Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Оригинальные составные кулоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Svetliks

Svetliks

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПитер!

Отправлено 14 Январь 2016 - 18:57

Нашла необычную составную бижутерию на пинтересте, кто знает как называются? Замысел прикольный, как у пандоры браслеты составные, тут кулоны наполняемые. Можно индивидуализироваться! :girl_pinkglassesf:
DSC00532.jpg
origami-owl-spring-collection-2.jpg
origami-owl-tgraham-independent-designer_3.jpg

Если вдруг кто знает, где купить красоту - киньте в личку ссылку (чтобы модераторы не ругались).

Ну и вопрос, как они вам? Мне честно замысел нравится, один момент - как-то слишком по-девчачьи выглядит, в возрастном плане, подростково что ли, но хочу-хочу) :smile:

#2 Svetliks

Svetliks

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПитер!

Отправлено 15 Январь 2016 - 20:27

Что совсем никто не знает?
Где все?

#3 Евгеша<3

Евгеша<3

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Январь 2016 - 02:29

А у меня у подруги есть такой) Такие кулончки называются Origami Owl, ей друг с Америки присылал. Origamiowl.com - вот тут можно все посмотреть, это американский сайт. У нас вроде их официально нет, но есть что то похожее: myorigamiowl.ru и bukvaland.com . Идея конечно хорошая, благодаря ей мой браслетик пандоры все же самый дорогой мне, даже среди более красивых и дорогих украшений, воспоминания дороже) каждый раз как смотрю на него - успокаиваюсь вспоминая те моменты..) Но вот именно у этих кулончиков как по мне дизайн слишком подростковый, по стилю не всем подойдет, я вот так и не решилась купить, хотя люблю подобные побрякушки с шармами. Так что смотрите сами)

#4 Svetliks

Svetliks

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородПитер!

Отправлено 17 Январь 2016 - 13:01

Евгеша! Спасибо, посмотрела в штатах дороговато, у букваленда выбор плох, а вот на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Заказ оформила, благо тоже в Петербурге, курьер завтра должен подъехать, отпишусь потом здсь на форуме!

P.s. вдруг кому надо будет, в письме дали купон на скидку 300 рублей при любом заказе от 500р. Действует первым 10 друзьям, поэтому кому надо - берите: "Happy2016"

#5 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Апрель 2016 - 18:47

Впервые сталкиваюсь. Прикольные штучки.

#6 lelik324

lelik324

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 14:49

может украшения по фэн-шую? если правильно подобрать кулон можно изменить свою жизнь..Талисман который оберегает

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика