Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

не могу понять что делать дальше(((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 белчонок

белчонок

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородУсть-Кут

Отправлено 24 Январь 2016 - 06:35

Это, какое то безумие!! Изображение которое продолжается на протяжении 10 лет, мне было 14 лет, когда впервые с ним познакомилась. (Он брат моего отчима к тому же мусульманин. У него жена двое детей). Долгое время созванивались, общались, были поцелуи, но дальше не заходило, пока мне не исполнилось 16. Был страстный секс. Мы начали встречаться ночевать вместе. Нас тянет друг другу. Он меня ревнует ужасно ко всем. Бывает, расходимся на месяц не звоним, не пишем, потом начинается ломка, при чем у обоих, снимаем квартиру и все опять все понеслось страсть эмоции бешенные. Я головой понимаю, что так уже продолжать не может, но сердцем понять не могу. Я вся извожусь когда его не вижу. И он не может не видеть меня звонит несколько раз на дню постоянно смс. Могу попросить о помощи любой, и он не откажет. Я не сказала бы, что люблю его, но чувства, которые к нему испытываю, не могу объяснить даже себе. Сейчас мне 24, есть любимая работа, сын (не от него). я в принципе обеспеченна, не зависима от него. По сути я не планирую когда-то с ним жить если такая появится возможность, но видеть его, обнимать "вдыхать запах его парфюма", для меня как глоток свежего воздуха. Самый большой разрыв был 1,5 годы это был мой брак беременность, при этом мы только созванивались и смс, потом брак распался и мы случайно увиделись, вспыхнула страсть после долгой разлуки. Теперь самый короткий срок расставания неделя-1,5 не больше, потом либо я или он начинает делает первый шаг. Было даже что он пишет я долго не отвечаю, но потом таю от его слов действий и сдаюсь ему. Он для меня как "доза для наркомана". Он всегда говорит не думай что когда-нибудь я тебя отпущу позволю еще раз с кем-то быть. Ты только моя, твой сын мой сын. Просит родить ему ребенка. Меня даже не напрягает наличие его жены. Я понимаю как это все так трудно. Но помоги кто каким советом может.

#2 Lilit2012

Lilit2012

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:09

Я не понимаю как тебя может не напрягать, то что у него есть жена и дети?? Я считаю, что если бы он прямо так тебя любил, то развелся бы и был с тобой.
Понимаю, почему брак распался. Когда женщина постоянно думает о другом мужчине, то с мужем отношения начинают моментально портиться.
ИМХО, есть два вариант. Оставить все как есть (если тебя это устраивает) и никто не знает сколько еще продлятся такие отношения. Либо перестать с ним общаться полностью и разорвать отношения.
Если не можешь разобраться в себе, попробуй уехать в другой город, к примеру, на отдых или еще что-то, на некоторое время и подумай хорошенько чего ты хочешь в жизни. Встречаться с ним и находиться в статусе любовницы постоянно либо построить нормальные здоровые отношения с другим человеком.
И попробуй в это время не общаться с ним. Если тебе не хватает его только в плане страсти, секса и т.д. то это очень плохо, и мне кажется что это не любовь. Но это сугубо мое мнение)

#3 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:02

Созависимые отношения - к чему они вас приведут? Как долго вы сможете так жить?

#4 Альбина Цуц

Альбина Цуц

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2016 - 15:42

бросай етого масульманина и ухади к православным пацанам



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика