Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

про мужа...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Татьяна Аксёнова

Татьяна Аксёнова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 09:28

Ведёт себя как будто чужой...стал такой эгоистичный.куда делись все те чувства которые были вначале((очень сильно хотел ребёночка и вот я забеременела и на узи узнали что девочка(очень хотел мальчика,до последнего надеялся что будет мальчик пока не родилась наша доченька)что меня бесит так это то что он всем своим родственникам говорит то что я ничего не знаю и не умею!!(в плане ребёнка) конечно ничего незнаю первый ребёнок опыта 0(если что то мне нужно я звоню его родственнице и интересуюсь-она медсестра и мама двух детишек)но почему такое неуважение ЗАЧЕМ так говорить он не думает что мне это неприятно!!???он единственный ребёнок в семье и можно сказать что маменькин сыночек всегда звонит маме и отчитывается где,с кем я против этого ничего не имею.когда дочка свекровь взяла отпуск две недели на работе сказала что внучка родилась будет помогать нянчиться (живём рядом,моя мама в другом городе)за эти две недели не пришла ни разу сказала что боится сглазить и 40 дней не будет смотреть, но пришла на 32 день.я с ней не ругаюсь ничего в нормальных отношениях, как то по телефону она мне сказала что спросила у сына в какое время можно мне позвонить чтобы я не занята была,так он сказал не звони что надо мне передай я ей скажу!...никогда ничего мне не говорит.меня совсем не слушает!дочь плохо брала грудь и постоянно орала,говорю ему давай смесь дадим ребёнок голодный на что услышала категорическое НЕТ!!!сидела у его родственницы(которой звоню когда что то незнаю)она увидела как она у меня берёт грудь и как орёт и сказала попробовать дать смесь(поговорила с мужем она и тот согласился)давали нан и я ему предложила купить малютку на что опять же услышала НЕТ! позвонила ему мать и сказала сына а зачем вы тратитесь на НАН давайте Малютку!! так он взял и купил малютку!ПОЧЕМУ нельзя послушать жену!?вчера попросили свекровь посидеть с внучкой и поехали купили пару вещей и подарок его родителям(планшет)приехали сказал сейчас машину поставлю и приду,сидим значим со свекровью болтаем,дочка на руках у неё звонит муж на телефон свекрови,та попроси взять трубку тк держала внучку.ну я беру -Аллё, -ты где? -тут ещё с нами, - Дай мамке трубку.свекровь говорит то что сказал что около подъезда меня ждёт, странно что это он так, я то поняла что планшетник хочет подарить. а почему не при мне то!!?? всё так надоело если честно....это безразличие с его стороны..хотя говорит что любит и я всё накручиваю!вот так вот.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика