Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

что делать?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Vitalinchik

Vitalinchik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Февраль 2016 - 01:49

даже не знаю что делать...9 лет отношений с человеком пережила,было все,даже побои и аборт в 17! много расставались за последние пару лет,много прощала,в том числе и измен ОЧЕНЬ много,недавно расстались снова по его вине,так он даже не попросил извинения а просто нашел 'очередную'! проблема в том что он не дает мне жить,пишет каждый день,к тому же не просто смс,интим предлагает постоянно,присылает свое 'достоинство'! но самое грустное то,что я очень люблю его,не смотря не на что,мне 25,а я кроме него никого не вижу и не хочу!мысли просто о суецыде каждый день,хотя я очень сильный человек

#2 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:35

А вам самой такое отношение нравиться? Вы бы согласились снова вернуть его и дать ему продолжать делать то что он делал?

Вам 25 - прекрасный возраст.. Может быть стоит немного поразмыслить над этим, Что же вы упускаете из виду, когда зацикливаетесь только на нем?

#3 Vitalinchik

Vitalinchik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2016 - 05:49

конечно не нравится такое отношение,но очень люблю,поэтому и терпела,сейчас у него другая,не буду подробно рассказывать,но она на 12 лет младше его,!

#4 Vitalinchik

Vitalinchik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2016 - 05:56

я пыталась с другими,когда не вместе были,не могу...не мое

#5 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 06 Февраль 2016 - 12:21

У вас созависимость.. До тех пор пока вы сами не поймете, что так жить больше нельзя.. боюсь все останется на своих местах. Помните, ваша жизнь в ваших руках

#6 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2016 - 01:25

Время лечит... Удалите его телефон и прочие контакты, себе купите новую симку или внесите его в черный список, чтобы он не мог вам позвонить. И со временем всё подзабудется и вы начнете обращать внимание на других парней.
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#7 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 12 Февраль 2016 - 22:04

Автор, вам бы с психологом поработать. Сама вы видимо не сможете со своим МЧ прекратить отношения.

#8 Vitalinchik

Vitalinchik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2016 - 23:38

я уже тоже думала о психологе,но я живу в маленьком городе,тут с этим тяжеловато...

#9 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 14 Февраль 2016 - 00:05

У вас есть возможность обсудить вашу тему с психологом онлайн. Через скайп.. многие предлагают предварительную консультацию без оплаты! Я одна из них! Если вам интересно обсудить данный вопрос - смело обращайтесь!

#10 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2016 - 10:25

Просмотр сообщенияVitalinchik (13 Февраль 2016 - 23:38) писал:

я уже тоже думала о психологе,но я живу в маленьком городе,тут с этим тяжеловато...
Можете на психологическом форуме открыть тему. Но... Есть несколько нюансов. Надо быть готовой к откровенному рассказу о себе и ответу на все вопросы, которые вам зададут. И перед открытием темы почитать форум, ознакомиться с тем, как там происходит работа с авторами, проникнуться духом форума, узнать его участников. Тогда есть вероятность, что вам там смогут помочь.

#11 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 14 Февраль 2016 - 11:47

Безусловно, вы можете и на форуме все это обсудить.. но к сожалению обсуждать можно сколько угодно, а вот поможет ли вам это решить проблему - это вопрос второй!
Решайте сами.. решение в любом случае принимать вам..

#12 Vitalinchik

Vitalinchik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:43

Просмотр сообщенияМария123 (14 Февраль 2016 - 00:05) писал:

У вас есть возможность обсудить вашу тему с психологом онлайн. Через скайп.. многие предлагают предварительную консультацию без оплаты! Я одна из них! Если вам интересно обсудить данный вопрос - смело обращайтесь!
дайте ваш скайп,так и сделаю

#13 Vitalinchik

Vitalinchik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:47

Просмотр сообщенияЭнн (14 Февраль 2016 - 10:25) писал:

Можете на психологическом форуме открыть тему. Но... Есть несколько нюансов. Надо быть готовой к откровенному рассказу о себе и ответу на все вопросы, которые вам зададут. И перед открытием темы почитать форум, ознакомиться с тем, как там происходит работа с авторами, проникнуться духом форума, узнать его участников. Тогда есть вероятность, что вам там смогут помочь.
к откровенному разговору готова,так и должно быть...!уже реально нет сил...

#14 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 14 Февраль 2016 - 15:24

mimaha7 мой скайп
[email protected] мой почтовый ящик - напишите время, когда вам удобно и я посмотрю как у меня расписание

#15 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2016 - 16:02

Автор, миленькая, у вас эмоциональный мазохизм какой-то... Вы зависите от человека, который устраивает вам "эмоциональные качели", и просто больше никто так вам нервы не трепал, поэтому в вас пока не чувствуется желания порвать с ним. Отчаяние - да, но отпускать его вам не хочется. Эмоции - это наркотик, натурально, они вызывают выработку гормонов, дающих самые яркие ощущения. Одни только положительные эмоции приедаются, одни только отрицательные быстро приводят к разрыву отношений, поэтому вы и попали в зависимость от этого человека, он же вам такой спектр ощущений выдает, что больше никаких допингов не надо.

Поймите только одно, что долго так жить невозможно. Вы уже и так слишком долго "варитесь" в этом, так долго, что уже "выгорели".
И проблему надо решать.
Надо рвать с этими отношениями, а эмоции искать в других вещах, а не в этом человеке.
Мир такой большой, а вы сами себя замкнули на этом мужчине, измените это, сами или с помощью психолога, и вот увидите, как жизнь засверкает яркими красками, а его вы забудете как страшный сон.
А он пусть ищет себе нового "донора", которому он кровушку пить будет)))

#16 Vitalinchik

Vitalinchik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2016 - 18:25

Просмотр сообщенияМировая Уточка (14 Февраль 2016 - 16:02) писал:

Автор, миленькая, у вас эмоциональный мазохизм какой-то... Вы зависите от человека, который устраивает вам "эмоциональные качели", и просто больше никто так вам нервы не трепал, поэтому в вас пока не чувствуется желания порвать с ним. Отчаяние - да, но отпускать его вам не хочется. Эмоции - это наркотик, натурально, они вызывают выработку гормонов, дающих самые яркие ощущения. Одни только положительные эмоции приедаются, одни только отрицательные быстро приводят к разрыву отношений, поэтому вы и попали в зависимость от этого человека, он же вам такой спектр ощущений выдает, что больше никаких допингов не надо.

Поймите только одно, что долго так жить невозможно. Вы уже и так слишком долго "варитесь" в этом, так долго, что уже "выгорели".
И проблему надо решать.
Надо рвать с этими отношениями, а эмоции искать в других вещах, а не в этом человеке.
Мир такой большой, а вы сами себя замкнули на этом мужчине, измените это, сами или с помощью психолога, и вот увидите, как жизнь засверкает яркими красками, а его вы забудете как страшный сон.
А он пусть ищет себе нового "донора", которому он кровушку пить будет)))
я полностью соглассна,это действительно так...поэтому и хочу избавиться от этих эмоций и от него! но,увы, сама не могу! прошло время,немного легче уже стало,но все равно жду когда напишет или позвонит,хотя он в черном списке везде(

#17 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2016 - 01:31

Ваша задача сейчас - максимально отвлечься от мыслей о нем.
Самое время заняться тем, чем никогда не занимались раньше, и желательно, в кругу людей.
Посещайте выставки, мастер-классы какие-нибудь, сходите с подругами в тайм-кафе, найдите себе занятие по душе, только не монотонное (например, вышивка или вязание вам противопоказаны, потому что во время них наоборот можно думать разные думы). Вам нужна социальная активность, вытаскивайте себя, как Мюнхаузен за косичку, или попросите подругу.

Помощь психолога нужна, но только не живите от сеанса до сеанса, иначе только и будете что ждать когда можно будет поковыряться в этой ране еще и еще.

Начните менять свою жизнь, любыми доступными способами.
Смените привычные маршруты (работа-магазин-дом, или какой у вас), пусть это будет не удобно, но просто поставьте себе цель проложить 10 разных маршрутов между привычными пунктами.
Покупайте то, что никогда бы не купили раньше (без фанатизма, конечно. например, яркие полосатые носки или смешные домашние тапочки, смените марку чая, другую чашку возьмите и т.п.).

На первый взгляд это все сущая ерунда и такой глобальной проблемы решить не может. Это так.
Но мало по малу жизнь изменится до неузнаваемости, надо только начать с мелочей.

И тогда, когда он вам позвонит, вы будете уже другим человеком, который сам хозяин своей жизни.
Мысленно поблагодарите его за ваш жизненный опыт, простите за все говно, что он вам сделал, и пошлите на... все 4 стороны))))

Мне это помогло когда-то.

#18 Vitalinchik

Vitalinchik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2016 - 01:25

Просмотр сообщенияМировая Уточка (15 Февраль 2016 - 01:31) писал:

Ваша задача сейчас - максимально отвлечься от мыслей о нем.
Самое время заняться тем, чем никогда не занимались раньше, и желательно, в кругу людей.
Посещайте выставки, мастер-классы какие-нибудь, сходите с подругами в тайм-кафе, найдите себе занятие по душе, только не монотонное (например, вышивка или вязание вам противопоказаны, потому что во время них наоборот можно думать разные думы). Вам нужна социальная активность, вытаскивайте себя, как Мюнхаузен за косичку, или попросите подругу.

Помощь психолога нужна, но только не живите от сеанса до сеанса, иначе только и будете что ждать когда можно будет поковыряться в этой ране еще и еще.

Начните менять свою жизнь, любыми доступными способами.
Смените привычные маршруты (работа-магазин-дом, или какой у вас), пусть это будет не удобно, но просто поставьте себе цель проложить 10 разных маршрутов между привычными пунктами.
Покупайте то, что никогда бы не купили раньше (без фанатизма, конечно. например, яркие полосатые носки или смешные домашние тапочки, смените марку чая, другую чашку возьмите и т.п.).

На первый взгляд это все сущая ерунда и такой глобальной проблемы решить не может. Это так.
Но мало по малу жизнь изменится до неузнаваемости, надо только начать с мелочей.

И тогда, когда он вам позвонит, вы будете уже другим человеком, который сам хозяин своей жизни.
Мысленно поблагодарите его за ваш жизненный опыт, простите за все говно, что он вам сделал, и пошлите на... все 4 стороны))))

Мне это помогло когда-то.
спасибо за советы,я попробую) кстати,уже как-то легче стало,даже не знаю с чем это связано,но меньше думаю о нем,может уже постепенно проходит все...даже сама не знаю! такое уже когда-то было,но потом все снова вернулось(



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика