Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Парень хранит многочисленные фото ребенка своей бывшей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Диана22ДВД

Диана22ДВД

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 00:25

Девченки, подскажите как быть? Очень ревную своего молодого человека, поскольку он сохраняет множество фото младенца своей бывшей. Я очень беспокоюсь по этому поводу!
Немного конкретики: ему 27 лет, опыта в отношениях у него достаточно. Но моя РЕВНОСТЬ направлена лишь конкретно к одной "прилестной особе". Ведь в ссорах он часто говорит, что сильно любил ее,что она его понимала и была лучше меня. Что поскольку она старше него, то она богиня, мудра, красива, что он жалеет, что расстался и т. д...........) Уже надоело..(Так вот повсюду тот ребенок. К телефону МЧ я не лезу, (уверенна там куча КОМПРОМАТА). Но на компе десятки фото ее, и ее младенца. (к стати она назвала его так же, как зовут моего парня..сказала в честь прадеда! абсурд!). Сроки тоже подозрительно сходятся, хотя на моего В. ребенок не похож.
Обратилась к будущей свекрови, но та все отрицает и и откровенно возвышает ту дамочку, поскольку она ее подруга. Знаю, она хотела бы ее видеть в роли невестки..... Вообщем вот так. Что скажете? КАК ЭТО ПРИНЯТЬ Вообще? Да КАК понять такую нежность к чужому ребенку?
Д. 20 лет

#2 Татьяна Аксёнова

Татьяна Аксёнова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 11:19

Может он считает этого ребёнка своим?да и зачем вам такой который говорит что бывшая лучше вас??

#3 kamilla

kamilla

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:40

Да уж, это, скорее всего, пропащий случай. Если он сейчас с Вами так обращается, то, на мой взгляд, он либо при первой возможности вернется к той даме, либо вы всю жизнь так будете мучиться. Не говорят подобного тем людям, которых любят. Делайте выводы.

#4 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Март 2016 - 11:16

с опытом вообще брать не надо. В уценёнку. Это и к мужчинам, и к женщинам. Тут достал с одного хитрого носителя фото свои и жены в молодости, до свадьбы. Нашол с превиликим трудом специалиста. Оцифровал за гонорар не шуточный. Ибо всё уже, подобных техник нет и люди вымерли. Хотел подарок к дню свадьбы. Был бит морально. Пришлось даже закурить. Зеркало виновато. Не учёл, подарки, сцука, бывают опасными.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика