Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Крем для рук


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 248

#61 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2016 - 13:04

Маркетологи это даже благо, я считаю, именно благодаря им у людей появляется счастье обладания какими-то вещами, а без них - вещи как вещи, ничего особенного)))

И конечно никто никого не заставляет что-то покупать, а просто делает так, чтобы купить захотелось.
Просто нам, покупателям, почаще надо включать мозг, а не подчиняться первобытному желанию схватить и утащить, на котором и играют маркетологи)))

#62 Vitalina))))

Vitalina))))

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Февраль 2016 - 18:16

Я обычно стараюсь не смотреть рекламы. А выбирать начинаю с чтения состава, отзывы просматриваю..

#63 gravity

gravity

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2016 - 13:48

я тоже всегда смотрю в состав...и надеюсь, что там написана правда))

#64 Абрикоска

Абрикоска

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2016 - 13:42

Просмотр сообщенияgravity (14 Февраль 2016 - 13:48) писал:

я тоже всегда смотрю в состав...и надеюсь, что там написана правда))
замечали, иногда описание товара на Вашем родном языке написано, а состав - на латыни или англ.?
думаю, это неспроста =)

#65 Kroshka_Enot

Kroshka_Enot

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2016 - 19:33

читать состав это конечно хорошо, вот только лично мало что в нем понимаю(

#66 Абрикоска

Абрикоска

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2016 - 12:49

забила в гугл поиск крема с пробиотическими средствами, первое попавшееся по составу и описанию таково:

Кефирный крем для рук (Ламинария и Семя льна)

Компания «Микролиз» специализируется на производстве натурального крема для рук, основой которого является лизат клеток кефирного грибка. Лизат – продукт расщепления бактериальных клеток на фрагменты (их оболочки и содержимого). Рецепторы клеток, отвечающих за состояние иммунитета, реагируют с этими фрагментами, не вызывая воспалительный процесс и запуская механизм иммунной реакции, что обеспечивает надежную защиту организма.

Состав
- гиалуроновая кислота. Это основной компонент биологической смазки, которая отвечает за вязкость состава и за быструю регенерацию клеток (разглаживание морщин) и обеспечивает нормализацию кислотно-щелочного баланса эпидермиса и обеспечивает синтез коллагена и эластина.
- глицерин. Ответственен за увлажнение и удерживание влаги в коже рук;
- лецитин. Мощный антиоксидант, предотвращающий образование свободных радикалов и отвечающий за формирование межклеточного пространства и являющийся средством доставки питательных веществ. Все это способствует наибольшему увлажнению, быстрому восстановлению и заживлению поврежденной кожи рук.
- молочная сыворотка. Отвечает за обогащение полезными питательными веществами кожи рук, нормализуют кислотно-щелочной баланс, смягчает и осветляют кожу.
- семя льна. Способствует нормализации липидного обмена, заживлению повреждённых тканей. Обладает бактерицидным, противовоспалительным свойством. Экстракт семени льна является «поставщиком» многих полезных микроэлементов, которые предотвращают процесс старения кожи под действием ультрафиолетовых лучей.
- ламинария. Обогащает кожу рук йодом, микро- и макроэлементами, препятствует процессу старения, обладает эффектом лифтинга и укрепляющим действием, предотвращает возникновение пигментных пятен.
- мед. В состав меда входят свыше 300 полезных микроэлементов, органические кислоты, аминокислоты, витамины, эфирные масла, которые повышают иммунную защиту кожи в несколько раз.
- прополис. Является природным антисептиком, создает защитный барьер.;
- смесь масел растительного происхождения: кокосовое, миндальное, масло зародышей пшеницы, масло Ши. Все они задерживают влагу в толще эпидермиса, стимулируют процессы регенерации, питают и восстанавливают кислотно-щелочной баланс.

Кефирный крем для рук (Ламинария и Семя льна) подходит абсолютно всем.
Нетоксичная полиэтиленовая упаковка сохраняет все полезные свойства данного крема для рук, не вызывает аллергических реакций.
Именно современные технологии и точно разработанная рецептура делает косметику «Микролиз» по истине уникальной, не имеющей аналогов в России и за рубежом.


а стоит 170 рублей =)

в общем, вроде бы и нормально, но как-то странно при этом. но, как я и говорила, гипоаллергенный (хотя наличие меда..)


#67 gravity

gravity

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2016 - 14:17

Просмотр сообщенияKroshka_Enot (15 Февраль 2016 - 19:33) писал:

читать состав это конечно хорошо, вот только лично мало что в нем понимаю(
я раньше тоже особо не разбиралась, а потом погуглила и запомнила, что должно быть, а чего нет

#68 Клубничка

Клубничка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2016 - 16:10

Просмотр сообщенияАбрикоска (16 Февраль 2016 - 12:49) писал:

забила в гугл поиск крема с пробиотическими средствами, первое попавшееся по составу и описанию таково:

Кефирный крем для рук (Ламинария и Семя льна)
Компания «Микролиз» специализируется на производстве натурального крема для рук, основой которого является лизат клеток кефирного грибка. Лизат – продукт расщепления бактериальных клеток на фрагменты (их оболочки и содержимого). Рецепторы клеток, отвечающих за состояние иммунитета, реагируют с этими фрагментами, не вызывая воспалительный процесс и запуская механизм иммунной реакции, что обеспечивает надежную защиту организма.
Состав
- гиалуроновая кислота. Это основной компонент биологической смазки, которая отвечает за вязкость состава и за быструю регенерацию клеток (разглаживание морщин) и обеспечивает нормализацию кислотно-щелочного баланса эпидермиса и обеспечивает синтез коллагена и эластина.
- глицерин. Ответственен за увлажнение и удерживание влаги в коже рук;
- лецитин. Мощный антиоксидант, предотвращающий образование свободных радикалов и отвечающий за формирование межклеточного пространства и являющийся средством доставки питательных веществ. Все это способствует наибольшему увлажнению, быстрому восстановлению и заживлению поврежденной кожи рук.
- молочная сыворотка. Отвечает за обогащение полезными питательными веществами кожи рук, нормализуют кислотно-щелочной баланс, смягчает и осветляют кожу.
- семя льна. Способствует нормализации липидного обмена, заживлению повреждённых тканей. Обладает бактерицидным, противовоспалительным свойством. Экстракт семени льна является «поставщиком» многих полезных микроэлементов, которые предотвращают процесс старения кожи под действием ультрафиолетовых лучей.
- ламинария. Обогащает кожу рук йодом, микро- и макроэлементами, препятствует процессу старения, обладает эффектом лифтинга и укрепляющим действием, предотвращает возникновение пигментных пятен.
- мед. В состав меда входят свыше 300 полезных микроэлементов, органические кислоты, аминокислоты, витамины, эфирные масла, которые повышают иммунную защиту кожи в несколько раз.
- прополис. Является природным антисептиком, создает защитный барьер.;
- смесь масел растительного происхождения: кокосовое, миндальное, масло зародышей пшеницы, масло Ши. Все они задерживают влагу в толще эпидермиса, стимулируют процессы регенерации, питают и восстанавливают кислотно-щелочной баланс.

Кефирный крем для рук (Ламинария и Семя льна) подходит абсолютно всем.
Нетоксичная полиэтиленовая упаковка сохраняет все полезные свойства данного крема для рук, не вызывает аллергических реакций.
Именно современные технологии и точно разработанная рецептура делает косметику «Микролиз» по истине уникальной, не имеющей аналогов в России и за рубежом.


а стоит 170 рублей =)
в общем, вроде бы и нормально, но как-то странно при этом. но, как я и говорила, гипоаллергенный (хотя наличие меда..)
Если б вы не описали каждый компонент,я бы вообще ничего не поняла.А разве кожа может как-то негативно отреагировать на наличие меда?

#69 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2016 - 17:31

Похоже, что крем норм, только я почему то другой состав этого же крема нашла в интернетах: Состав: дистиллированная вода, масло кокосовое, лецитин, глицерин, пектин, гиалуроновая кислота, мед, молочная сыворотка, ламинария, семя льна, прополис, лизат кефирного грибка, масла: ши, миндальное, зародышей пшеницы.

Просмотр сообщенияКлубничка (16 Февраль 2016 - 16:10) писал:

А разве кожа может как-то негативно отреагировать на наличие меда?
.

Кожа может отреагировать на мед, или на прополис. Не знаю как руки, но вот мое лицо однажды отреагировало на натуральный крем с медом и прополисом, до сих пор как вспомню - так вздрогну, опухло и покраснело, и чесалось, и плохо чувствовалось (трогала как будто не свое). Прошло через несколько часов где-то.

Но это только у людей, у которых аллергические реакции на мед и есть (это примерно 3-5% людей, если я ничего не путаю).

#70 Абрикоска

Абрикоска

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Февраль 2016 - 12:46

Просмотр сообщенияКлубничка (16 Февраль 2016 - 16:10) писал:

Если б вы не описали каждый компонент,я бы вообще ничего не поняла.А разве кожа может как-то негативно отреагировать на наличие меда?
ой, это не я описывала, я тупо скопировала описание, потому оно такое причесанное

ну, мед является аллергеном, у многих на него аллергия, потому говорить, что крем с медом в составе, является гипоаллергенным - верх тупости просто

#71 gravity

gravity

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2016 - 14:23

ну да, насколько я знаю, мед является аллергеном. Тому, кому не грозит аллергия, то можно смело пользоваться таким кремом)

#72 Клубничка

Клубничка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Февраль 2016 - 17:04

Буду теперь знать на счет меда.А я даже не знаю есть ли у меня аллергия на мед.А когда Вы едите мед,есть ли у вас какая-то реакция на него?

#73 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 18 Февраль 2016 - 17:12

Просмотр сообщенияКлубничка (18 Февраль 2016 - 17:04) писал:

Буду теперь знать на счет меда.А я даже не знаю есть ли у меня аллергия на мед.А когда Вы едите мед,есть ли у вас какая-то реакция на него?
Если вы мед едите и все нормально, значит, нет аллергии на него:)

#74 gravity

gravity

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Февраль 2016 - 20:02

даже если нет на него аллергии, все равно много есть не желательно))
у меня к примеру сразу горло начинает драть, если я превышу свою норму))
так что его надо в меру))

#75 ValoЯ

ValoЯ

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2016 - 16:34

Мне помогает детское масло Джонсонс бейби , я иногда у своего малыша одалживаю.
А ему так постоянно мажу - у него кожа нежная такая, и чуть что сразу то раздражение по коже то шелушится, так что мы ни как без него не можем.
Большой плюс - нет ни каких следов на одежде, можно даже не ждать пока впитается.

#76 Ekaterina92

Ekaterina92

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2016 - 17:21

а он тоже на натур основе?

#77 Абрикоска

Абрикоска

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2016 - 17:57

Просмотр сообщенияValoЯ (21 Февраль 2016 - 16:34) писал:

Мне помогает детское масло Джонсонс бейби , я иногда у своего малыша одалживаю.
А ему так постоянно мажу - у него кожа нежная такая, и чуть что сразу то раздражение по коже то шелушится, так что мы ни как без него не можем.
Большой плюс - нет ни каких следов на одежде, можно даже не ждать пока впитается.
а ребенок не против? =)

#78 gravity

gravity

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Февраль 2016 - 18:53

Просмотр сообщенияValoЯ (21 Февраль 2016 - 16:34) писал:

Мне помогает детское масло Джонсонс бейби , я иногда у своего малыша одалживаю.
А ему так постоянно мажу - у него кожа нежная такая, и чуть что сразу то раздражение по коже то шелушится, так что мы ни как без него не можем.
Большой плюс - нет ни каких следов на одежде, можно даже не ждать пока впитается.
мне подруга тоже его советует)) так что возможно возьму попробовать)))
еще говорила, что кожа от этого масла становится более эластичной)) когда беременная была, постоянно мазала и растяжки не появились)))
так что это отличное масло))

#79 ValoЯ

ValoЯ

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 23 Февраль 2016 - 01:19

Просмотр сообщенияАбрикоска (22 Февраль 2016 - 17:57) писал:

а ребенок не против? =)

Он пока возразить не может, так что я пользуюсь моментом)

#80 Абрикоска

Абрикоска

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 97 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2016 - 13:05

Просмотр сообщенияValoЯ (23 Февраль 2016 - 01:19) писал:

Он пока возразить не может, так что я пользуюсь моментом)
а это, кстати, не может действовать как детский крем для рук - забивать поры и все такое?

#81 Ekaterina92

Ekaterina92

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2016 - 14:45

надо и мне тогда опробовать это маслицо

#82 gravity

gravity

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2016 - 14:58

Просмотр сообщенияАбрикоска (23 Февраль 2016 - 13:05) писал:

а это, кстати, не может действовать как детский крем для рук - забивать поры и все такое?
моя подруга не жаловалась на подобные проблемы, получается все нормально, ничего страшного не произошло))

#83 Ekaterina92

Ekaterina92

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2016 - 10:32

а для аллергиков ведь такие средства наверное и не поиспользуешь?

#84 gravity

gravity

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2016 - 13:21

если вы за детские крема или масла джонсон беби, то они просто обязаны быть гипоалергенными. Уверена, что сейчас многие компании косметические стараются делать упор на натуральность, так как в наше время уж слишком много аллергиков

#85 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 24 Февраль 2016 - 13:51

Просмотр сообщенияEkaterina92 (24 Февраль 2016 - 10:32) писал:

а для аллергиков ведь такие средства наверное и не поиспользуешь?
Аллергия на что? От этого и надо исходить.

#86 Клубничка

Клубничка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Февраль 2016 - 14:02

Эйвоновским скрабом ,маслом Джонсонс бейби многие пользовались и слышали о них,я думаю,так как они популярные в плане продажи.А вот мне все же интересно,что ж на самом деле представляют из себя пробиотические средства и стоят ли они вообще своих денег?

#87 Ekaterina92

Ekaterina92

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2016 - 10:48

Просмотр сообщенияМелада (24 Февраль 2016 - 13:51) писал:

Аллергия на что? От этого и надо исходить.
есть люди которые страдают непереносимостью химии, поэтому я в общем и спрашиваю

#88 ValoЯ

ValoЯ

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2016 - 17:42

У моей подруги мальчик аллергик, при чем уже даже не известно на что, они вроде бы все источники убрали,а она иногда проскакивает.

#89 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 25 Февраль 2016 - 17:52

Аллергия непредсказуема(
И не обязательно на химию, может быть на самое натуральное.

#90 Kroshka_Enot

Kroshka_Enot

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 38 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2016 - 21:14

Просмотр сообщенияValoЯ (21 Февраль 2016 - 16:34) писал:

Мне помогает детское масло Джонсонс бейби , я иногда у своего малыша одалживаю.
А ему так постоянно мажу - у него кожа нежная такая, и чуть что сразу то раздражение по коже то шелушится, так что мы ни как без него не можем.
Большой плюс - нет ни каких следов на одежде, можно даже не ждать пока впитается.

мне тоже джонсонс беби очень нравится, правда я его больше вместо лосьона использую. Для рук как то не пробовала)))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика