Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Плохо выгляжу. Чем помочь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Женечка Сединина

Женечка Сединина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Январь 2016 - 21:54

Добрый день. Может кто-нибудь сталкивался. Посоветуйте, пожалуйста. Дело в том, что в свои 22 выгляжу очень плохо. Все говорят, что лет на 25. Это ужасно. Я очень переживаю по этому поводу. Собираюсь к косметологу. Со здоровьем вроде все хорошо. Анализы в норме. Принимаю гормоны, уже полгода. Какие процедуры могут быть эффективны в моем случае? Еще слышала, что есть такие центры, которые омолаживают организм в целом. Кто-то бывал в таких? Там прием пептидов и прочих препаратов, а не только косметолог. Явные проблемы это носогубные складки, под глазами мешки, глаза как будто провалились (или как там называют оскелетение?), обвисание кожи, потеря эластичности (иногда поднимаю наверх, очень много остается, можно ли как то это убрать?). Заранее спасибо.

#2 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:30

Попробуйте гомеомезотерапию сделать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

это инъекция из натуральных гомеопатических компонентов! И ходите почаще к косметологу на процедуры различные, поддерживайте себя в форме! :curtsey:

#3 Shadow

Shadow

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2016 - 20:06

я слышала, есть редкие болезни, когда очень быстро стареешь. пробейте эту тему и сходите к хорошему терапевту, если это действительно настолько серьезно.

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:57

внешний вид очень зависит от образа жизни.
скажу по себе, что мне помогает.

-высыпаться каждый день.
-сократить время за гаджетами, увеличить время прогулок на свежем воздухе.
-контроль питания
-не злоупотреблять декоративной косметикой без повода, и уходовая косметика соответствующая возрасту,
-протирание лица льдом
-витамины
-больше позитивных эмоций, это реально влияет! Чем вы веселее и задорнее, тем моложе выглядите :)
-послать в жопу тех, кто говорит что я плохо выгляжу (любимые люди в таком смысле этого так не скажут, а на остальных чихать с колокольни).

Всякие серьезные процедуры и медикаменты - это уж крайний случай. Вам же не 87 в конце-концов, еще и без этого можно все исправить. Попробуйте без крайностей сначала поправить ситуацию, это и дешевле, и проще, и эффект дольше.

#5 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Январь 2016 - 00:23

Просмотр сообщенияDanechka13 (08 Январь 2016 - 23:30) писал:

Попробуйте гомеомезотерапию сделать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

это инъекция из натуральных гомеопатических компонентов! И ходите почаще к косметологу на процедуры различные, поддерживайте себя в форме! :curtsey:

А вы, милая спамерша, сами почаще отдавайте свои кровно заработанные непосильным спамом деньги косметологам рекламируемых вами клиник.
Потом расскажете нам на личном опыте, как вы поддерживаете себя в форме.

#6 Angel23

Angel23

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Март 2016 - 10:17

Я бы не стала торопиться и идти в салон, могут сделать хуже. Начните сами. За лицом нужно ухаживать. Купить лосьон для умывания и грубую щетку зубную. Умывание на ночь. Нанесите лосьон на лицо и грубой щеткой нужно отшлифовать кожу, затем смыть. Кожа станет ровной и морщин убавить, вы сами заметите это. Далее нужно просто нанести мазь Ретинол на кожу лица. На ночь. И пейте витамины не комплекс а только витамин А и В6. Вот сделайте это и заметите как начнете преображаться. Поменяйте стрижку и цвет волос.

#7 ValoЯ

ValoЯ

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 109 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 21 Март 2016 - 19:09

Моя мама живет на гормонах уже много лет, от этого кожа стала у нее сухой и шелушиться начала, для лица она пользуется тоником Garnier - макияж снимает, а крема все сменила на крема, которые по максимуму питают и увлажняют,вот один из них

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, и вам стоит перейти на систему более сбалансированного питания, и конечно пилинг, но мне кажется что щетка это слишком.

#8 Inti Punku

Inti Punku

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Апрель 2016 - 14:41

"Любовь - лучшая косметика".
(Джина Лоллобриджида)

#9 Юлия Баша

Юлия Баша

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 26 Январь 2019 - 03:08

От носогубных складок лучшее решение ботокс или филлеры, от мешков под глазами - SMAS-лифтинг Альтера например. При обвисании кожи несколько решений, вам бы с врачом-косметологом проконсультироваться, он даст точные решения в вашем случае. Я нашла классного врача-косметолога в клинике Немецких Медицинских Технологий GMTClinic. Советую и Вам туда обратиться

#10 Nellly

Nellly

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 63 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2019 - 10:22

Тут надо понимать картину в целом и знать причину, если дело в здоровье - то лечиться, если в недостатке именно внешнего ухода - то делать упор на него

#11 Анастасия Юст

Анастасия Юст

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2019 - 13:13

Просмотр сообщенияЖенечка Сединина (07 Январь 2016 - 21:54) писал:

Добрый день. Может кто-нибудь сталкивался. Посоветуйте, пожалуйста. Дело в том, что в свои 22 выгляжу очень плохо. Все говорят, что лет на 25. Это ужасно. Я очень переживаю по этому поводу. Собираюсь к косметологу. Со здоровьем вроде все хорошо. Анализы в норме. Принимаю гормоны, уже полгода. Какие процедуры могут быть эффективны в моем случае? Еще слышала, что есть такие центры, которые омолаживают организм в целом. Кто-то бывал в таких? Там прием пептидов и прочих препаратов, а не только косметолог. Явные проблемы это носогубные складки, под глазами мешки, глаза как будто провалились (или как там называют оскелетение?), обвисание кожи, потеря эластичности (иногда поднимаю наверх, очень много остается, можно ли как то это убрать?). Заранее спасибо.
Я редактор программы о моде на федеральном канале, не хотели бы принять участие в нашем проекте? Если согласны, то прошу со мной связаться любым из предложенных способов 89652651336 (звонки, смс, WhatsApp, Telegram), [email protected].

#12 КиринКа

КиринКа

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Февраль 2019 - 21:24

Просмотр сообщенияNellly (04 Февраль 2019 - 10:22) писал:

Тут надо понимать картину в целом и знать причину, если дело в здоровье - то лечиться, если в недостатке именно внешнего ухода - то делать упор на него
Согласна, главное заняться собой

#13 БагираЗО

БагираЗО

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Март 2019 - 20:47

Пройдите полное обследование , может вы себя накручиваете и не так уж критично.

#14 Rita1986

Rita1986

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 16 Март 2019 - 09:12

Спорт и только спорт, мало того что он поднимает самооценку еще и здоровье и внешний вид улучшает. Йога. Мало ли что вам говорят другие. Нельзя думать о том а что подумают другие.Я советую вам попробовать тест воликова на характер, вам будет легче понять что именно вам нужно, что больше подойдет по вашему характеру. Можете конечно пройти полное обследование,для вашего спокойствия.

#15 Работа

Работа

    Королева красоты)

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Март 2019 - 23:53

Надомная работа вебмоделью для девушек и женщин,
без отрыва от основной работы.
Без вложений,без продаж и привлечения других.
З/п от 500$ до 5000$ за 2 недели.
Что бы зарезервировать свою вакансию,пройдите на сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#16 Helga99

Helga99

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 17:41

[color=rgba(0, 0, 0, 0.7)]Уже очень давно пользуюсь каплями Teraskin +HA от Cristina, в ней гиалуронка, лицо посвежело, а пару дней назад была у косметолога, она мне смешала добавки в средство новой израильской марки ProMe, deep penetration toner, теперь перед каплями тераскин я наношу этот тонер и капли действуют глубже. Результат класс!!! Мои мастхевы Christina и ProMe![/color]

#17 lpolina91

lpolina91

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2019 - 18:22

Очень сложно что-то советовать, когда не видишь всей картины. На портале 45плюс.рф есть возможность бесплатно проконсультироваться со специалистом и потом уже действовать согласно его рекомендациям. Удачи!

#18 Марианнушка

Марианнушка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Июнь 2019 - 12:58

Возможно вам просто нужно купить более качественную косметику для кожи лица.

#19 Афродитта

Афродитта

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2019 - 08:27

такой вид обычно когда человек не высыпается.

#20 Опачки

Опачки

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Июнь 2019 - 14:08

Может кому будет полезно

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#21 Ольга Медведева

Ольга Медведева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Июнь 2019 - 21:04

А если просто неудачный макияж и прическа?

#22 Bellita

Bellita

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2019 - 03:30

А в чем проблема-то собственно? Займитесь спортом, подберите подходящий оттенков волос, который будет молодить, макияж легкий, без фанатизма

#23 Ирина Янкина

Ирина Янкина

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Июнь 2019 - 18:41

Нужно выделить или губы или глаза.

#24 lida545

lida545

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2019 - 10:03

Я вот например начала заниматься йогой. Жизнь заиграла новыми красками, хоть я уже и не молода. Очень помогает расслабиться и забыть обо всём. А совсем недавно летала на йога-тур в Индию и скажу вам, это незабываемо. Невероятная гармония природы и человека. Прям истинное наслаждение с allyogatours. Шикарный педагог помогал во всём от познания страны, до познания тела и духа) Очень советую, попробуйте.

#25 Kost_v_Gorle

Kost_v_Gorle

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2019 - 10:19

По своему опыту скажу, что следить за собой надо всегда и почаще ходить на обследования к специалистам. Я раньше много времени уделяла работе и стала замечать, что выгляжу старше своего возраста. Все люди разные и у всех своя кожа, метаболизм, генотип и прочие. Особо переживать не стоит, главное чувствовать себя хорошо и окружать хорошими людьми. Искренняя улыбка лучшая косметика) Если серьёзно, надо высыпаться, двигаться больше, питаться правильно и ухаживать за лицом. "Тонны косметики" молодость не вернут, это факт, но есть некоторые средства для профилактики, которыми я сама пользуюсь, и которые реально помогают. Девочки, всё индивидуально и если кто-то в 30 выглядит на 20, значит повезло. Не надо гнаться за кем-то, живите в радость.

#26 ИринаИришка

ИринаИришка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2019 - 13:49

Корректирующие утягивающие утепленные легинсы Ela Leggins для максимально эффективной коррекции фигуры. Скрывают от глаз все лишние килограммы, а также подчеркивают самые сексуальные изгибы женского тела. Включают в себя технологию “умного” утепления, которая позволяет не только согреться холодной зимой, но также и комфортно себя чувствовать в помещении.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#27 Арра

Арра

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2020 - 17:12

Может попробовать изменить питание, для начала? Добавить больше спорта, прогулок на свежем воздухе. Режим сна проверить

#28 Ангелинka

Ангелинka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2020 - 11:22

Беру идеи сдесь

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и просто повторяю)))


#29 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2020 - 21:06

Не советую сразу бежать к косметологу, подсядете на эти процедуру и всё. Я лично для кожи вокруг глаз пользуюсь патчами мезолюкс биоармирующими. Отлично помогают избавиться от признаков усталости и недосыпа. Может и Вам попробовать, хотя в таком возрасте мне лично было достаточно высыпаться и бывать на свежем воздухе :)))

#30 Fire_fly

Fire_fly

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 27 Март 2020 - 22:42

Не могу ничего сказать, так как не ясна картина, уверена, что все не столь критично как Вы думаете, постарайтесь вести активный образ жизни, побольше позитивных мыслей.
Веду блог про косметику и онлайн - шопинг в телеграмме - https://tele.click/LaCosm , буду рада критике и помощи.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика