Перейти к содержимому

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Выбор шампуня

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#281 manimu

manimu

Девушка года!)

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСамара

Отправлено 24 Август 2017 - 10:53

Мне после долгого перебора марок шампуней, от которых была перхоть, подошел только Head&Shoulders. Хотя сначала еще помогал Clear vita Abe.

#282 deort

deort

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2017 - 13:48

Шампуни из Таиланда

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- интернет-магазин товаров из Таиланда.

В каталоге представлены:
  • Товары народной медицины
  • Бальзамы
  • Кофе
  • Чай
  • Мыло
  • Зубная паста
  • Товары для похудения
  • Масла
  • Кулинария(специи и тд)
Низкие цены, подарки в каждом заказе.
Более 1000 наименований товаров!
Скидки до 16 процентов для организаторов совместных покупок.
Отправление из г. Паттайя, Таиланд.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

#283 Анна Шишова

Анна Шишова

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Август 2017 - 15:09

Как же тут все пишут про Head&Shoulders ужас :biggrin:
Я пользовалась им и это самый обычный шампунь)
Сейчас сижу на аптечной серии форс хорс, шампунь на основе волосяных ПАВ. Очень хороший

#284 voroncova2465086

voroncova2465086

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Сентябрь 2017 - 14:43

Попробуйте шампунь Веледа с экстрактом проса

Волосы преобразятся уже поле первого применения, я им только и пользуюсь.
Раньше кожа на голове сильно шелушилась- кучу масок перепробовала, а шампунь избавил от шелушения буквально за неделю.

#285 Марина590

Марина590

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 17:53

Для каждой женщины подходит индивидуальный уход, и здесь не стоит уповать на мнение подруг и знакомых. Выбирайте шампунь по типу своих волос, для сухих и ломких питательные шампуни, для жирных наоборот. Пробуйте, следите за результатом и вы найдете свой любимых уход за вашими прекрасными волосами.

#286 Варвара

Варвара

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:50

За последнее время перебрала кучу шампуней, перестали подходить. Голову можно было мыть хоть каждый день, это ужас. Нашла все таки для себя шампунь с кератином и овсяными пав. (хорс форс) Он укрепил мои волосы, и мне уже не приходиться мыть каждый день..теперь только 2 раза в неделю,

#287 TanmZa

TanmZa

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2017 - 23:01

пантин, а когда надо подлечить волосы, то виши от выпадения волос

#288 Варвара

Варвара

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Ноябрь 2017 - 11:52

Подбирала шампунь методом проб и ошибок. В итоге нашла свой шампунь-кондиционер с калогеном и ланолином от хорс форс. После него мои волосы не так быстро пачкаются, они стали послушные и живые)

#289 Касторка

Касторка

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:40

я если у кого-то в гостях надолго остаюсь, могу протестить шампунь и потом если нравится себе покупаю, в основном методом проб и ошибок получается( последний шампунь подарили от хорс форс с кератином и овсяными пав, мне очень хорошо подошел и обычного раздражения на коже головы нет. а так вообще половина шампуней и кремов отдается маме и подружкам, ибо не подходит(((

#290 Мирослава Шмит

Мирослава Шмит

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Ноябрь 2017 - 19:52

Подбирала шампунь так сказать методом проб. Остановилась на бессульфатном шампуне для укрепления волос от хорс форс на основе овсяных пав. теперь голову мою реже, волосы крепились и расти стали быстрее.

#291 tanya17

tanya17

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 15:53

Советую попробовать шампунь "Крымская натуральная коллекция". Это эко-шампунь. Сделан из природных компонентов. Я покупала в этом магазине

Очень классный шампунь. Там главное использовать побольше воды, чтобы пена была гуще. Мне, к примеру, подошел вообще шампунь для мужчин. Пахнет классно, и очищает + нет раздражения и перхоти.

#292 bolotushka

bolotushka

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 10:59

Я обычно смотрю, чтобы не было в составе сульфатов и парабенов и обязательно покупаю шампуни в аптеке. Сейчас мне очень нравится шампунь хорс форс на основе овсяных пав. Он бережно моет волосы и они после него такие блестящие и гладкие.

#293 Венерочка

Венерочка

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:30

Методом подбора, покупала разные и пользовалась что лучшн что хуже, понравилась голдвелл марка, шампунь от вымывания цвета взяла, он и промывает и волосики такие приятные с ним, а запах просто не передать, какой то необычный, как будто ягодами.

#294 Вера Воскресенская

Вера Воскресенская

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:28

Я уже давно беру шампунь с овсяными пав для роста и укрепления ( от хорс форс), я очень довольна) действительно укрепляет волосы и значительно ускоряет их рост) для закрепления результат еще маску беру у них же

#295 Valerya##

Valerya##

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 22:41

Разные шампуни покупаю, свой ищу

#296 ЕленаВ

ЕленаВ

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 23:34

всегда несколько шампуней у меня, пользуюсь по потребностям - бывает хочу гладкие волосы, бывает кудри, бывает промыть хорошо нужно от укладочных средств....

#297 Evlampiya

Evlampiya

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 01:13

Шампунь подбирается методом проб и ошибок. Иногда с помощью дерматолога. Мне, например, посоветовала врач шампунь Ducray для жирных волос.Делает волосы здоровыми, возвращает объем и предотвращает жирный блеск. Для ежедневного использования. Купила в интернет-магазине

#298 Дашкевич

Дашкевич

Мисс очарование)

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 11:47

Просмотр сообщенияЕленаВ (29 Декабрь 2017 - 23:34) писал:

всегда несколько шампуней у меня, пользуюсь по потребностям - бывает хочу гладкие волосы, бывает кудри, бывает промыть хорошо нужно от укладочных средств....
каким чаще всего пользуетесь в итоге?

#299 ЕленаВ

ЕленаВ

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 26 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 22:36

Просмотр сообщенияДашкевич (30 Декабрь 2017 - 11:47) писал:

каким чаще всего пользуетесь в итоге?
пожалуй бессульфатным, шампунь для роста и укрепления волос с кератином на основе овсяных ПАВ

#300 Cerr

Cerr

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Январь 2018 - 13:43

Главное чтобы они были бессульфатными.

#301 Машенька Брахт

Машенька Брахт

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2018 - 21:04

Столько сейчас информации про сульфатные/безсульфатные. Мы сейчас с моим парикмахеров как раз недавно обсуждали все современные средства. сейчас такое разнообразие. что и выбор правильный сделать сложно. У моего мужа шевелюра завидная, он вообще не выбирает, каким шампунем пользоваться, моет тем, что я покупаю))

#302 Allenka

Allenka

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2018 - 11:09

Мне нравятся только

. От меньшего количества химии, голова меньше грязнится.)) Всем советую)

#303 ola1979la

ola1979la

Симпатяга)

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2018 - 22:05

Из бюджетных - сто рецептов красоты только хлебный, облепиха ну и репейный можно, но так себе...
У меня капризные волосы, кучу элитной косметики перепробовала и профессиональной, долго сидела на биостетик, кёне, альтерне, да, прикольные средства, но блин, из бюджетных часто попадаются тоже крутые вещи. я еду когда к дочери, чтобы не тащить много вещей, покупаю в ее городе бюджетные средства на неделю, и вот в первом предложении написала то, что не уступает на моих волосах дорогим линейкам. Хотя все индивидуально и вашим волосам может не подойти. Но могу сказать что муж все время покупал себе агафью, пока я не приперла облепиховый от сто рецептов. последнее время их трудно найти в магазинах - именно облепиховый и хлебный, почему то их почти нет ни где, но они реально крутые по составу! Голова не жирная после мытья, не быстро пачкается, волосы мягкие, гладкие и вкусно пахнут. Мне 46, волосы уже не молодые, капризные, но за эти шампуни прям ручаюсь.

#304 kuzinakuzi

kuzinakuzi

Афродита во плоти)

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2018 - 22:50

Я пользуюсь и феном и утюгом каждый день, как бы волосы много переживают, но выглядят так что не могу жаловаться, у меня в 20 волосы хуже были от красок. Сейчас не крашу уже 3 года мою шампунями на основе мыльного корня, банная серия агафью нравится в упаковках как майонез. Поэтому всем теперь советую начать с отказа от краски для волос. Реально помогает!