на работу, а остаться как-бы со мной и из-за меня. Хочу сразу уточнить, девушка не меркантильная 108% самодостаточная, ни копейки с меня не взяла ) Вечером она мне отписывается в соц. сетях и смс по тел., (потом и позвонила и сказала это уже сама лично) что наверное в меня влюбилась (секса еще не было) скажу честно, меня на несколько минут после таких заявлений немного оттолкнуло ОТ НЕЕ (всегда добивался красивых телок, а тут тебе бац все на блюдечке) Во время ее "признавашек" (16 декабря) она косвенно дает мне понять, что хочет меня и предлагает 1 января провести сутки вместе, что готова даже заплатить за номер люкс, я ей говорю: "может ты торопишь события или слишком влюбчивая ведь всего 2 недели мы общаемся", она отвечает (дословно): "не знаю, я пиз...ец думаю о тебе каждый день, не ем ничего, не знаю, что ты со мной сделал И В ТАКОМ ДУХЕ". Короче, 22 декабря я ей звоню и говорю, что у меня будет сегодня полностью свободный день, хочешь приезжай ко мне в часа в три, т.к. ко мне в 12 приедут друзья смотреть футбол (предупредил, что буду слегка пьяненький). Капец, как она обрадовалась я ткого еще не встречал))). Короче чпокнул я ее в тот день, но секас был не фонтан, как с моей стороны (алкоголь, легкое переживание), так и с ее стороны не особо раскрепощенная оказалась трахались до утра. Во время секса она мне заявляет с членом в руках "Я ПОНЯЛА МЫ ДРУГ ДРУГУ НЕ ПОДХОДИМ)))" Я устраиваю дебаты минут на 5) "типа ты чЁ ГОНИШЬ во время таких процедур об этом не вещают"Изображение (как я понял от секса она не восторге осталась)... Во время перекуров на балконе я ей сказал, что знаю ребят с ее района и интересовался о ней кто она такая и т.д.(взял на понт, хотел посмотреть на ее реакцию... она довольно-таки ЗАМЕТНО за переживала и проронила "ЛЮДИ ЖЕ МЕНЯЮТСЯ") потом через день она ко мне приехала опять привезла соки, йогурты я попросил т.к была температура. В этот я затронул тему "Я ПОНЯЛА МЫ ДРУГ ДРУГУ НЕ ПОДХОДИМ" она ответила что ей тогда не понравился мой тон и фраза "ТАК ЧТО ТЫ ПРОСТО ПОТРАХАТЬСЯ ПРИЕХАЛА, А ГДЕ ЖЕ ТВОЕ "ЕСЛИ У МЕНЯ С ТОБОЙ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ТО Я УЙДУ В МОНАСТЫРЬ (и такое говорила до секса) В тот же день я придал ее значимость (в скулящей форме с ней общался, на что она мне сказала что я ее таким отталкиваю) Дальше до Нового года мы пару раз встретились, все проходило мило, поцелуйчики, даже планы на будущее строились. Числа 30 декабря я заметил легкий холодок с ее стороны (стало меньше текста, телефонные разговоры сократились с 2-х часов до 15 минут ну и другие моменты) 2 ЯНВАРЯ я ей предлагаю дебютировать в роли татуировщика -- набить мне тату на ноге (простой эскиз), но а после заняться любовью. Она соглашается. Короче долбит мне портак на ноге))) под моим руководством, а чпокнуться не хочет и не дает))), объясняя тем, что нет воды у меня тогда (воду отключили), я больше без презиков не хочу, и вообще я сейчас не хочу, короче мороз. Начинаю переходить на петтинг тоже морозится (было видно, что нет желания у нее) тогда я делаю кофе, чтоб вывести ее на диалог. Напомнил ей, что я в начале наших встреч говорил ей , что во френдзоны я не попадаю, что подружкой с яйцами никогда не был и не буду, что на олимпиаде только золото, никаких скамеек запасных и т.д на что она мне отвечает : "не будешь ты у меня во френдзоне, а если хочешь от меня этого услышать, то не услышешь" Я как бы верю и отпускаю ее к сестре на посиделки в гости. В дверях она меня поцеловала в шею в губы и сказала что все у нас еще будет (имелся ввиду секс) Вечером она мне отзвонилась и долложила, что она уже дома (кстати она всегда сама отчитывлась смс, звонками куда едет, куда приехала, что уже дома и т.д) , Я услышал, что она пьяненькая навернул слегка на нее она обиделась, но постралась вида не подать (т.к ей с ее болезнью алкоголь противопоказан) После этого (2 января) с ее стороны подул конкретный холод!
Дня через три я у нее спросил что за игнор? ответила, что все нормально я такая как и была... спросил у нее в лоб на счет серьезных отношений МЕЖДУ НАМИ сказала что сер. отношений не будет 100%! спросил ее я тебя устраиваю как сексуальный партнер ответила -- НЕТ (отвечала В СПОКОЙНОМ ТОНЕ)
18 января она мне пишет что у нее задержка 8 дней, что собирается ехать к геникологу, после гениколога набрала меня и сказала, что все в порядке, можно не переживать и спросила где я сейчас нахожусь я ей сказал где. Через час звонит и говорит,что она рядом где я нахожусь в кафе и сидит ждет меня пьет кофе, на что я ей ответил, что я оттуда 20 мин. назад как уехал. Хотя мог вернуться туда в течении 15 мин. но специально этого не сделал. В этот же день еще раз спросил на счет подхожу ли я как секс. партнер? ответила, да все нормально просто мне не понравилось твое гониво с пробиванием у меня на районе что я из себя представляю. я ТИПА ПОВЕРИЛ. Короче спустя неделю я еще раз ее бартранул на встречу в кафе, т.к. она не сказала в какое время точно будет свободно, а в подвешеном состоянии, в ожиданиях во сколько она меня наберет я не захотел быть. Скоро конец))) На след. день я ей предлагаю увидится, она обещает, соглашается и ... бортует меняИзображение Часа 3-4 прождал После чего я по телефону на повышенных тонах наворачиваю на нее (но не оскорбляю) выхватыает ее брат телефон и начинает бокс по телефону, я дипломатично свел на нет, вроде остыл (обещал мне голову отстрелить, на что я ему в ответ пообещал у НИХ дом забрать))) на эмоциях надо же что-то говорить устрашающее)
В итоге она меня заблокировала в соц. сетях и внесла в черный список в телефонах. Друзья, извините за мою "ВОЙНУ И МИР" но уж больно нужен верный совет, потому что девушка мне больше чем нравится! Она единственная кто за 6 лет вызвал у меня какие-то эмоции. Всем спасибо кто прочитал.



Если смысл напрягаться, чтоб вернуть?


#2 эксперт по отношениям

эксперт по отношениям

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2016 - 13:09

Симпотяга,здравствуй Я психолог. Тебе просто нужно отпустить эту ситуацию. Ты обиделся, думал что сам контролируешь отношения,а оказалась совсем наоборот. Любые отношения нужно выстраивать, уважая человека с которым ты их создаешь. Можешь записаться ко мне на бесплатную консультацию в скайп. Заполни анкету на моей странице в контактах

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

И мы сможем с тобой обо всем поговорить.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика