Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Лазерная шлифовка лица — безопасная и нетравматичная альтернатива пластике!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 alnet2011

alnet2011

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2016 - 23:15

Лазерная шлифовка лица — безопасная и нетравматичная альтернатива пластике!

«Время – прекрасный психолог, но, к сожалению весьма плохой косметолог. Автором этого мудрого изречения скорее всего была именно женщина».


Кому подходит лазерная шлифовка?

Видимо вселенная услышала мольбы прекрасного пола, сегодня его представительницам не обязательно отдавать свою красоту во власть времени. К их услугам целая индустрия косметологии, которая не просто замедляет, но и поворачивает время вспять, возвращая коже сияние и молодость. И одной из самых эффективных, деликатных и по-настоящему «ювелирных» процедур является лазерная шлифовка лица. Универсальность данной процедуры заключается в возможности борьба с целым рядом эстетических дефектов в любом возрасте, для которых раньше предназначался целый ряд комплексных процедур. Подобный ритуал помогает устранить гиперпигментацию кожи, эффективно справиться с глубокими морщинами, расширенными порами, землистым оттенок кожи лица и другими возможными проблемами, возникающими с возрастом.

Цель лазерной шлифовки кожи заключается в обновлении клеточного состава кожи и устранении старых слоев эпителия, в результате чего и происходит разглаживание морщин. К коже вновь возвращается сияние и бархатистость, эластичность, молодость и красота. И все это только при помощи лазера, который производит глубокое обновление на клеточном уровне.

Как это происходит?

Тем, кто познакомился с понятием «лазерная шлифовка», будет интересно узнать, что современная процедура вышла на совершенно новый уровень. Сегодня уже практически не используется техническое воздействие при помощи специальных фрез и щеточек. На смену устарелым методам пришли более современные и безопасные способы, такие как —
лазерная и радиочастотная абляция кожи. И тот, и другой методы основаны на эффективности и деликатности по отношению к пациенту. Суть данных методов —
термическое испарение тонкого слоя эпидермиса и одновременное стимулирование активности клеток дермы.

Прямо в цель!

Помимо возвращения молодости на 15 лет назад лазерная шлифовка сегодня одна из самых безопасных методик по возвращению молодости. Благодаря тому, что во время процедуры на кожу воздействует лишь луч лазера, а не скальпель, иглы и другие устрашающе технологии, риск воспалительной реакции сведен к нулю. Лазерная шлифовка несмотря на свое название не шлифует, а ремоделирует кожу, запуская активное деление клеток, утолщение слоя дермы и омоложение эпидермиса.
За счет тончайшего воздействия на кожу период реабилитации проходит в течение 5-10 дней, после которых, вы смело можете блистать в высшем свете!

Чем же делать?

Единственным нерешенным вопросом на сегодня остается выбор персонального метода воздействия на кожу. Подбор может осуществятся исходя из личных предпочтений, изучения информации в интернете, консультации врача или совету знакомых. Но, все же стоит ознакомиться с наиболее популярными сегодня методами борьбы с кожными
несовершенствами. Ваш выбор может пасть на разрекламированный ныне Фраксель или карбоновый лазер Multipulse CO2, или известную во всем мире систему радиочастотной фракционной абляции INFINI, которая является уникальной в своём роде. Двухканальная система позволяет совмещать фракционную абляцию кожи с термолифтингом, включая интенсивную выработку коллагена.

Где осуществить грамотную шлифовку лица?

Методик по возвращению молодости, так же как и клиник, где проводится лазерная шлифовка лица существует сегодня в достаточном количестве. Однако, очень важно сделать правильный выбор, чтобы достичь гарантированного результата. На эффективность и безопасность процедуры влияет большое количество нюансов, к примеру, класс оборудования или статус клиники, не лишним будет и изучить в каких именно клиниках проводятся подобные процедуры, а также узнать как они проходят.

Выбирая клинику обращайте внимание на уровень медицинского учреждения, квалификацию специалистов, соблюдение санитарно-гигиенических условий, наличие сертификатов и лицензий. При посещении консультации спрашивайте все интересующие вас вопросы, чтобы исключить недопонимания и каких-либо трудностей, обращайте внимание даже на самые мельчайшие детали.

Врачи Клиники Немецких Медицинских Технологий при проведении глубоких омолаживающих процедур особое внимание рады предложить Вам условия повышенной безопасности и комфорта, а также самые последние разработки в области косметологии. Лазерные системы обеспечивают точное и равномерное воздействие на кожу, а высокая квалификация косметологов-дерматологов гарантирует достижение прогнозируемого, долгосрочного и лучшего эстетического результата.

Желаем вам успехов в битве за красоту и молодость. Помните, что победа над временем, возрастом и любыми несовершенствами кожи только в ваших руках!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2016 - 00:50

Очень наслышана о лазерном омоложении

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

это шлифовка и есть?? Знаю, что омоложение эффективная процедура!)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика