Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Все для малыша.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 Маришка666

Маришка666

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 16:34

Всем привет. Очень советую посетить сайт

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Тут только натуральная детская косметика которая включает средства из органических ингредиентов. Это безопасный уход за кожей ребёнка, рекомендуемый врачами и предпочитаемый родителями. Выпускают детские уходовые препараты ведущие мировые фирмы. Купить их можно в интернет-магазине Морисания. Беру для своего любимого сына и вам всем советую.

#2 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 13:34

еще малышам определенно стоит покупать развивающие игрушки

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.

#3 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 21:56

приехали. Форум превратился в диалоги спамеров)))))))

#4 annamail

annamail

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:32

Отличная идея для детской комнаты - именной ночник.
Я заказывала в этой группе:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Прикрепленные изображения

  • 53.jpg


#5 вика777

вика777

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 20 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Март 2017 - 16:19

я игрушки для детей покупаю только здесь, они очень качественные www.ylykomoria.ru

#6 Елена Демидова

Елена Демидова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Май 2017 - 14:20

:search:

#7 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Август 2017 - 22:55

А я могу посоветовать для проведения праздников сайт с карнавальными костюмами

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

https://bambolo.ru/ , там очень большой выбор костюмов, как для взрослых, чтобы развлекать малышей, так и для самих деток, очень разнообразные тематики, много размеров и яркие расцветки, все как деткам нашим нравится

#8 Марина Вертинская

Марина Вертинская

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 41 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 22 Август 2017 - 13:40

Все для малыша - могу порекомендовать блог о покупках- detkipipetki.ru Здесь есть подробные обзоры детских товаров и интернет магазинов, а также купоны на скидку)

#9 kristinka10

kristinka10

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2018 - 12:16

В этом магазине авторской косметики

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

можно купить натуральную косметику для малыша)

#10 Михаил Платонов

Михаил Платонов

    Симпатяга)

  • Заблокированные
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Май 2018 - 22:03

Химик рассказал правду про мусоросжигательные завод



Валерий Самсонович Петросян, профессор кафедры органической химии химического факультета МГУ им. Ломоносова, заслуженный профессор МГУ, ректор Открытого экологического университета, президент Центра «Экология и Здоровье», академик, вице-президент Российской академии естественных наук, председатель Экологического совета при Правительстве Москвы, эксперт ООН по химической безопасности, член Высшего экологического совета Государственной Думы Российской Федерации.

Всё переменится — заводы будут

1. Валерий Самсонович, как вы оцениваете современную ситуацию в области обращения с отходами в России и в мире?

Петросян В.С.: Сегодня ситуация в мире такова: и на земле, и на воде — в просторечии, а если использовать научную терминологию, то как на территориальных экосистемах, так и в водных экосистемах — окружающая среда в целом и человечество, в частности, могут быть погребены отходами человеческой жизнедеятельности. И если углубиться в эту проблему, мы поймем, что это никакое не преувеличение, это действительно так. Хочу привести пример из своей жизни.

Я помню, как я приехал однажды в дом, где жил мой научный руководитель академик Реутов Олег Александрович, на Тверской улице. В этом же доме на первом этаже располагалось Югославское торгпредство [торговое представительство]. Это происходило в середине 1970-х гг. Когда я зашёл во двор дома, то увидел необычную для себя конструкцию, металлическую, с пятью окошками, а рядом с ней лежали мешки с коммунальными отходами.

Поднявшись к Олегу Александровичу, я задал ему вопрос: — Олег Александрович, а что это за конструкция стоит у вас во дворе?

— Наши друзья югославы, сказал он мне, предполагают, что уже пора заниматься раздельным сбором отходов: бумаги и картона, стекла, металлов, пластика, пищевых отходов — и раздельно их перерабатывать. Поэтому они (торгпредство) заказали вот такую установку для того, чтобы эти отходы собирали раздельно не только сотрудники торгпредства, но и жильцы нашего дома. Но какова реальная картина, вы видите: все выносят свои пакеты со смешанными отходами, ставят рядом с контейнером для раздельного сбора ТКО, потому что пакеты большие и они даже не пролезают в отверстия контейнера. Приезжает машина [мусоровоз], которая, по традиции, складывает всё в один автомобиль и увозит в неизвестном направлении — куда-то, на свалку.

И это мне сказал не простой обыватель, а выдающийся химик, лауреат Ленинской премии (Одна из высших форм поощрения граждан за наиболее крупные достижения в области науки, техники, литературы, искусства и архитектуры — прим. w2e ru), Олег Александрович Реутов.

Я тогда не занимался этой проблемой, я уже начал заниматься вопросами экологической безопасности, но про отходы я не знал ничего. Тогда. Но теперь прошло время, и нужно сказать, что в целом ситуация в России не очень-то изменилась. Хотя даже я уже в своих лекциях по химии и токсикологии окружающей среды в МГУ лет 20 говорю о том, что нужно собирать отходы раздельно, вывозить раздельно, на разные предприятия, где их [фракции отходов] будут раздельно перерабатывать. Отдельный вопрос — это пищевые (или органические) отходы.

#11 Витаминка

Витаминка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородОбнинск

Отправлено 18 Март 2019 - 22:49

Сомневаюсь в необходимости покупать косметику в онлайне для детей, лучше уже в аптеке после консультации с врачом ну или где потрогать можно. Всё-таки нельзя вестись на рекламу когда дело касается детей. Тут нужно экспертная оценка необходимости того или иного средства. +-побочки и аллергия. Зато игрушки с Алика незаменимы, дешево и разнообразно, только ломать успевает))
КУКУСИКИ



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика