Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Проблемные месячные. Подскажите, может кто сталкивался.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Мария Па

Мария Па

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2016 - 22:59

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной проблемой. Хочу знать чего ожидать.
Мне 27 лет. Беременности не было. Был повышен тестостерон (вроде как он и мешал зачатию). Тестостерон упал до нормы. Беременность пока не наступает. Но вот новая проблема. Уже 4 месяца месячные странные. Один месяц в первый день болит и живот и грудь, месячные очень обильные и длятся 6 дней;второй месяц-ни каких болей и месячные скудные, идут дня 3. Вот так на протяжении 4 месяцев. Что со мной? Записалась к врачу на следующую неделю. Хочу хотя бы приблизительно знать что со мной.

#2 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:30

А давно это у вас?

#3 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 23:55

Спросите онлайн гинеколога об этом

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Скорее всего это гормоны дали такой сбой, а задержек не бывает?

#4 Милена

Милена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2016 - 02:14

Вам надо у врача спросить, а не на форуме.

#5 Рифат Халитов

Рифат Халитов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2016 - 21:51

Просмотр сообщенияМария Па (04 Февраль 2016 - 22:59) писал:

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался с подобной проблемой. Хочу знать чего ожидать.
Мне 27 лет. Беременности не было. Был повышен тестостерон (вроде как он и мешал зачатию). Тестостерон упал до нормы. Беременность пока не наступает. Но вот новая проблема. Уже 4 месяца месячные странные. Один месяц в первый день болит и живот и грудь, месячные очень обильные и длятся 6 дней;второй месяц-ни каких болей и месячные скудные, идут дня 3. Вот так на протяжении 4 месяцев. Что со мной? Записалась к врачу на следующую неделю. Хочу хотя бы приблизительно знать что со мной.
Привет. ваше проблемаочень похожа на нашу. у жены были проблемы, друзья предложили нам хорошего гинеколога в частной клинике, мы обратились вот это уровень знания и обрашение с клиентами. я был в шоке. столько лет скитались по врачам. когда мы жили в другом городе мы тоже обрашались к платному гинекологу очень хорошие врачи. я вам рекомендую.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#6 Рифат Халитов

Рифат Халитов

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2016 - 21:55

Просмотр сообщенияРифат Халитов (22 Февраль 2016 - 21:51) писал:

Привет. ваше проблемаочень похожа на нашу. у жены были проблемы, друзья предложили нам хорошего гинеколога в частной клинике, мы обратились вот это уровень знания и обрашение с клиентами. я был в шоке. столько лет скитались по врачам. когда мы жили в другом городе мы тоже обрашались к платному гинекологу очень хорошие врачи. я вам рекомендую.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. на сегодняшний день унас 3-е детишек и унас все отлично. почему платные услуги лудче, во 1-х уних хорошая зарплата. во 2-х уровень знания у них всегда лудше и выше чем на простых клиниках. они отрабатывают свой хлеб. есть стимул за хорошие деньги работать качественно я думаю,да.


#7 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2016 - 17:55

Что гадать, УЗИ сделаете и посмотрите что случилось. Может киста, может сбой гормональный или еще что, так и не скажешь. Нужно к врачу. Можно кстати пункцию яичников на обследование взять

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:01

Были такие проблемы, когда болела эндометритом endometritis.ru .После того как вылечилась - всё прошло, а о болях и не помню.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика