Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Нужен совет


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Екатерина П.

Екатерина П.

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2016 - 12:13

Всем доброго времени суток! :smile: Я с мужем переезжаю в новую квартиру, сей-час занимаюсь обустройством, но это сделать не просто так как цены на рынках или в магазинах неоправданно дорого, подскажите пожалуйста где можно приобрести текстильную продукцию не дорого и хорошего качества, :help: Подскажите магазины или интернет магазины в которых вы покупаете :smile:

#2 Анна1990

Анна1990

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2016 - 14:11

Просмотр сообщенияЕкатерина П. (09 Январь 2016 - 12:13) писал:

Всем доброго времени суток! :smile: Я с мужем переезжаю в новую квартиру, сей-час занимаюсь обустройством, но это сделать не просто так как цены на рынках или в магазинах неоправданно дорого, подскажите пожалуйста где можно приобрести текстильную продукцию не дорого и хорошего качества, :help: Подскажите магазины или интернет магазины в которых вы покупаете :smile:

Заказываю на сайте Post-l.ru, цены низкие качество отличное, единственное это не большой ассортимент, но все равно есть что выбрать, зайди на сайт посмотри может что понравиться

#3 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Январь 2016 - 22:51

Что-то мне подсказывает, что это просто реклама и Екатерина П. И Анна1990 скорее всего одно и тоже лицо или рабоатют в паре. Обе зарегистрировались сегодня почти в одно и тоже время, написали всего по одному сообщению и в одной и той же теме. Ловко у нас теперь работают и маскируют свою рекламу :good:
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#4 Анна1990

Анна1990

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2016 - 15:05

Просмотр сообщенияАнна Коротаева (09 Январь 2016 - 22:51) писал:

Что-то мне подсказывает, что это просто реклама и Екатерина П. И Анна1990 скорее всего одно и тоже лицо или рабоатют в паре. Обе зарегистрировались сегодня почти в одно и тоже время, написали всего по одному сообщению и в одной и той же теме. Ловко у нас теперь работают и маскируют свою рекламу :good:

Небольшая реклама))) Екатерену не знаю) просто слежу за форумами и рекламирую)))

#5 Анна1990

Анна1990

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2016 - 15:16

Просмотр сообщенияАнна Коротаева (09 Январь 2016 - 22:51) писал:

Что-то мне подсказывает, что это просто реклама и Екатерина П. И Анна1990 скорее всего одно и тоже лицо или рабоатют в паре. Обе зарегистрировались сегодня почти в одно и тоже время, написали всего по одному сообщению и в одной и той же теме. Ловко у нас теперь работают и маскируют свою рекламу :good:

Решила поделиться с вами интернет-магазином в котором можно купить качественный товар по низким ценам (относительно других интернет-магазинов) :good:
Можешь сама убедить что это правда крутой интернет-магазин, могу сделать для тебя скидку на первую покупку)))

#6 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Январь 2016 - 17:18

Спасибо, я подумаю.
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика