Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Аналитический тест по здоровью


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Липка

Липка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Ноябрь 2015 - 16:28

Недавно моя хорошая знакомая попросила меня пройти тест по здоровью-хотела знать мое мнение о нем.Там нужно ответить на вопросы и по ответам определяется состояние систем организма. В общем мне понравилось, но очень захотелось узнать мнение других людей. Можно ли доверять таким способам оценки здоровья? Конечно никто не спорит, что диагноз может поставить только врач, но если особо не с чем идти к врачу, а просто есть какие-то неприятные ощущения и хочется просто оценить степень своей "здоровости", ведь не все любят посещать поликлиники с их очередями. Вот сам тест

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Жду Ваших отзывов.

#2 ТотСамый

ТотСамый

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 14:52

Просмотр сообщенияЛипка (30 Ноябрь 2015 - 16:28) писал:

Недавно моя хорошая знакомая попросила меня пройти тест по здоровью-хотела знать мое мнение о нем.Там нужно ответить на вопросы и по ответам определяется состояние систем организма. В общем мне понравилось, но очень захотелось узнать мнение других людей. Можно ли доверять таким способам оценки здоровья? Конечно никто не спорит, что диагноз может поставить только врач, но если особо не с чем идти к врачу, а просто есть какие-то неприятные ощущения и хочется просто оценить степень своей "здоровости", ведь не все любят посещать поликлиники с их очередями. Вот сам тест

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Жду Ваших отзывов.

Очередная реклама БАДов(((

#3 Danechka13

Danechka13

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 91 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 20:56

Если хочется узнать состояние всего своего организма, то и стоит делать МРТ всего организма

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

а не тест проходить)) :girl_haha:

#4 Липка

Липка

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 17:47

Если нужно знать диагнозы-конечно. И это стоит кучу денег. А тест-это скорее для здоровых, которые хотят убедится, что все хорошо или на что нужно обратить внимание. Бесплатно и познавательно.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика