Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Помогите понять!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Ранена

Ранена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Январь 2016 - 11:02

Начну с того, что я замужем (детей нет), мужа своего люблю. Работаю, работу свою тоже люблю. С колективом отношения не плохие и все бы ничего, ну вот стала я замечать, что симпатична директору.
Но симпатия его, какая то странная что ли. Как только я пришла на эту работу, он заходил спрашывал у меня по работе, и мог позвонить спросить, и это нормально, так как я была новым работником, ну вот сейчас. Он меня избегает.
Он женат (двое детей), молод, на корпоративы ходит сам (без жены). Почему я думаю, что симпатична ему? С первого дня, как только я пришла, он никогда на меня не кричит, даже если я накосячу. Замечала я и такое, что он смотрит на меня, когда я чем-то занята, только на него посмотрю, он быстро отводит взгляд. Когда шутит, смотрит на меня с стеснением, но обязательно посмотрит смеюсь ли я с его шутки. И чувствую, что симпатична, но почему стал избегать? Вчера ему нужно было, что бы я, кое-что, сделала по работе, но он не мне позвонил, а передал через третье лицо, а раньше прям мне дзвонил.
Да, отношений у нас никаких, кроме деловых, быть не может и понятно почему, но вот никак не могу понять почему стал избегать? Такое ощущение буд-то я его чем то обидела или кто-то, что-то докладает ему не в том русле. Помогите разобраться!

#2 Понимающий

Понимающий

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородХельсинки

Отправлено 21 Январь 2016 - 13:28

На первый взгляд всё просто - Вы ему очень нравитесь, но жизненные обстоятельства заставляют себя сдерживать.
Не воспитывайте детей. Всё равно они вырастут похожими на вас. Воспитывайте себя.

#3 Lilit2012

Lilit2012

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:13

Мне кажется, что вообще не стоит париться зачем и почему. Вы любите своего мужа, у него тоже семья вот и все. Зачем грузить себя и постоянно о чем-то таком думать? Думаю, избегает, потому что вы действительно ему очень нравитесь, но ему за это стыдно, т.к. жена и дети. Вот и все.

#4 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2016 - 13:07

Ну да, если он на вас не кричит - это веская причина считать, что вы ему нравитесь. Может, вы все себе придумали?

#5 Ранена

Ранена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 11:32

Просмотр сообщенияЭнн (04 Февраль 2016 - 13:07) писал:

Ну да, если он на вас не кричит - это веская причина считать, что вы ему нравитесь. Может, вы все себе придумали?
Может...

#6 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 14:29

А вы от всего этого что испытываете? Вас это напрягает каким то образом?

#7 Ранена

Ранена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:38

Просмотр сообщенияМария123 (05 Февраль 2016 - 14:29) писал:

А вы от всего этого что испытываете? Вас это напрягает каким то образом?
Нет, не напрягает.

#8 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:43

Тогда в чем проблема, если вас это не напрягает.. то что ваш директор как вам кажется стал избегать.. Что бы вы хотели понять из всей этой ситуации?

#9 Ранена

Ранена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:49

Почему стал избегать

#10 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:53

На этот вопрос однозначно сможет ответить только он сам.. Ведь может быть все что угодно.. Абсолютно все что угодно. Все что на форуме можно написать и ответить на ваш вопрос - Почему, это будут всего лишь догадки, и предрассудки.
А если вас это не беспокоит, то и думать мне кажется не о чем.. может вам направить свою энергию в более интересную сферу деятельности)) на себя-любимую например, на свою семью, на своего мужа..

#11 Ранена

Ранена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:55

Просмотр сообщенияМария123 (05 Февраль 2016 - 18:53) писал:

На этот вопрос однозначно сможет ответить только он сам.. Ведь может быть все что угодно.. Абсолютно все что угодно. Все что на форуме можно написать и ответить на ваш вопрос - Почему, это будут всего лишь догадки, и предрассудки.
А если вас это не беспокоит, то и думать мне кажется не о чем.. может вам направить свою энергию в более интересную сферу деятельности)) на себя-любимую например, на свою семью, на своего мужа..
Меня таки немного это беспокоит.

#12 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:00

Вот.. конечно же, если бы не беспокоило вы просто бы не писали об этом..
Нужно понять что вас не устраивает конкретно?

#13 Ранена

Ранена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:06

Просмотр сообщенияМария123 (05 Февраль 2016 - 19:00) писал:

Вот.. конечно же, если бы не беспокоило вы просто бы не писали об этом..
Нужно понять что вас не устраивает конкретно?
Меня не устраивает, когда я накосячу ( по работе) он свое недовольство не мне высказывает, а моей напарнице. Не устраивает, что, когда его, что - то интересует обо мне, он не меня спрашивает, а у напарницы. То смотрит, шутит, то избегает...Как понимать?

#14 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:14

А вы можете об этом с ним поговорить? Спросить прямо - почему о вашей работе он говорит с напарницей а не с вами?

#15 Ранена

Ранена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:23

Просмотр сообщенияМария123 (05 Февраль 2016 - 19:14) писал:

А вы можете об этом с ним поговорить? Спросить прямо - почему о вашей работе он говорит с напарницей а не с вами?
Я думала над этим...Незнаю, правильно ли это будет...

#16 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:26

А что в этом неправильного?! По взрослому подойти и спокойно спросить, это ни вас ни его ни к чему не обязывает..
Это все в том случае, если вас беспокоит именно это..

#17 Ранена

Ранена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:32

Именно это.

#18 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 19:46

Тогда откровенный разговор с директором..
Надеюсь я вам помогла, своим советом.
Если что обращайтесь, буду рада помочь.

#19 Ранена

Ранена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:06

Просмотр сообщенияМария Николаевна (05 Февраль 2016 - 19:46) писал:

Тогда откровенный разговор с директором..
Надеюсь я вам помогла, своим советом.
Если что обращайтесь, буду рада помочь.
Ничего не понимаю! В субботу, поздно вечером, директор мне позвонил спросить почему нету отчета ( а я ему отчет отправила на почту, но ему он почему-то не дошел), я ему сказала. Как только он отключился, я тут же войшла на рабочую почту и снова ему отправила отчет. Но звонить не стала, а написала ему по вайберу( с другого своего номера), что отправила ему отчет. На другий день( в неделю), он заскочил на работу( в выходные директор не заежает на работу, если заежает, то только если, что - то случиться) что бы спросить не я ли ему написала вчера в вайбере(думаю по смс и так было понятно, что я). Ответила: "Да,я", а он в ответ: " Жена может, что - то не то подумать", мой ответ " Я ничего плохого не писала"... Коментировал в голос мою фотографию профиля в вайбере...Спросил, все ли нормально по работе и ушел. Вечером, поздно, он мне пишет в вайбере : "Сегодня качественный отчет". Зачем говорить, что жена не так подумает, если сам же и пишет?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика