Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

очень плохо(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ничегонехочу

ничегонехочу

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 12:09

Здравствуйте.
хотела рассказать свою историю. пишу от безысходности, потому что не знаю уже что делать.
мне 25 лет, я работаю.
вторая моя работа связана с преподаванием. я преподаватель в учебном заведении среднего специального образования.
в том году ко мне пришл новая группа. и там был он. (ему 20 лет)
молодой мальчик, доостаточно симпатичный, высокомерный как мне показалось (но это только показалось), умный, отличался от всех.
но ничего особенного. я как то привыкла к студентам. поэтому внимания на него никакого не обратила.
около года назад. он мне написал в одной из соц. сетей. говорил какая я прекрасная, красивая и успешная и как ему это все нравится.
просто общение-никаких намеков и т.д. у него была девушка. у меня не было никого.
долго общались. и как то так вышло, что он сказал, что со своей девушкой расстался или поругалсся. и признался мне в любви. звал постоянно куда-нибудь сходить. у меня была одна отговорка - ты студент, я - препод, мне-25, тебе-20. нас увидят и т.д. однако общение с ним мне в полне нравилось.
потом он решил "послать" меня и сказал, что пойдет мириться с девушкой. раз я такая недоступная и ничего не хочу.
тут во мне взыграла ревность или чувство собственности. мне стало обидно. мы с ним увиделись таки вне стен учебного заведения. дело ограничивалось поцелуями. дальше ничего не заходило. он признавался мне в любви. я либо молчала в ответ либо отвечала, что мне хорошо.
с девушкой кстати говоря он помирился и получается изменял ей со мной. говоря, что давно ее не любит и находится только из жалости.
он говорил, давай я ей все расскажу. но я была против, т.к. не любила его. и не могла с уверенностью сказаь, что если он с ней расстанется, то я буду с ним в отношениях.
в общем прошло время и я конечно же влюбилась. он самый лучший во всех планах. милый, красивый, добрый, заботливый. он живет практически у меня. у нас с ним полноценные отношения, НО.... с ней он не расстался.
он пытался...но не смог.
он меня бросает раз в неделю. говорит, что все решил, что не может. что любит меня и это важно, но отношения, которые у него длятся 3 года важнее.
говорил он много, и что разлюбил и что я своей безразличностью в начале убила в нем чувства. и втоже время говорит, что любит конечно, и говорил все это чтобы обидеть. в итоге вот уже несколько месяцев вот такое. уходит, потом возвращается. говорит, что не может без меня. но ее бросать он не намерен.
причины называет многие. что у них общие друзья, что родители не поймут, что все от него отвернуться. и вообще не хочет ничего менять. в общем жуть.
в итоге пару дней назад, опять сказал, что не может ее бросить решил твердо, что уйдет. у нас были билеты в кино. мы решили все таки сходить. после кино как обычно приехали домой, все хорошо. на следующий день я уехала на работу, он остался дома. я ему написала "какие планы сегодня?". он ответил "соберу вещи и уеду" и не хочет, чтобы я останавливала. через несколько сообщений написал "никудя я не уеду....от тебя". и вт такие качели постоянно. за день он несколько раз может помнять решение. а я как дура, написываю как люблю, уговариваю остаться.
а я хожу грустная, нервная, постоянно хочется плакать, потому что понимаю, что это произойдет...рано или поздно он уйдет. он с ней видится, общается. хоть и говорит, что не спит с ней. изредка целуется. тогда как со мной мы постоянно обнимаемся, целуемся (хотя он вообще не любитель целовашек). и его мое настроение бесит. а я не могу ничего поделать и делать вид. что все в порядке и я сччастлива. и я начинаю его раздражать.
что делать? как перестать его раздражать? илии как выбросить из головы? или пусть будет рядом пока рядом? ккак его долюбить, разлюбить? может, чтобы он убил всю любовь? или как попытаться отбить? чтобы он ушел от нее....хоть это не реально мне кажется. хотя, я к слову "идеальная жена". всегда чисто, сварено, в постели все хорошо, не пилю его.
извините за длинный рассказ. просто очень хотелось выговориться.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика