Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Замечательный косметолог!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Брутова

Брутова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2016 - 20:18

Девочки! Хочу посоветовать Вам замечательного косметолога, цены низкие, а качество выполнения работы высокое! Пользуюсь регулярно услугами в Студии косметологии Светланы Куклевой и очень довольна!) Можете посмотреть ее сайт: Перманентный-татуаж.рф

#2 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2016 - 23:19

Я к Антонине Михайловне уже много лет хожу и менять ее не буду, на нее глянешь сразу видно что профессионал, выглядит очень хорошо. Стаж большой и отзывы клиентов только положительные

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Елена Лукина 1

Елена Лукина 1

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Май 2017 - 21:41

А мой косметолог Сидорова Дарья. Очень замечательный специалист. И в общении потрясающая девушка. Всегда найдет нужную процедуру Принимает в салоне красоты Sense Gallery достойное и комфортное местечко. Цены не кусаются за такой высокий сервис обслуживания.

#4 Наталья Чегурдаева

Наталья Чегурдаева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2017 - 22:56

Просмотр сообщенияЕлена Лукина 1 (27 Май 2017 - 21:41) писал:

А мой косметолог Сидорова Дарья. Очень замечательный специалист. И в общении потрясающая девушка. Всегда найдет нужную процедуру Принимает в салоне красоты Sense Gallery достойное и комфортное местечко. Цены не кусаются за такой высокий сервис обслуживания.
Какие делаете уходы?

#5 Vipper

Vipper

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июль 2017 - 08:03

Как показывает практика можно и без услуг косметолога обойтись, товары для красоты везде есть, инструкции как ими пользоваться на ютубе посмотреть можно и все будет гораздо дешевле, тут есть товары для красоты, зеркала и аппараты для маникюра, а так же средства по уходу medisana-msk.ru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика