Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

окна, какие лучше


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

#31 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2018 - 21:21

Как по мне, так лучший вариант - это пластиковые окна, никто не спорит, что дерево это красиво, но пластик в разы практичнее выходит, и тут без вариантов, пластиковые окна не подвержены температурным изменениям, там со временем не образуется щелей, они не растрескаются.

#32 Александра Самойлова

Александра Самойлова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2019 - 23:19

Перед тем как подписывать договор почитайте подробнее условия гарантии, от нее тоже много зависит, если говорить конкретно, то от нее зависит как и в каком объеме вам в случае чего будут выполнять ремонт окна, гарантия должна распространяться и на работы, и на профиль и на стеклопакеты с фурнитурой.

#33 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2019 - 02:22

По мне так лучше деревянные. Пластиковые все равно со временем оказываются деформируются. Мы вот недавно все окна поменяли на деревянные из дуба. Заказали в Ленинградских окнах, цены там средние, иногда устраивают скидки и акции, поэтому если повезет, то можно сэкономить)

#34 Lerun4ik

Lerun4ik

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2019 - 21:00

Пластиковые, с ними мороки меньше, и в уходе практичней.

#35 Fomina

Fomina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Февраль 2019 - 20:33

Просмотр сообщенияTeemu (20 Июль 2018 - 15:54) писал:

Veka, тройной стеклопакет.

А может подскажете, как именно называются эти окна, смотрела сайты где представлен профиль Veka и как-то реально сложно разобраться.. Кто-то пишет, что самые теплые ставить нет смысла, а кто-то наоборот.
Смотрю в сторону стандартного варианта, кто именно этот профиль ставил, какой заказывали и есть разница в фирмах? А то что-то отзывы про монтажников не всегда хорошие попадаются. Пока что замерщика не вызывали, планирую в марте уже заняться этим вопросом.

#36 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2019 - 11:26

Ну как по мне ничего сложного нет, вообще если замерщик толковый Вам попадется, тогда без проблем все расскажет. Еще как вариант съездите в офис Евро Окон, если Вы из Москвы. У них столько разных образцов, можно все посмотреть и расспросить. Приятные спецы работают, мы окна у них два раза заказывали. Лучше до лета не тяните, так как сезон начинается. Хотя мы заказывали в сезон, нам все вовремя сделали. Думаю, что еще и от фирмы многое зависит. По монтажникам тоже вопросов не было, грамотные спецы и даже за собой прибрались.

#37 Luchaya

Luchaya

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 165 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2019 - 07:56

Нам

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ставили , профиль у них Рехау или Брусбокс на выбор. В принципе, всю линейку по этим профилям они закрывают, поэтому если вдруг решитесь ставить, то можете выбрать по своему кошельку. Производство у Ленинградских окон свое, поэтому сроки от замера до установки - меньше недели. Сейчас не сезон и скидки у них на окна до 50% доходят

#38 Fomina

Fomina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Март 2019 - 15:16

Iolanta, а мне реально сложно разобраться во всех нюансах, хотя понимаю, что может и не надо так дотошно подходить к вопросу, но хочется же все как можно лучше сделать. А надо предварительно звонить и предупреждать о визите или можно просто приехать без звонка и получить консультацию? А сколько по времени заказ они делают, а то нам в одной фирме озвучили месяц, как-то долго как по мне или это норма сейчас?

luchaya, спасибо, что сориентировали, буду иметь в виду!

#39 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Апрель 2019 - 21:50

Имхо, лучше довериться специалистам, которые не первый год в теме, чем самостоятельно во всем разбираться. Мы в Евро Окна просто ездили, не звонили предварительно. Проконсультировали и все рассказали как надо, по времени точно меньше месяца, месяц - это реально долго, у нас в договоре было прописано 10 рабочих дней на выполнение заказа, но по итогу сделали раньше и поставили. Еще не звонили? или может уже поставили окна?

#40 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Апрель 2019 - 15:52

Я вот сейчас перед выбором,надо выбирать окна. Муж хочется сэкономить и взять те, что подешевле, они брусбокс называются. Консультант в Ленинградских окнах для нашего дома советует окна Rexay. Вот и не знаю, что делать и кого слушать. Кто-нибудь устанавливал брусбокс, не разочаровали?

#41 Девушка в белом

Девушка в белом

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Апрель 2019 - 16:36

Я за металлопластик

#42 kassiopeya

kassiopeya

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2019 - 21:37

деревянные конечно же

#43 aliennka

aliennka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2019 - 10:04

Мне тоже деревянные нравятся

#44 Vindei

Vindei

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2019 - 14:21

Мне нравятся деревянные окна, но они дорогие и ухода требуют много, так что у нас обычные пластиковые

#45 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Май 2019 - 21:58

Просмотр сообщенияОгонёк (09 Апрель 2019 - 15:52) писал:

Я вот сейчас перед выбором,надо выбирать окна. Муж хочется сэкономить и взять те, что подешевле, они брусбокс называются. Консультант в Ленинградских окнах для нашего дома советует окна Rexay. Вот и не знаю, что делать и кого слушать. Кто-нибудь устанавливал брусбокс, не разочаровали?
Лучше всего не экономить конечно же. Помните про поговорку "скупой платит дважды" . Но вообще про брусбокс я слышала, что они очень даже неплохие, несмотря на такую дешевизну. Почитайте отзывы у них на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Посмотрите какие окна чаще устанавливают

#46 Tsevan

Tsevan

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Май 2019 - 19:52

Fomina, ну вопрос дотошности тоже такой, я лично склоняюсь к тому, что лучше ответственно подойти к вопросу, чем потом разбираться со всеми этими вопросами. Месяц это реально долго, вообще нормально 10 дней, если фирма хорошая, тогда могут и пораньше поставить. Вы в офис ездили уже? Как Ваши дела продвигаются, может поставили окна?

#47 Fomina

Fomina

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2019 - 16:16

Тут спорить нет смысла, ведь кто-то считает, что так правильно, а кто-то иначе, в любом случае все остануться при своем мнении. Но я согласна с Вами, поэтому пока все детально не изучу, ничего не заказываю. Мы поставили уже окна, довольны работой по срокам было написано в договоре, который мы с Евро окнами заключали, что 10 рабочих дней, но по факту на 7ой рабочий день окна у нас уже стояли, пораньше справились, что приятно.
В офис тоже ездили, там столько образцов, не думала, что столько много, очень рекомендую в офис съездить тем, кто не может определиться.

#48 Пеньюара

Пеньюара

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2019 - 23:42

7ка неплохие..) все пользуются сейчас)

#49 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2019 - 08:23

Просмотр сообщенияРозизи (10 Май 2019 - 21:58) писал:

Лучше всего не экономить конечно же. Помните про поговорку "скупой платит дважды" . Но вообще про брусбокс я слышала, что они очень даже неплохие, несмотря на такую дешевизну. Почитайте отзывы у них на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Посмотрите какие окна чаще устанавливают
Но с другой стороны ведь за окна немецкого производства в основном платим лишний раз за бренд и за перевозку, разве нет? А тут продукт отечественного производства, естествено дешевле намного из-за ненакрученности еще и за счет того, что не надо платить за перевозку лишний раз

#50 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Июль 2019 - 01:10

Просмотр сообщенияОгонёк (11 Июнь 2019 - 08:23) писал:

Но с другой стороны ведь за окна немецкого производства в основном платим лишний раз за бренд и за перевозку, разве нет? А тут продукт отечественного производства, естествено дешевле намного из-за ненакрученности еще и за счет того, что не надо платить за перевозку лишний раз
Ну я последним постом просто имела в виду, что прежде всего несмотря ни на что, смотрите на качество материала. На счет брусбоксов не имею никаких претензий, опять же повторюсь, что слышала, про эти окна много положительных отзывов. Значит хорошие, если люди хвалят))))

#51 Виована

Виована

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 19 Июль 2019 - 17:10

У нас рехау и уже давно, отечественных производителей даже не знаю.

#52 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Июль 2019 - 12:05

Просмотр сообщенияРозизи (05 Июль 2019 - 01:10) писал:

Ну я последним постом просто имела в виду, что прежде всего несмотря ни на что, смотрите на качество материала. На счет брусбоксов не имею никаких претензий, опять же повторюсь, что слышала, про эти окна много положительных отзывов. Значит хорошие, если люди хвалят))))
Ну да, вот я тоже про брусбокс в принципе много хорошего слышала. А какие к ним можно стеклопакеты выбрать? Кстати, подскажите пожалуйста, как связаться с Ленинградскими окнами. Возможно ли сделать скидочку? Или проводятся ли у них какие-либо акции?

#53 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Сентябрь 2019 - 20:18

Просмотр сообщенияОгонёк (26 Июль 2019 - 12:05) писал:

Ну да, вот я тоже про брусбокс в принципе много хорошего слышала. А какие к ним можно стеклопакеты выбрать? Кстати, подскажите пожалуйста, как связаться с Ленинградскими окнами. Возможно ли сделать скидочку? Или проводятся ли у них какие-либо акции?
Стеклопакеты желательно ставить двухкамерные, так меньше вероятности влагопроницаемости и лучше теплоизоляция, и конечно же лучше шумоизоляция. А сами стеклопакеты мы брали DS, они отличаются прочностью и высоким качеством. Офис Ленинградских окон находится на Магнитогорской 30, но можно еще и на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

связаться с ними, так даже удобнее будет

#54 Анжела Викторовна

Анжела Викторовна

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Сентябрь 2019 - 07:39

Добрый день! Мы тоже решили поменять окна и искали где цены ниже и качество хорошее, сертификаты есть и откосы включены в стоимость! И нашли

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Оказалось , что фирма-победитель премии «Золотое окно» на Урале. Мы остались очень довольны новыми окнами.


#55 Bellapaco

Bellapaco

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2019 - 20:51

Просмотр сообщенияВиована (19 Июль 2019 - 17:10) писал:

У нас рехау и уже давно, отечественных производителей даже не знаю.
Лучше рехау еще никто ничего не придумал, немецкий качественный профиль дает о себе знать, никакой деформации.

#56 Огонёк

Огонёк

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2019 - 21:40

Просмотр сообщенияРозизи (05 Сентябрь 2019 - 20:18) писал:

Стеклопакеты желательно ставить двухкамерные, так меньше вероятности влагопроницаемости и лучше теплоизоляция, и конечно же лучше шумоизоляция. А сами стеклопакеты мы брали DS, они отличаются прочностью и высоким качеством. Офис Ленинградских окон находится на Магнитогорской 30, но можно еще и на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

связаться с ними, так даже удобнее будет
Спасибо большое за рекомендацию, за наводку. Как вы и говорили выбрали самые хорошие, качественные стеклопакеты двухкамерные. Плюс еще выбрали оконные профили rehau, монтажники из Ленинградских окон установили все очень качественно. А консультант-менеджер все это время скрупулезно следила за работой всей команды. В общем, сервис на высоте, качество материала тоже

#57 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 31 Октябрь 2019 - 22:16

Хотим по всей квартире заменить все окна на более прочные окна с хорошей шумоизоляцией, так как мы находимся почти что у шоссе и сильно слышны все эти сигналы машин и звуки моторов. Немного хочется тишины, по правде говоря, может быть новые окна с этим нам помогут? Как думаете? Какие стоило бы установить?

#58 Лилия Бруй

Лилия Бруй

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2019 - 00:04

у нас стоят пластиковые, брали рехау

#59 Розизи

Розизи

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 43 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 01:57

Просмотр сообщенияБеллль (31 Октябрь 2019 - 22:16) писал:

Хотим по всей квартире заменить все окна на более прочные окна с хорошей шумоизоляцией, так как мы находимся почти что у шоссе и сильно слышны все эти сигналы машин и звуки моторов. Немного хочется тишины, по правде говоря, может быть новые окна с этим нам помогут? Как думаете? Какие стоило бы установить?
Если для в первую очередь важна шумоизоляция, то я слышала про окна Rehau INTELIO, у них высокий степень шумоизоляции, брат домой такие же устанавливал, он очень их хвалил, говорит, что разница колоссальная, практически никакой шум с улицы не доносится

#60 Беллль

Беллль

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 03 Январь 2020 - 00:53

А что на счет остальных параметров, например влагонепроницаемости, устойчивости к перепадам температуры, например? Как они ведут себя в таких условиях? Сколько на такие окна выдается гарантии? Кому, какой фирме, можно доверить установку таких окон? Дорого ли они стоят?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика