Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Печень и её чистка.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 Альбина27

Альбина27

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 23:48

Девочки,я спросить. В общем,мама хочет печенью своей озаботиться. Почистить её то есть. Так вот отсюда и вопрос. Кто знает проверенные средства чистки печени? Может,какой старый действенный бабушкин рецепт знаете? Обещала помочь маме,ибо по её словам "интернет тебе друг-а мне тёмный лес".

#2 ПеченькаФКлеточку

ПеченькаФКлеточку

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 00:15

А к врачу мама сходить не хочет? Может.он что посоветует? Так-то мы тут не доктора поголовно,а такие же,как и вы обычные пользователи.

#3 Китти-Кэт

Китти-Кэт

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 15:56

Просмотр сообщенияПеченькаФКлеточку (20 Декабрь 2015 - 00:15) писал:

Так-то мы тут не доктора.
Ну не скажите,доктора тут тоже встречаются. А по теме-я сама принимала такой препарат,как Лив 52. И стоит по-божески и помогает не хуже эссенциалей всяких.

#4 ПеченькаФКлеточку

ПеченькаФКлеточку

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 16:18

Ещё попробуйте в поисковик забить "чистка печени". Должно много чего выдать,может и найдёте что приемлемое.

#5 Алиса В.

Алиса В.

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 16:42

А я с Китти согласна-лив хороший препарат и экспериментировать не стоит. Ещё бабушка моя его принимала достаточно давно. Говорит-помогает неплохо так. Он же не только чистит,а ещё и восстанавливает печень.

#6 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Декабрь 2015 - 22:42

Лучше маме сначала сходить к гастроэнтерологу и сделать узи печени

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

чтобы понимать в каком состоянии она, и какую профилактику лучше провести, а то при неправильной манипуляции можно только навредить!

#7 Чертовка

Чертовка

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 00:47

Слышала от кого-то,что дыни печень чистят. Сама не знаю-так ли это,но дыни люблю.) Одно плохо-где их достанешь зимой-то,эти дыни.

#8 Алиса В.

Алиса В.

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 01:08

Можно травки в аптеке купить. Фармацевт точно подскажет,какие именно,я так навскидку не вспомню.

#9 Китти-Кэт

Китти-Кэт

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 19:47

Насчёт травок-согласна,но не всем,допустим,одна и та же травка подойдёт. Так что нужно что-то проверенное.

#10 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Июль 2016 - 11:44

Самолечение касаемо печени или любого другого органа чревато очень опасными последствиями. Хороший санаторий подобной специфики оптимальный вариант.

#11 Любовь Аркадиева

Любовь Аркадиева

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Июль 2016 - 12:06

Интересно, а что подразумевается под "чисткой печени"? Я как медик что-то не соображу никак.

#12 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 30 Июль 2016 - 12:57

Наоборот тогда вам как медику нужно было просвятить не опытных, раз для человека чистка печени так необходима, а интернет это тёмный лес. Помогите, раз люди за помощью обращаются, а то ,не дай бог, "начистят" там себе ещё чего-нибудь не того или ни там, где нужно...

#13 nina_nina_nina

nina_nina_nina

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 30 Июль 2016 - 14:12

Если ей врач назначил, то почему не назначил лечение? А если сама себе назначила -- это опасно.
Моя мама тоже жаловалась на печень, и еще на боли в пояснице, бессонницу и тд. Лечилась у доктора Герман Елены Николаевны в клинике Остеон, так вот уже пару лет ни на что перечисленное не жалуется. И без таблеток вылечилась, и то что за боли в печени она приняла, было на самом деле межрёберной невралгией.

#14 Kristi

Kristi

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2016 - 23:23

Мне кажется, если бы печень "загрязнялась" и её нужно было чистить мы бы так спокойно не ходили, никак на неё не влияя. А с чисткой осторожнее, чаще всего она гонит желчь и если там камни, то могут случится очень неприятные последствия.

#15 kvakva

kvakva

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 15:38

Почистить печень и восстановить ее функции довольно просто. Достаточно в течении месяца пропить напар календулы и бессмертника. Для этого необходимо взять 50 г календулы и 50 г бессмертника (продается в аптеке). Эти травы смешать в стеклянной таре дополучения однородной массы и утром натощак за 1 час до еды 1 столовую ложку с горкой залить стаканом (200)мл кипятка, настоять 30 минут , процедить и выпить как чай. Если у вас серьезные проблемы с печенью, в данную смесь добавить 40 г куркумы. Улучшение состояния вы почувствуете уже в течении первой недели. Ноесли у вас камни в желчном пузыре, данные рецепт не рекомендую - могут конкременты сдвинуться с места и закрыть холедох, что приведет вас на операционный стол. Поэтому прежде чем заниматься чисткой печени, сделайте УЗИ и проверьте желчный на наличие в нем камней и песка.

#16 ctepan

ctepan

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Май 2019 - 15:44

(набирать адрес на сайте ютуба вверху, где меню “ введите запрос”) - помогает от всего, кроме костных болезненных образований в организме

#17 Афродитта

Афродитта

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Июнь 2019 - 08:33

Есть специальные препараты для чистки печени.

#18 Оксана Титова

Оксана Титова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Июль 2019 - 10:32

В области гастроэнтерологии на сайте очень хорошо консультирует врач-гастроэнтеролог Уткина С.В.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

В том числе представлен ряд способов очищения печени , а так же симптомы, указывающие на то, что пора делать очищение. Есть медикаментозная очистка, но мне больше нравятся народные средства. Чистку организма лучше осуществлять, придерживаясь советов врачей.

#19 Bambino

Bambino

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Август 2019 - 21:10

Такие процедуры лучше всего делать по рекомендации врача.

#20 Хора

Хора

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Сентябрь 2021 - 18:23

Попробуйте овесол. Мне кажется в этом плане эффективнее нет ничего, тем более состав полностью натуральный и безопасный. Я короной недавно переболела и очищение печени это прям то что нужно, потому что антибиотики плохо на ней сказываются. Самочувствие стало в разы лучше. Но про диету правильную тоже не забывайте, конечно.

#21 Kandida Kogtevran

Kandida Kogtevran

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Октябрь 2021 - 12:49

Здесь нужно хорошее детокс-средство. Я принимала Диету Перфетту детокс (перед диетой посоветовали сделать чистку), очень рекомендую. Состав очень понравился (куча витаминов и полезных компонентов), эффектом тоже довольна, это была первая диета без проблем с пищеварением и хорошим результатам и по весам, и в зеркале)



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика