Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Замена труб в квартире


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Tanusha

Tanusha

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОмск

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 23:49

У меня сложилась такая ситуация: недавно с мужем купили квартиру, сделали ремонт, в т.ч. в ванной. Мы живем на 5 этаже в пятиэтажке. Наша соседка снизу решила заменить трубы в своей квартире, так как затопила своих соседей снизу. А у меня в квартире трубы пластиковые, только вниз от счетчиков ( 30 см) и в перекрытии трубы железные. Нам эти трубы впринципе неудобств не доставляют. Но, наша соседка снизу решила, что мы должны поменять этот кусок в перекрытии за свой счет (3000р.), потому что ей надо плиткой трубы зашивать. Короче, мы не знаем что делать, в УК мне сказали что я не обязана их менять, если с ними все норм, кроме того у нас квартира застрахована. Посоветуйте, как быть(

#2 simonovalena

simonovalena

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2016 - 09:18

Мы гофротрубы заказывали в магазине Флексор, у них и в Спб и в Москве есть филиалы. Цены приятно удивили, а качеством довольна до сих пор.

#3 alisatret

alisatret

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Март 2016 - 11:56

Просмотр сообщенияsimonovalena (11 Март 2016 - 09:18) писал:

Мы гофротрубы заказывали в магазине Флексор, у них и в Спб и в Москве есть филиалы. Цены приятно удивили, а качеством довольна до сих пор.

О, мы тоже в этом магазине заказывали трубы, действительно Флексор - лучший сайт по этой тематике, отношение к клиенту решает всё

#4 Кьянти

Кьянти

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Апрель 2016 - 13:11

Автор, что-то вам очень крупную сумму за 30 см обозначили. Похож, что обдурить решили. Попробуйте в другую компанию обратиться.
У нас полностью замена труб в ванной и туалете в 5000 обошлась

#5 vero

vero

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Август 2017 - 21:14

Мой муж покупал трубы производителя "полипластик"

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Знаю, потому что трубы он очень долго подбирал и все уши прожужжал мне по поводу этой темы. Оказывается трубы в рознице очень сложно найти

#6 malissa

malissa

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2017 - 18:51

Просмотр сообщенияvero (17 Август 2017 - 21:14) писал:

Оказывается трубы в рознице очень сложно найти
vero, так и есть. Сами с этой проблемой столкнулись, когда строили дачу. Продаются, в основном, только оптом

#7 vero

vero

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Август 2017 - 09:32

Тогда воспользуйтесь моим советом выше :drinks:

#8 ЕденаДД

ЕденаДД

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2019 - 12:37

Мы заказывали трубы на дачу для отопления и водопровода здесь-

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- большой выбор, отличное качество , гарантия и доставка- все устраивает ! Здесь же взяли и насос для скважины- работает замечательно




Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика