Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

хочу малыша


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 ЗлЮкА

ЗлЮкА

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 16:27

Мне 17 лет и я хочу ребенка , моему парню 25 лет и он тоже хочет малыша , но мы решили подождать пока я не устроюсь на работу ,как быть очень хочется маленького .

#2 ffeia

ffeia

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 02:56

Просмотр сообщенияЗлЮкА (09 Декабрь 2015 - 16:27) писал:

Мне 17 лет и я хочу ребенка , моему парню 25 лет и он тоже хочет малыша , но мы решили подождать пока я не устроюсь на работу ,как быть очень хочется маленького .
С ума сошла в 17 лет ребенка? Парням все пофиг, ты о своем будущем подумай, пока молодая погуляй еще, потом когда захочешь будет поздно. Ты с малышом дома сидеть будешь а муж то гулять пойдет. У мужиков же как, сделал дело гуляй смело, а мы женщины отдуваемся. Подумай 1000 раз не стоит так рано молодость губить. Получи образование, встань на ноги, а потом уже и о детях думать будешь.

#3 olga.severnay

olga.severnay

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 20:34

У меня трое детей....да, это цветы жизни и куча всяких приятных моментов и т.д и т.п., НО нужно понимать, что есть жизнь "до" и "после"...я не думаю, что ты осознаешь все последствия рождения ребенка в столь раннем возрасте. Это не пупсик розовый, который будет вечно гулить...это бессонные ночи, т.е. ты будешь мечтать об одном-не то,что выспаться, а поспать)) Кто бы что не говорил, но с рождением ребенка, ты уже не свободна...ну не в той мере как "до"...ты навсегда "не одна"...я люблю детей, это меняет женщину, ее мировоззрение в лучшую сторону, но не в таком раннем возрасте..нужно, действительно пожить для себя....

#4 Сирис Юля

Сирис Юля

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 21:34

Я тоже считаю, что в 17 лет очень рано иметь детей.

#5 ЗлЮкА

ЗлЮкА

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 06:59

почему ? ведь если есть достаток любимый то почему нет ?

у меня есть образование , парень сам хочет малыша , а если нет у меня желания гулять и т.д

#6 Татьяна Аксёнова

Татьяна Аксёнова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 11:24

Не торопись))расскажу свой пример:мне 20 моей доченьки 2месяца,муж работает.живем одни.моя мама живет далеко а свекровь приходит не так часто!сплю по 2-3часа в день иногда даже поесть не успеваю!а ведь ещё+стирка,глажка,готовка,уборка,самой привести себя в порядок))зароботок у мужа 20-25+по две тыщи в месяц родители дают это 10тысяч а когда и больше за съёмную квартиру+еда+одежда для себя и малыша на машину тоже деньги уходять то бензин то ещё что нибудь не славу богу.если честно знала бы что меня ждёт ещё погуляла бы)))а так не желею рано или поздно все через это проходят))и да!это мне повезло что ещё муж гулять не уходит с нами сидит!но суббота у него банный день я его сама отпускаю))

#7 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 12:40

эммм...Вы сначала ознакомьтесь со статьей

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. "У юной мамы чаще возникают осложнения при вынашивании ребенка, чем у женщин 20-30 лет. Физиологическая незрелость половой системы приводит к серьезным осложнениям для молодого организма.." Так что задумайтесь! :parting:

#8 Lilit2012

Lilit2012

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2016 - 21:30

Воу-воу, не торопитесь. По своему опыту говорю. Да, ребенок это прекрасно и замечательно, это счастье. И это сейчас тебе кажется, что гулять не хочется и все так просто. Для начала подумай, что ТЫ можешь дать своему ребенку кроме достатка и каких-то материальных ценностей. А чтобы дать что-то ребенку, то нужно из себя что-то представлять в этой жизни. Может это грубо сказано, но так оно и есть. ИМХО
К тому же, ребенок, это не только радость и все такое, это постоянные нервы, бессонные ночи, истерики малыша по несколько часов иногда. И поверь, все это будешь терпеть ты, т.к. парень будет работать и обеспечивать вас.

И я полностью согласна с вот этим сообщением
"Не торопись))расскажу свой пример:мне 20 моей доченьки 2месяца,муж работает.живем одни.моя мама живет далеко а свекровь приходит не так часто!сплю по 2-3часа в день иногда даже поесть не успеваю!а ведь ещё+стирка,глажка,готовка,уборка,самой привести себя в порядок))зароботок у мужа 20-25+по две тыщи в месяц родители дают это 10тысяч а когда и больше за съёмную квартиру+еда+одежда для себя и малыша на машину тоже деньги уходять то бензин то ещё что нибудь не славу богу.если честно знала бы что меня ждёт ещё погуляла бы)))а так не желею рано или поздно все через это проходят))и да!это мне повезло что ещё муж гулять не уходит с нами сидит!но суббота у него банный день я его сама отпускаю))

Сама через это прошла, и поверь, для девушки в 17 лет это очень и очень сложно. Я порой просто начинала истерить, на фоне не высыпания и постоянных забот, казалось что сил никаких нет.

#9 АлександрЭнси

АлександрЭнси

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Февраль 2016 - 19:56

Да, ребенок – это конечно счастье, но не надо забывать, что ребенок – не игрушка. Молодые люди возрастом около 16-18 лет не всегда думают головой, когда хотят заняться сексом и в результате чего и появляются незапланированные дети. Конечно, бывают такие же ситуации и с людьми более осознанного возраста. Смысл в том, что прежде чем ложиться в постель нужно сто раз подумать! Нужно думать - а что если что – то ни так пойдет? В общем, существует много разных историй на счет удачных и не очень удачных моментов зачатия ребенка. Мы узнаем их, смотря на некоторых своих знакомых. Женитьба также должна быть обдуманной и разумной. Я лично привык думать головой и смотрю на разные ситуации в жизни по-разному, как например, на одном поучительном сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#10 Длана

Длана

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 139 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Март 2016 - 00:46

Не тупи. В 17 лет ещё рано, ты не в каком-нибудь Пакистане живёшь. Правильно пишут в других комментах, что жизнь делится на до и после. Погуляй ещё, пока молодая, насладись жизнью, когда маленький появится будет не до этого. Мужчина тебя и осле 30 оплодотворить сможет. Так, что не спешите, попробуйте пожить вместе 3 года. Если за это время чувства не угасну и желание стать матерью не пропадёт то рожай.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика