Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

девушка боится секса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 ДимасиК

ДимасиК

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 14:10

Здравствуйте, прошу совета по проблеме.
встречаюсь с девушкой два года.я в интимном плане у нее первый.
проблемы в сексе присутствуют постоянно.
секс получается очень редко, потому что девушка испытывает болевые ощущения во время секса(но не всегда)

за это время пробовали многое: меняли позы, длительные предварительные ласки( сухость точно не мешает), использовали смазки с анальгетиком и т. д.
все без результативно.
боль проявляется сразу, в самом начале секса.
еще боится оргазма и не когда его не испытывала даже при мастурбации(с ее слов). во время куни, когда она чувствует что вот вот, начинает дергать ногами, не произвольно трястись, стонать очень сильно. но перед оргазмом отстраняеться и отталкивает меня.

в постеле не особо зажата, я у нее первый и ей все интересно)))
эротические массажи, оральный секс, анилингус, даже когда сильно возбужденна просит ее чуток отшлепать))

что это проблема я ей не показываю, говорю что такое бывает и все пройдет, меня не парит. говорю что у нас и так все хорошо))

но заметно что она очень переживает. да нам обоим хотелось бы заняться классическим сексом.

с ее слов боль такая же как в первый раз, но острее, размер у меня вроде самый обычный см15-16.
в чем проблема не могу понять.
она ходила к гинекологу, прошла обследование, все нормально.

#2 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Январь 2016 - 23:16

Пусть попробует обратиься к сексологу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

потому как проблема на психологическом уровне явно, раз гинеколог сказал, что все в порядке!

#3 gravity

gravity

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:26

ну да как-то не совсем это нормально. Может у нее это уже переросло в психологическую проблему?

#4 ДимасиК

ДимасиК

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2016 - 19:43

обратиться к психологу(квалифицированному) не имеем возможности. живем мы в небольшом Сибирском городке. обратиться за помощью в облостной центр пока нет не времени, не возможности. Ситуация тупиковая Господа и Дамы. что делать не знаю. мы сегодня разговаривали с ней очень открыто на эту тему. Она говорит что реально чувствует физическую боль, она ставит под сомнение что это у нее в "голове". сегодня призналась что очень боится что я ее брошу из-за этого. предложила попробывать анальный секс, первая попытка была не очень удачна.
но она полна интузиазма, и хочет чтобы у нас был хотя бы он. с ее слов анальный секс она перенесет намного легче.
я тоже не хочу с ней расставаться на этой почве. девушка мне нравиться, характер устраивает. есть планы на будущее.
Но скажу честно, меня это уже достает, за два года уже нервы на пределе.
ели сдерживаюсь чтобы после очередного облома, не послать все... Но это всего лишь эмоции и они проходят.

она очень старается доставлять мне удовольствие всеми возможными способами, и у нее хорошо получается.
Но вагинальный секс тоже необходим, и я еще не забываю что я не один.., а до ее оргазма дело не доходит.

она призналась что боится оргазма, боится потерять контроль, так как, когда она чувствует что уже скоро она уже перестает контролировать свое тело. вот по этому у нее эти "конвульсии" и безумные стоны на всю квартиру.

#5 Ekaterina92

Ekaterina92

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Январь 2016 - 09:23

однозначно ей нужно к врачу

#6 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 20:43

Это проблема психологического плана, такое бывает..

Но в первую очередь она сама должна понимать - что этот вопрос необходимо решать, тогда ей можно будет помочь!

#7 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2016 - 01:34

А может у вас просто несовместимость в сексе? Ей бы еще с кем-нибудь попробовать...
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#8 Альбина Цуц

Альбина Цуц

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2016 - 15:44

эм а ето законо?

#9 alinakashu

alinakashu

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 49 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Август 2023 - 11:42

Просмотр сообщенияДимасиК (30 Декабрь 2015 - 14:10) писал:

Здравствуйте, прошу совета по проблеме.
встречаюсь с девушкой два года.я в интимном плане у нее первый.
проблемы в сексе присутствуют постоянно.
секс получается очень редко, потому что девушка испытывает болевые ощущения во время секса(но не всегда)

за это время пробовали многое: меняли позы, длительные предварительные ласки( сухость точно не мешает), использовали смазки с анальгетиком и т. д.
все без результативно.
боль проявляется сразу, в самом начале секса.
еще боится оргазма и не когда его не испытывала даже при мастурбации(с ее слов). во время куни, когда она чувствует что вот вот, начинает дергать ногами, не произвольно трястись, стонать очень сильно. но перед оргазмом отстраняеться и отталкивает меня.

в постеле не особо зажата, я у нее первый и ей все интересно)))
эротические массажи, оральный секс, анилингус, даже когда сильно возбужденна просит ее чуток отшлепать))

что это проблема я ей не показываю, говорю что такое бывает и все пройдет, меня не парит. говорю что у нас и так все хорошо))

но заметно что она очень переживает. да нам обоим хотелось бы заняться классическим сексом.

с ее слов боль такая же как в первый раз, но острее, размер у меня вроде самый обычный см15-16.
в чем проблема не могу понять.
она ходила к гинекологу, прошла обследование, все нормально.
Может быть болевые ощущения у нее за счет того, что во влагалище сухо? не хватает естественной смазки? можно использовать лубриканты, но если проблема сохраняется, то рекомендую обратиться с этой проблемой к врачу гинекологу, который проведет лазерную терапию

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и избавит вашу пару от этой проблемы.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика