Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Лазерная шлифовка лица. Проблемы навсегда исчезнут с вашего лица!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 alnet2011

alnet2011

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2016 - 15:44

Лазерная шлифовка лица. Проблемы навсегда исчезнут с вашего лица!


В жизни каждой женщины однажды наступает момент, когда при взгляде на свое отражение в зеркале, в глаза бросаются пугающие изменения — первый «звонок» приближающихся дальнейших метаморфоз. Регулярное применение разрекламированных кремов уже не спасает. Как же быть? Ведь так не хочется мириться с возрастными изменениями…

Возможно, именно об этом думали изобретатели лазерной шлифовки, внедряя абсолютно новый метод борьбы с неровностями и возрастными морщинами, пигментацией или обвисшей кожей. Верхний огрубевший слой кожи в буквальном смысле испаряется, вместе со всеми несовершенствами. Словно в сказке к вам приходит добрый доктор и «лазерным мечом» побеждает все неприятности с кожей. И уже завтра вы чувствуете себя в новом свете, забыв о наболевших проблемах. Конечно, звучит фантастично, но для многих это уже давно приятная и вполне реальная процедура!

Метод воздействия лазерной шлифовки

Как косметическая процедура, лазерная шлифовка лица сегодня стала очень популярна, ведь показаний к её проведению немало, это и гиперпигментация, и различные дефекты кожи, и дряблость, а также провисание. Основная цель любой шлифовки – стимуляция, обновление клеток, чтобы кожа вновь стала гладкой, упругой и молодой, а все дефекты разом стали незаметными и ушли с лица. Даже если кожа просто потеряла тонус, шлифовка лица тоже сможет помочь, единственное противопоказание к данной процедуре — это угревая сыпь или воспаление герпеса. Однако, после их устранения можно смело прибегнуть к лазерной шлифовке.

Лазерная шлифовка лица позволяет вам вернуть привычное состояние и молодость кожи одним махом, чтобы вернуть её в обратное состояние достаточно только снять верхний слой кожи, заставив ваши клетки активно работать на самоомоложение. Во время лазерной шлифовки идёт удаление старой кожи и глубокое обновление на клеточном уровне. Без шуток — доказательством эффективности подобных процедур является множество клинических исследований, сумевших доказать биоактивные свойства лазера. По истине — лазер умеет это делать. И вот ваша кожа опять бархатистая и сияет ровным цветом.


Действующие процедура лазерной шлифовки лица

Когда-то шлифовку кожи выполняли только механическим способом или с помощью специальных вращающихся щёточек и фрез, производящих грозное впечатление.
Но, к счастью, сегодня существуют более современные и безопасные способы избавления от насущных проблем. Сейчас актуальными процедурами являются только безопасные методы шлифовки — лазерная и радиочастотная абляция кожи. Оба метода
основаны на контролируемом термическом испарении тонкого слоя эпидермиса, при одновременном стимулированием активности клеток дермы. В зависимости от вида лазера и длины излучаемых им волн, можно подобрать необходимый способ – одни волны действуют лишь на воду, содержащуюся в клетках, другие только на пигмент (к примеру, меланин или гемоглобин).

Действие прямо в цель!

Женщины всегда стремились и будут стремиться сохранить свою красоту и молодость как можно дольше, но все же прибегать к радикальным методам не хочется никому.
Лазерная фракционная шлифовка — это практически единственный вид не хирургической процедуры, которая позволяет выглядеть моложе на 15- 20 лет. Фракции являются мельчайшими точками на коже, которые во время процедуры испаряются, но и также стремительно восстанавливаются, благодаря регенерации неповрежденных клеток между ними.

Кроме абсолютной безопасности, достоинством лазерной шлифовки является быстрый
реабилитационный период. Или, к примеру, если процедура была произведена вами в вечер пятницы, то менее чем через неделю, в понедельник вы сможете выйти на работу, а уже в следующую пятницу блистать на вечеринке.


Как правильно произвести процедуру по лазерной шлифовке лица?

Во-первых, стоит понимать, что аппаратов фракционной шлифовки существует несколько видов. Но, далеко не все из них являются профессионалами своего дела. Среди наиболее авторитетных аппаратов для фракционной шлифовки следует выделить всемирно известный Fraxel. Это процедура, которая занимает от 20-30 минут и может проводиться на любом участке тела. Огромную популярность Fraxel завоевал потому, что после процедуры кожа не нуждается в специальном уходе, и Вам не придется долго находиться в клинике. Лазер Fraxel способен воздействовать глубже, чем стандартные методики, поэтому он эффективно разглаживает морщины и устраняет глубокую гиперпигментацию. Также мощное воздействие оказывает карбоновый лазер Multipulse CO2 от мирового производителя Asclepion и новинка в косметологическом мире — радиочастотная фракционная абляция Infini. Уникальность последней заключается в двухканальной системе в данном аппарате, что позволяет совмещать абляцию кожи с термолифтингом. Иными словами —
в момент удаления старых клеток начинает вырабатываться новый коллаген.


Действенный подбор клиники для шлифовки лица

В Москве клиники, производящие лазерную шлифовку лица появляются также стремительно, как и морщины на лице. В переносном, конечно, смысле. Поэтому, особенно важно обратиться к настоящим профессионалам, которые безопасно и эффективно проведут процедуру, предварительно ознакомив вас со всеми тонкостями процесса, расскажут о классе оборудования, предоставят сертификаты и гарантии на качество работ.

Рекомендуем Вам прислушаться к нескольким советам, которые помогут безболезненно выбрать клинику:

1. Для начала обязательно убедитесь, что медицинское учреждение имеет необходимую лицензию, осуществляет свою деятельность в комфортных условиях, а также соответствует общепринятым стандартам стерильности.

2. Обязательно спрашивайте документы, подтверждающие статус и квалификацию персонала, а также класс предполагаемого оборудования, не пренебрегайте и отзывами в интернете, советами знакомых и друзей.

3. Посетите предварительную консультацию, задайте все интересующие вас вопросы, уделяя внимание всем важным для вас деталям.

В Клинике Немецких Медицинских Технологий Вам рады предложить богатый арсенал лазерного оборудования, специализация которого заключается в решении индивидуальной проблемы в индивидуальном порядке. При проведении глубоких омолаживающих процедур здесь особое внимание уделяют безопасности и комфорту пациентов. Лазерные системы обеспечивают точное и равномерное воздействие на кожу, а высокая квалификация врачей-косметологов гарантирует достижение долгосрочного и лучшего эстетического результата.

Дорогие женщины! Помните, что индустрия красоты всегда на Вашей стороне и желает Вам успехов и результативности в битве за красоту и молодость!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#2 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:20

Главное иметь хорошего косметолога и тогда все будет супер, со всеми проблемами кожи надо начинать бороться до того момента пока они появились! Всегда хожу к Кисловой

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

довольна ей, плохого никогда не посоветует и делает все нужные процедуры))))

#3 Ulyana Luna

Ulyana Luna

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Март 2017 - 12:22

Чтобы избежать шлифовки, я начала курс инъекций с препаратом КОЛЛОСТ. Результат на лицо уже после первых процедур. Советую!

#4 Марина010

Марина010

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Апрель 2017 - 13:37

Лучшие косметологи только в Арт Мед

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

после их волшебства личико выглядит прекрасно!
советую именно Чулкова Евгения Владимировна на Красной пресне ,ничего лишнего не навязывает и вообще очень приятная женщина..

#5 конфетная

конфетная

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 19 Август 2017 - 21:26

Главное не попасть к плохому специалисту, иначе проблем еще больше будет.Был первый опыт печальный , когда не читая отзывов пошла к непроверенному косметологу.
После этой истории , перед тем кому то идти , изучаю досконально, слава богу , подруг много и по рекомендации лучшей подруги нашла своего косметолога в институте красоты Спика . Там лучшие специалисты и в придачу делают пластические операции .
институт Спика также ведут уникальный проект Оморфия , где делают бесплатно операции. Думала, что не бывает бесплатно, а нет, все как на ладони.

#6 rozzi

rozzi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2017 - 08:42

Просмотр сообщенияконфетная (19 Август 2017 - 21:26) писал:

Главное не попасть к плохому специалисту, иначе проблем еще больше будет.Был первый опыт печальный , когда не читая отзывов пошла к непроверенному косметологу.
После этой истории , перед тем кому то идти , изучаю досконально, слава богу , подруг много и по рекомендации лучшей подруги нашла своего косметолога в институте красоты Спика . Там лучшие специалисты и в придачу делают пластические операции .
институт Спика также ведут уникальный проект Оморфия , где делают бесплатно операции. Думала, что не бывает бесплатно, а нет, все как на ладони.

!!!!! лучшие врачи косметологи в СПИКА!!!!!! для меня они волшебники: СОКОЛОВА ЛЕНА и КАЛЕНОВА НАТАЛЬЯ!!!!!!!ОНИ МЕНЯ ПОСТО СПАСЛИ!!!! тоже был первый опыт не удачный,но именно эти 2 врача косметолога вытянули и выходили меня!!!!!!!лицо было все в гнойниках,девочки сказали ,что занесли мне туда что то,их профессионализм и ответственный подход и мое личико почти уже в норме,у меня сейчас лазерофорез прохоит,еще 3 процедуры и я как новенькая

#7 Жужа

Жужа

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 21 Август 2017 - 09:04

Просмотр сообщенияrozzi (20 Август 2017 - 08:42) писал:



!!!!! лучшие врачи косметологи в СПИКА!!!!!! для меня они волшебники: СОКОЛОВА ЛЕНА и КАЛЕНОВА НАТАЛЬЯ!!!!!!!ОНИ МЕНЯ ПОСТО СПАСЛИ!!!! тоже был первый опыт не удачный,но именно эти 2 врача косметолога вытянули и выходили меня!!!!!!!лицо было все в гнойниках,девочки сказали ,что занесли мне туда что то,их профессионализм и ответственный подход и мое личико почти уже в норме,у меня сейчас лазерофорез прохоит,еще 3 процедуры и я как новенькая
К стати есть такой сайт Оморфия там раньше можно было бесплатно выиграть бесплатно косметические процедуры... то что у них есть акции на пластические операции это я точно знаю ! У меня подруга в том году бесплатно грудь увеличила !

Спасибо от 1 Пользователь:
rozzi

#8 rozzi

rozzi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 07:41

я слышала,смотрела,но регистрацию не проходила,там сейсас нет косметических процедур,там бесплатные операции пластические,только после них,если необходимо,делабт и биотоки и смас,а отдельно нет

у нее только ботокс сейсас и востановительный массаж после пластики лица

#9 nutok

nutok

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 19:40

Просмотр сообщенияЖужа (21 Август 2017 - 09:04) писал:

К стати есть такой сайт Оморфия там раньше можно было бесплатно выиграть бесплатно косметические процедуры... то что у них есть акции на пластические операции это я точно знаю ! У меня подруга в том году бесплатно грудь увеличила !
Слышала про такой,и про Спика много читала,на счет косметологии не знаю а вот пластики у них много на сайте,тоже по началу удивилась как это бесплатно? а потом почитала и поняла,успела зарегистрироваться на Оморфии.

#10 rozzi

rozzi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2017 - 07:34

на какую акцию встали в очередь????

#11 конфетная

конфетная

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 23 Август 2017 - 11:52

Просмотр сообщенияЖужа (21 Август 2017 - 09:04) писал:

К стати есть такой сайт Оморфия там раньше можно было бесплатно выиграть бесплатно косметические процедуры... то что у них есть акции на пластические операции это я точно знаю ! У меня подруга в том году бесплатно грудь увеличила !

Оморфия действительно делает бесплатные пластические операции, я сейчас участвую в акции по увеличению груди!

Просмотр сообщенияnutok (22 Август 2017 - 19:40) писал:

Слышала про такой,и про Спика много читала,на счет косметологии не знаю а вот пластики у них много на сайте,тоже по началу удивилась как это бесплатно? а потом почитала и поняла,успела зарегистрироваться на Оморфии.
Я про Оморфию узнала, когда посещала институт красоты СПИКА, у косметолога. Она мне и рассказала об этой сказке, где сбываются мечты.

Просмотр сообщенияrozzi (23 Август 2017 - 07:34) писал:

на какую акцию встали в очередь????
Я вступила в акци. по увеличению груди с нуля бесплатно от Стайсупова совместно с Комсомольской правдой. Финал 2 октября, жду не дождусь=)

#12 rozzi

rozzi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2017 - 12:34

удачи!!

#13 nutok

nutok

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2017 - 12:58

Просмотр сообщенияконфетная (23 Август 2017 - 11:52) писал:

Оморфия действительно делает бесплатные пластические операции, я сейчас участвую в акции по увеличению груди!


Я про Оморфию узнала, когда посещала институт красоты СПИКА, у косметолога. Она мне и рассказала об этой сказке, где сбываются мечты.


Я вступила в акци. по увеличению груди с нуля бесплатно от Стайсупова совместно с Комсомольской правдой. Финал 2 октября, жду не дождусь=)
там сейчас в сентябре обновление акций будет!! кто зает какие сюрпризын ам админ приготовил)))

#14 конфетная

конфетная

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородСанкт-Петербург

Отправлено 24 Август 2017 - 12:18

Просмотр сообщенияrozzi (23 Август 2017 - 12:34) писал:

удачи!!
Спасибо большое=)

#15 nutok

nutok

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Октябрь 2017 - 21:11

Лицо как и тело требует ухода! А хороший уход вам обеспечят хорошие доктора и отличная клиника красоты!Все в Спика!!!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика