Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Думала, что изменяет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Марина Березина

Марина Березина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2016 - 19:55

Заподозрила не так давно своего в измене и решила проверить его страничку вконтакте. Оказалось, он и пароль сменил. Стала думать, как бы подобрать, но ничего не получилось. Нашла на одном форуме хорошую программу, с помощью нее и смогла подобрать пароль к его странице. Такое облегчение было, когда не увидела ничего плохого.

Делюсь с вами этой программой, вдруг кому пригодится:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Алиса Аксёнова

Алиса Аксёнова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2016 - 20:48

Классно! Я и не думала, что так можно делать
Попробовала и получилось)

#3 EhnATON

EhnATON

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Январь 2016 - 20:23

Хммм. А не свой ли паролик то отдашь в замен?

#4 Zena070

Zena070

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:26

В наше время не так сложно проверить чистоту отношений...У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика