Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Профессиональная имплантация зубов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 olle24

olle24

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 12:35

Профессиональная имплантация зубов в стоматологической клинике Имплантмастер! 3D проектирование и составление плана лечения совершенно бесплатно! В стоматологии действуют скидки! Подробнее на сайте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

или по телефону +7 (495) 256-22-40. #Имплантмастер #стоматология #акция #зубы

Прикрепленные изображения

  • post1449479154.jpg


#2 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2015 - 21:41

Сейчас многие пользуются услугами базальной имплантации зубов, однако она подходит лишь тем у кого реставрацию требует не один зуб

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#3 Agonek

Agonek

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 22 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Январь 2016 - 22:07

Мне нравится как зубы делают в институте на Ольховке. Там есть отделение стомотологии. Там хорошие врачи работают.

#4 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2016 - 11:59

А правда что все имплантаты одинаковые примерно по качеству, но цены разнятся из-за раскрученности?

#5 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 04 Февраль 2016 - 16:25

Подруга недавно сделала себе американский зубной имплант Bio-Horizons, он титановый как раз для жевательного зуба, как ей надо было. Вместе с установкой за один зуб она отдала 39500 руб. Я от такой цены обалдела, стала шутить, что ей жевать нечего будет этим зубом после того, как за него заплатит. Говорит, долго искала чтоб по акции. В одном месте она такие импланты за 60 тыс видела, а в элитных клиниках за них и 70 просят. Осложнений у нее не было, говорит, что жевать новым зубом так же комфортно как и своими родными. Я тоже задумываюсь об имплантировании, вот ее про все это и расспрашивала.

#6 Милена

Милена

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Февраль 2016 - 02:29

Просмотр сообщенияСтарла (04 Февраль 2016 - 11:59) писал:

А правда что все имплантаты одинаковые примерно по качеству, но цены разнятся из-за раскрученности?
Вообще нет, не одинаковые. Есть реально качественные, дорогие. Другое дело, что не все клиенты могут отличить качественный имплант, от дешевого. Верят врачам на слово. А они этим пользуются и могут выдать дешевый, за дорогой, вот и все.

#7 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Февраль 2016 - 23:14

Просмотр сообщенияСтарла (04 Февраль 2016 - 11:59) писал:

А правда что все имплантаты одинаковые примерно по качеству, но цены разнятся из-за раскрученности?

Есть просто материалы разных стран производителей, но и зависит от того, кто их устанавливает, должен быть хороший специалист. Хороший имплантолог Хабиев

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

муж делал у него!

#8 Darina

Darina

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Февраль 2016 - 14:22

Энн, А где она эти импланты делала, вы не в курсе? Тоже собираю информацию по врачам и ценам. Хочется и чтобы не очень дорого, и надежно, и качественно. Не знаю, можно ли эти все совместить.

#9 Энн

Энн

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 10 Февраль 2016 - 16:15

Darina, думаю, что можно. Надюха довольна осталась, во всяком случае. В Ригастоме, в районе Ясенево, мне туда далековато мотаться, но ради хорошей скидки задумалась. Вот, можете посмотреть здесь подробнее

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

А лучше сразу к врачу идти, проконсультироваться, они там все хорошо объясняют.


#10 Старла

Старла

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 184 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 15 Февраль 2016 - 20:24

на биогоризонты скидка это заманчиво))

#11 zarinka1

zarinka1

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Февраль 2016 - 18:02

Могу базу дать по имплантации зубов лазером, можно по ценам определится и отзывы о врачах почитать

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 Nika Makarova

Nika Makarova

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Август 2016 - 20:01

Насчет где в Москве делают качественную имплантацию зубов, могу выдать doctorlevin.ru/implantacija-zubov-v-moskve

#13 Наталия Кравченко

Наталия Кравченко

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2018 - 20:06

А я протезирование методом имплантации с установкой коронок из диоксида циркония сделала. Внешний вид отличный, все смотрится красиво и аккуратно, и самое главное натурально. Цена не испугала, наоборот хочу сказать, что в клинике Холодов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

демократичные цены и при этом специалисты опытные

#14 Elena Soboleva

Elena Soboleva

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2019 - 13:42

Друзья , а еще кто в какой клинике ставил себе имплантант? И кто какие плюсы и минусы может указать? Очень хочется узнать от реальных пользователей. а не от рекламщиков.

#15 Ruslan Shevchenko

Ruslan Shevchenko

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июнь 2019 - 08:02

Всем привет. Я расскажу о клинике «Дентал Офис». Ставил там себе 5 имплантантов. Во первых мне сделали приличную скидку, там в тот момент проходила акция. Во вторых попал на опытного хирурга Разумейко Д.А. В третьих и сделали и оформили как положено и на имплантант дали гарантию .Все официально, сами посмотрите dentaloffice.spb.

#16 Александр Ровный

Александр Ровный

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Июль 2019 - 18:22

Я ставил в дентал офис, если вы в Питере, минусов скорее нет, только плюсы. Из минусов - цена, но и тут она варьируется. Я выбрал чтобы по карману не ударило))

#17 Кристина Непошеваленко

Кристина Непошеваленко

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Июль 2019 - 23:26

Много слышала про эту клинику отзывов. А у какого врача вы устанавливали? Какие импланты ставили? И что по цене, если не секрет?

#18 Александр Ровный

Александр Ровный

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Июль 2019 - 23:36

Я устанавливал у Даниила Александровича, он же главврач и человек- золотые руки. Устанавливал NOBEL (Швеция). По цене мне все вышло за имплант около 30-35 тыс руб. У них скидки часто, позвоните лучше!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика