Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

муж обещает измениться. верить ли?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 инесса

инесса

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСаратов

Отправлено 30 Декабрь 2015 - 11:06

Меня зовут Инна. Мне 32 года. Я была замужем. Развелась. Сын от первого брака. Ему уже 13 лет. Спустя семь лет снова вышла замуж. Родился сын. Ему сейчас всего шесть месяцев. Но с мужем пока не живу. Когда я была беременна,он стал выпивать. Как оказалось,что и раньше любил. Не сказать что алкоголик,но происходило это чаще чем пять раз за месяц. При этом он становится агрессивным. Поднимал на меня руку и угрожал ножом,когда я уже была в положении и на приличном сроке. Были такие стычки и после родов. В трезвом виде он тоже может агрессивно ответить,что делает разговор невозможным. Временами были и хорошие моменты. Не могу сказать,что он меня не любит и ребенка. Но и жить так сложно. У него тоже был один брак. Как я позже узнала,то он и первую супругу поколачивал. Мой старший сын с ним проживать не хочет. Мама моя тоже теперь к нему относиться не очень хорошо. Он мне звонит и обещает измениться. Начал приносить деньги,правда небольшие. Постоянного заработка у него нет . С работой у него тоже не ладится. Говорит,что хочет быть с сыном. Но я боюсь,что ничего не изменится. Так же в браке находила у него какие то таблетки,и видела в одурманенном состоянии. Друзья его тоже этим любят увлекаться. Но он обещает с ними не общаться. Но новых друзей находит не лучше прежних. Его родители от нас сразу отвернулись и я их не вижу и не слышу. Внука не видели до сих пор. Я человек не гулящий,хотела семью,пыталась понять и создать комфорт. Жили мы у меня. У него отдельной жилплощади нет. Теперь не знаю,что делать. Поверить в очередной раз и простить? Такие люди меняются? Ведь ему уже 31 и сыну от первого брака он тоже мало чем помогает. Что делать? Дайте совет. Ведь я кормящая мама. И мои дети все чувствуют.

#2 Ирина Майкова

Ирина Майкова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Январь 2016 - 12:21

я вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего супруга, мне подруга
посоветовала парня Игорь его имя , он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему
дала номер и через час уже всё работало. вот его почта обратитесь [email protected]

#3 Ekaterina92

Ekaterina92

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 101 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Январь 2016 - 23:00

страх того что это может повториться, съест вас изнутри



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика