Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Одежда из Европы и Америки.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 olle24

olle24

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Февраль 2016 - 10:01

"Ариэль" | Большой выбор сток и секонд-хенд одежды именитых мировых брендов оптом и в розницу.
Мы занимаемся оптовой продажей одежды с 1991 года. Мы работаем напрямую, без посредников, с фабриками изготовителями брендовой одежды из Европы и Америки.

МОСКВА, 2-Й ПРОЕЗД ПЕРОВА ПОЛЯ, 9, ТЕЛ.: 8 (495) 305-5753; 8 (495) 672-8657

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 simonovalena

simonovalena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Март 2016 - 13:00

Могу еще порекомендовать магазин Помпа - цены очень низкие, а ассортимент обширный, еще и пополняется постоянно. Периодически всякие акции проводят, очень удобно - можно задешево купить много качественных вещей)

#3 AleaZzUK

AleaZzUK

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2018 - 11:21

Я заказываю одежду европейских брендов в интернет-магазине laredoute. Отправка заказов в большинстве случаев из Франции, можно и из России. Доставка из Европы занимает не более 21 дня, т.е. за это время посылка доходит до меня. Чем привлек laredoute, так это услугой примерки и доставкой курьером и конечно же цены приемлемые. Платье купила себе недавно совсем, мне очень понравилось, иначе не могло бы быть просто. Магазин ни разу не разочаровал.

Прикрепленные изображения

  • zkUSmfsT_gA.jpg




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика