Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Про молочницу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 natalia001

natalia001

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2016 - 23:14

Девочки привет,подскажите пожалуйста.Наткнулась на блог

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ирина расказывает что за 14 дней сумела вылечить молочницу, как вы думаете это реально?

#2 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2016 - 23:49

Если у вас хроническая форма, то надо определить причину, скорее всего это дело с кишечником и питанием! Лучше пусть вам прописывает лечение гинеколог после всех обследований

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Милена

Милена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2016 - 02:56

А кто нибудь знает, как лечить молочницу во время грудного вскармливания? И можно ли принимать Полижинакс во время гв? Мне его врач прописал.

#4 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 20:04

Во время Гв нужно вообще ко всему настороженно относиться.Что касаемо молочницы, то тут только врач определит что и как, ведь она может быть и по причине длительного применения контрацептивов, а те в свою очередь ещё и риск внематочной ectopic-pregnancy.ru оказывается вызывают.

#5 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 21:49

Я думаю, что за 14 дней можно вылечить, если найти нормального гинеколога otzivi-ginekologi.ru а не тех, которые только деньги тянут, а не помогают, ну и естественно забыть на это время о близости с мужчиной и его тоже показать врачу.

#6 Merylin

Merylin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Май 2017 - 23:40

Просмотр сообщенияnatalia001 (09 Январь 2016 - 23:14) писал:

Девочки привет,подскажите пожалуйста.Наткнулась на блог

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ирина расказывает что за 14 дней сумела вылечить молочницу, как вы думаете это реально?

Доброго времени суток, хочу поделиться своим опытом над решением проблемыс молочницей. Сколько себя помню с юности, постоянно была молочница. У каких гинекологов я только не была, у платных и бесплатных. Каждый назначал свое лечение, спринцевание содой, ромашкой и свечи ставила и таблетки специальные, мази, капсулы типа флюкостата, дифлюкана, все это помогало, но не надолго. Я думала на все, что это от того, что съела соленого или шоколад или пирожное или выпила алкоголь в праздник, ну и вирусные заболевания, куда же без них. Все это вызывало жжение в интимной области и дискомфорт, а про половые отношения с мужем вообще молчу, никакого удовольствия не испытываешь при этом, а только дискомфорт и жжение. Сейчас я с гордостью могу сказать, что это в прошлом! Я начала заниматься собой, правильное сбалансированное питание, чаи на травах, спорт, и ЧИСТКА ОРГАНИЗМА. И вот, что я выяснила, что молочница это грибок, а значит в какой то степени вирус. В нашем организме живут паразиты, грибки (вызывают опухоли) и вирусы. Я сначала пила масла, расторопшу, льняное масло, масло кыст хинди, и прочее, пила соляные и содовые растворы. Организм потихоньку очищался от шлаков, но паразитов к сожалению этим не уничтожить. И вот я нашла средство, случайно узнала о таком Аккумулированном драже MLS, решилась попробовать и не поверила конечно, как можно избавиться от паразитов и прочих грибков и вирусов с помощью сосательных драже. Но это реально работает, я прошла курс по приему MLS и симптомы начали уходить, исчезло жжение, да что там только в прошлом году я болела по 2 раза в каждом сезоне, а сейчас забыла о простудных заболеваниях вообще. MLS состоит только из растительных компонентов, никакой химии. Уникальный препарат на сегодняшний день. Я всем его рекомендую. Девочки пишите кому интересно, где можно приобрести это средство расскажу и вышлю фото.

#7 Светлана Решетникова

Светлана Решетникова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 42 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Август 2017 - 16:08

Лечить надо обязательно ее, можно вот этим спреем просто пользоваться, он хорошо помогает, чтоб свечи и таблетки не глотать.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#8 LolikOlik

LolikOlik

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Октябрь 2017 - 22:24

Молочница - это такая гадость, которая постоянно возобновляется. Я раньше ее очень часто лечила, мне кажется было такое, что каждый месяц симптомы повторялись. Последний раз с обычным лечением ставила свечи виферон и вы знаете, что бы не сглазить уже полгода хожу без противных симптомов. Я даже боюсь о них вспоминать, чтобы не возобновились.

#9 lusasidorova

lusasidorova

    Мисс Россия)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 28 Февраль 2018 - 09:43

Мне Бифидум помог при молочнице, не знала что делать с ней несколько месяцев. Тут буквально за три недели увидела положительный результат! Теперь советую друзьям, видимо микрофлора и вправду решает много)

#10 Таисия1

Таисия1

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2018 - 17:13

Я не болела молочницей, но от нее страдают парочка моих подруг, постоянно рецидивы. Чего только не испробовали, но с переменным успехом. Говорят, это как-то связано с иммунитетом. Обнаружить ее просто, в этой статье

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

рассказывают о том, что белые выделения могут быть признаком молочницы. Выздоравливайте!

#11 Маша Кажинская

Маша Кажинская

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 16:07

У меня была сильная молочница. От нее врач выписал примафунгин! Все очень быстро прошло)

#12 Мелада

Мелада

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 308 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 13:18

От хронической молочницы и вообще от хронических воспалительных заболеваний хорошо помогает использование вобэнзима. Только курс должен врач назначить в комплексе с другими препаратами.

#13 TaStolbikova

TaStolbikova

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 17:54

согласна(( молочницу нужно начинать лечить как можно скорее, пока в хроническую не перешла... мне примафунгин удачно помог, быстро

#14 Алина Смирнова

Алина Смирнова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Ноябрь 2018 - 19:07

Реально вылечить, если сходить к гинекологу, он проверит по мазкам и выпишет то, что надо именно Вам, Мне гинеколог выписала метромикон, он только по рецепту, классные свечи.

#15 Алина Шерлок

Алина Шерлок

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2018 - 16:37

Мне помогли суппозитории Клиорон

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. По назначению врача применяла их два раза в день - утром и вечером в течении семи дней. Свечи немного текли, но в основно с утра кода вставала с постели, а так всё хорошо. Все не приятные симптомы ушли.


#16 Ольга Павлушкина

Ольга Павлушкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 16:56

У меня, как у многих кормящих мам, после завершения кормления случился рецидив вагинита. Моя гинеколог назначила мне метромикон. Девочки, все прошло и больше не возвращалось. Уверена, что избавилась навсегда от этой проблемы.

У меня, как у многих кормящих мам, после завершения кормления случился рецидив вагинита. Моя гинеколог назначила мне метромикон. Девочки, все прошло и больше не возвращалось. Надеюсь избавилась навсегда от этой проблемы.

#17 lpolina91

lpolina91

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 17:25

У меня вот вагиноз был, так что заболеваний схожих по симптомам с молочницей много. Мне гинеколог выписала Метромикон – быстро помог и до сих пор все хорошо. Так что сходите на прием лучше))



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика