Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

выбор штор)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Алсу Мухамбетова

Алсу Мухамбетова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 13:43

привет, девочки! помогите с выбором штор. мы недавно поменяли гардины.. пришлось и шторы соответственно выбирать..
я по дизайну примерно нашла то, что я хочу на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

ру только цвет не могу подобрать) я сама сфоткать не могу но гардина точь в точь как на картинке)

Прикрепленные изображения

  • gardiny-na-koltsah.jpg


#2 levanoval

levanoval

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:05

а какие цвета присутствуют в вашем интерьере?? от них надо и отталкиваться

#3 britsz

britsz

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Январь 2016 - 16:40

Здравствуйте) да в принципе, Вы можете купить шторы нейтрального цвета, мне лично, нравятся очень светлые тона, бежевый, слоновой кости, что-то вот в таком цвете будет ко всему подходить

#4 levanoval

levanoval

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2016 - 13:05

да,действительно лучше нейтральных цветов выбирать, вот смотрите какую красоту я нашла Изображение безумно понравилась эта ткань, у ней такой красивый перелив, мне кажется, что на солнце будет красиво переливаться цвет

#5 tizdariy

tizdariy

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2016 - 15:40

Здравствуйте! Нашла недавно очень интересную компанию по пошиву штор "ТОМДОМ" вот её официальный сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Мне посоветовала подруга, когда я зашла на сайт меня поразил выбор штор, который оказался очень огромный на любой вкус и цвет по привлекательным ценам. Очень порадовало то, что есть доставка по всей России, так как я из небольшой деревни я очень была рада этому. ДА!!! чуть не забыла там часто проходят РАСПРОДАЖИ !!!

#6 KrasotkaSu

KrasotkaSu

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2016 - 17:02

А

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

появилась на кухне обновочка - рулонные шторы мини купить которые мне посоветовала подруга, которая заказывала такие же на фантазия-сервис.рф. Теперь планирую и в остальных комнатах сменить жалюзи и тюли на рулонные шторы, только уже буду выбирать какие-то другие , типа зебры или блэкаут... Девочки, у кого рулонные шторы уже долго висят, проконсультируйте меня, как за ними правильно ухаживать, как удалять пятна, если вдруг поставлю? Буду очень благодарна за советики)))! :girl_wink:

#7 СнежнаяМорозная

СнежнаяМорозная

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Декабрь 2016 - 22:08

Просмотр сообщенияKrasotkaSu (24 Ноябрь 2016 - 17:02) писал:

А появилась на кухне обновочка - рулонные шторы мини купить которые мне посоветовала подруга, которая заказывала такие же на фантазия. Теперь планирую и в остальных комнатах сменить жалюзи и тюли на рулонные шторы, только уже буду выбирать какие-то другие , типа зебры или блэкаут... Девочки, у кого рулонные шторы уже долго висят, проконсультируйте меня, как за ними правильно ухаживать, как удалять пятна, если вдруг поставлю? Буду очень благодарна за советики)))! :girl_wink:
А у вас какое крепление на шторах этих? У нас есть одна рулонная дома, но она постоянно с крепления отлетает!! Уже не знаю, что придумать.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика