Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подскажите пожалуйста как быть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Евгеша

Евгеша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 10:24

Ситуация такая: я замужем, двое детей. Муж хороший: не пьет, не курит, вроде на лево не ходит (повода никогда не было подозревать). Казалось бы, что еще для счастья надо. Но эта ежедневная рутина... работа - дом, с мужен никуда не выходим, он в своей работе, я - в своей. И я стала остывать к нему. Появился человек на стороне. Я влюбилась((. Влюбилась как школьница, крышу снесло окончательно. Столько раз себя ругала, осуждала, столько раз пытались порвать отношения с любовником... Сейчас до сих пор встречаемся. Нас безумно тянет друг к другу. А муж ничего не замечает о перемене моего отношения к нему, не задумывается. Домой пришел: чисто, ужин готов, дети сыты, значит все хорошо. Хотела поругаться с ним и уйти к любовнику (он готов принять меня с детьми, у самого дочь от первого брака), но даже придраться не к чему. Что же делать?

#2 Китти-Кэт

Китти-Кэт

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Декабрь 2015 - 15:14

А вы уверены, что, уйдя к любовнику, всё это не повторится спустя год-два?

#3 Евгеша

Евгеша

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 06:37

В этом я уверена. У нас с ЛБ очень много общих интересов, всегда есть о чем поговорить. А с мужем общих тем практически нет. До свадьбы были дискотеки, вечеринки, кинотеатры, а сейчас говорит что абсолютно нет времени куда то пойти.

#4 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 19:06

Это называется "зажралась".
Остановитесь.
Сейчас вы под властью химии, и человек кажется ой каким интересным. Уверена, с мужем так же было поначалу.

А над отношениями нужно работать.

#5 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 13 Декабрь 2015 - 10:11

Глупость, как всегда не ценим то что есть. Уходить к любовнику очень опрометчиво, Вы же не верняка его хорошо не знаете. Вот была передача по ТВ, ток шоу, там женщина ушла к любовнику, тоже был хороший человек, уехали жить куда то на остров, ближе к природе, от туда в школу ребенка надо на лоджке возить. И что Вы думаете, бросил там любовник свою жену с ребенком. Сам теперь в городе живет. Так что ерундна все эти романы на стороне, переболеете и все пройдет.

#6 kamilla

kamilla

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 16:46

С одной стороны - да. Но если с мужем даже поговорить не о чем, то.. как же вы живете? работать над отношениями нужно обоим всю жизнь. иначе какая-либо сфера провалится и начнутся проблемы. лучший способ - попробуйте наладить отношения с мужем. говорите, попытайтесь его понять, дайте ему понять себя. Проанализируйте, в какой момент все пошло не так, может, еще сможете что-то изменить.

#7 natascha

natascha

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 62 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 08:59

Если с м ужем поговорить не о чем, зачем вообще тогда за муж выходить, если уж совсем не втерпеж тогда развод, но опять жэе это не значит что нужно бросаться на шею первому попавшемуся.

#8 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 11:31

не знаю как вы, но я когда выходила замуж ,для себя твердо решила:это раз и навсегда. Поэтому я ЗА любые способы сохранение брака. Поэтому могу вам посоветовать Клинику Здоровье

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. Там работают очень хорошие специалисты,которые способны Вам помочь. :smile:

#9 Анюта

Анюта

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 00:12

Девченки милые помогите! С мужем в браке пол года, на второй день свадьбы он с моей мамой очень сильно поругались! Он её очень ненавидит и оскарбляет, при каждой ссоре он кричит чтобы я уезжала к маме и выкидывает мои вещи! Типа ты такая же как и мать! Каждый раз он меня упрекает , ты плохая, ты сякая . Я незнаю что делать, он каждый раз ищет повод поругаться и выгнать меня, что делает Может не тот человек, я уже назнаю, уже мысли склонны к суициду
.....

#10 Mirumir

Mirumir

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 35 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 15:54

Просмотр сообщенияАнюта (21 Декабрь 2015 - 00:12) писал:

Девченки милые помогите! С мужем в браке пол года, на второй день свадьбы он с моей мамой очень сильно поругались! Он её очень ненавидит и оскарбляет, при каждой ссоре он кричит чтобы я уезжала к маме и выкидывает мои вещи! Типа ты такая же как и мать! Каждый раз он меня упрекает , ты плохая, ты сякая . Я незнаю что делать, он каждый раз ищет повод поругаться и выгнать меня, что делает Может не тот человек, я уже назнаю, уже мысли склонны к суициду
.....

бегите со всех ног. вас оскорбляют, потому что вы это позволяете сами. прекратите. вы независимый и взрослый человек, вольный принимать здравые решения.

#11 Яна8989

Яна8989

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 10:39

Я охреневаю:работаю,готовлю,воспитываю ребенка,никогда не изменяла мужу-со мной хотят развестись и выгоняют из дома. Где вы таких мужчин находите?

#12 Nataliy673

Nataliy673

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 04:13

Девочки, здравствуйте. Бесплатная консультация Психолога Онлайн здесь:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#13 Uncle Dima

Uncle Dima

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородИваново

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 15:27

у меня один знакомый (сосед по подъезду) тоже встретил свою первую любовь..видать башню сорвало,бросил двух детей,развелся с женой,разделил 3 х комнатную квартиру и ушел к ней. Через некоторое время та его оставила без квартиры и вообще выставила за двери. У того от такого счастья случился инсульт. Сейчас бывшая жена с детьми мается с ним маленькой квартире. Мужику для счастья нужны 3 вещи: хорошо поесть, ярко по трахаться (извините), и сладко поспать. Если эти три так называемых столпа в наличии и соблюдаются, он не заметит в Вас изменения-хоть кол на голове вбей.Ему хорошо и он тоже думает что и Вам хорошо.Вам нужно сделать выбор: продолжать жить для семьи мужа и детей или для себя. Может стоит тайком загулять ))))

#14 Марго2828

Марго2828

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 11:06

Как легко все разрушить, но гораздо тяжелее сохранить. Многие женщины в современном мире мечтают о мужчине что бы не к чему было придраться. Вспомните какие яркие у вас с мужем были отношения в начале, наверняка ничем не хуже чем сейчас с любовников. А главное во всей этой ситуации я считаю дети. Представьте что им придется привыкать к новому человеку, как он к ним отнесется, редко бывает что бы чужой человек полюбил как своих. Детская психика очень подвержена любым изменениям, а потом они вас всю жизнь будут упрекать что вы семью разрушили. Автор, я считаю вам надо сто раз подумать прежде чем совершить такой шаг.

#15 Клеопатра

Клеопатра

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Декабрь 2016 - 23:32

У меня аналогично! вот один в один

#16 Элайя

Элайя

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Январь 2017 - 07:21

Просмотр сообщенияЕвгеша (09 Декабрь 2015 - 10:24) писал:

Ситуация такая: я замужем, двое детей. Муж хороший: не пьет, не курит, вроде на лево не ходит (повода никогда не было подозревать). Казалось бы, что еще для счастья надо. Но эта ежедневная рутина... работа - дом, с мужен никуда не выходим, он в своей работе, я - в своей. И я стала остывать к нему. Появился человек на стороне. Я влюбилась((. Влюбилась как школьница, крышу снесло окончательно. Столько раз себя ругала, осуждала, столько раз пытались порвать отношения с любовником... Сейчас до сих пор встречаемся. Нас безумно тянет друг к другу. А муж ничего не замечает о перемене моего отношения к нему, не задумывается. Домой пришел: чисто, ужин готов, дети сыты, значит все хорошо. Хотела поругаться с ним и уйти к любовнику (он готов принять меня с детьми, у самого дочь от первого брака), но даже придраться не к чему. Что же делать?
Побойтесь Бога! У Вас хороший муж, дети. Многие мечтают о таком. Это просто эгоистично так себя вести. А о детях Вы подумали? Попробуйте изменить своё отношение к мужу, быть искренне внимательнее, заботливее и т.д. и, поверьте, ваши отношения изменятся - только повернитесь к нему сердцем. А променяв мужа на другого, УВЕРЯЮ - жизнь Ваша превратиться в ад, потому что Вы сделаете боль близкому человеку и детям. Муж - не вещь. И бумеранг никто не отменял. Искусство творить отношения - нелёгкий труд. Советую послушать лекции Шафрановой "Как стать счастливой женщиной".

"Счастье жить" -

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание


Мы сами строим свою жизнь и можем быть волшебниками - "Счастье жить" schastjezhit.ru

#17 Irina89

Irina89

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Январь 2017 - 13:35

Добрый день! Думаю что идеи изложенные в данной статье очень актуальны в данной ситуации

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

. С партнером нужно быть честным

#18 rozza

rozza

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 14 Февраль 2017 - 11:55

а вы когда-нибудь вообще предпринимали попытки реанимировать ваши отношения с мужем? или столкнувшись с таким "кризисом" впервые, сразу же опустились руки?

#19 Александра5236

Александра5236

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Февраль 2017 - 07:29

Привороты и отвороты, обряды на семейное благополучие, снимаю порчи, венцы безбрачия, открываю денежный поток, установлю защиту.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика