Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ну и что скажете ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 юлиянна

юлиянна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2016 - 12:00

мне было 14 лет, поехала кататься с подругами и парнями на машине,познакомилась там с парнем(ему было 20),начали общаться,гулять там кусашки ,обнимашки и т.д. (без поцелуев,но мы не встречались,как бы просто общались) т.к. я не умела и боялась ему сказать,говорила,что не люблю) такое общение продолжалось на протяжении 7 месяцев,ничего не предвещало беды,как вдруг я иду по улице и вижу его с другой девушкой,прихожу домой и пишу " как погулял" он ответил "забись" я написала молодец ,он написал "а ты что ожидала,что я охуею от стыда и начну оправдываться" я его удалила из друзей, после чего он бросил меня в чс... а я как дурочка полюбила его,малелтка тупая (прошел год и несколько месяцев) захожу к нему на страницу смотрю я не в чс, начала ему писать и как ни в чем не бывало мы опять общаемся теперь емц 22 ,а мне 16, он общается с другими девушками ,но я ничего не говорю.я ж ему не даю,мы как бы просто общаемся как друзья, но я его люблю и не хочу терять, такие чувства,что боюсь даже прикасаться к нему вдруг что не то сделаю,вот что мне теперь делать? пишет он мне сам,я в первый день сама написала после этого он первый постоянно,опять гуляем,дома у меня был...я тупая дура я знаю,просто крик души

#2 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:03

А что бы вы хотели изменить в ваших отношениях? Или все устраивает?

#3 юлиянна

юлиянна

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2016 - 17:18

Просмотр сообщенияЭнн (04 Февраль 2016 - 13:03) писал:

А что бы вы хотели изменить в ваших отношениях? Или все устраивает?
я просто хочу чтобы я была не просто как запасной вариант на все случаи жизни,я хочу того-же что у меня к нему

#4 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:18

Ну он же вам сам пишет первый, гуляет с вами. Чем его отношение к вам отличается от вашего отношения к нему?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика