Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Запуталась....(((((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 МарияЛ

МарияЛ

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Январь 2016 - 13:00

Добрый день, уважаемые форумчанки) Требуется помощь. Запуталась я.....(((
Немного о себе: замужем 18 лет, дочь 14 лет, муж замечательный, добрый, нежный, хорошо зарабатывает. 2,5 года назад закрутила роман с женатым мужчиной, думала, просто пофлиртуем. Оказалось, все серьезнее. Я влюбилась. Сильно. До потери сознания, когда не звонит, когда не пишет или пропадает. Не нахожу места без него. С его стороны чувствую такую же любовь, иногда так меня ревнует, что крышу сносит))
И чем больше мы общаемся, тем больше понимаю, что мы не сможем жить вместе: оба вспыльчивые, эмоциональные, компромиссы, вообще, не умеем находить, и все в том же духе.
Да и, финансовое его положение оставляет желать лучшего((((
Как мне его забыть, как расстаться???!!!
Ведь, столько раз пыталась, мах хватает на 3 недели, потом все - сдохну, если не увижу... Дура, скажете. Соглашусь. Муж у меня хороший. И совесть грызет, что его обижаю(((

#2 Александр66

Александр66

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2016 - 13:25

А с мужем какие проблемы?
Секса нет? Внимания нет?
Чего от него хотите?

#3 Александр66

Александр66

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2016 - 14:06

Ведь с мужем-то тоже наверное не просто так повстречались?
Что-то же было в нем привлекательное, кроме как - выйти замуж?
Может он внимания меньше стал уделять? Так это нормально при столь долгом совместном проживании.
А как отвадиться от нахлынувших чувств - одному богу известно. Тяжело это. Знакомо.
Единственное - надо понять, что надо мужу и что надо Вам? Чем лучше новый? Романтика - это понятно и приятно. Но это скоро пройдет. Если встречаться редко, то это может длиться долго. У меня, например, длится уже 10 лет. :-)
Может в сексуальном плане муж не удовлетворяет? Тогда, надо его заинтересовать. Тут трудно давать советы - надо знать человека. Но у меня с любовницей за 10 лет нет никаких проблем в плане секса. Этот я к тому, что нам секс за 10 лет не приелся. Правда, может я один такой. Мужики разные бывают.
Если самой хочется нового - тут уже сложнее. Мне, мужику, сложно понять женскую психологию.
Если муж стал как бревно и его не исправить - тогда нечего переживать, а продолжать встречи. Однако, заловят со временем - 100%. Проходил. Правда, жена умница все понимает и истерик не закатывает, хотя догадывается, что у меня кто-то есть. Но тут- чистая физиология и она это понимает. Ей секс не нужен, а мне - подай.
Тут надо смотреть как муж может отреагировать на ваши отношения. Если это будет трагедия, типа - пошла вон про..., тогда надо терпеть и перебороть в себе чувства к любовнику. Что очень тяжело и практически невозможно. А с другой стороны, если муж понимает, что Вам чего-то недостает, а он Вам этого дать не может, и Вы это ищете на стороне, тогда может он и закроет глаза на Ваши отношения, если узнает. Но надо до него донести, что Вам нужно от мужа. Ведь вы же не чужие люди.
Надо попробовать его вернуть в романтический настрой или в то, чего Вам недостает. Но, вначале надо понять, что Вам нужно?
Сперва попробуйте донести до мужа то, чего Вам недостает. А потом уж и решайте - продолжать Вам встречи с любовником или нет.

#4 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2016 - 07:55

прям таки, как я с женой. Это ты?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика