Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Подарок любимому


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Амур

Амур

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 03:15

podarok4.jpg
Девочки, близится наш самый любимый праздник Новый Год и конечно все мы очень скоро (а некоторые уже начали) забегаем в поисках подарков для своих любимых и родных нам людей.
А вот Вы уже придумали что подарить своим любимым мужчинам? Папе, брату, мужу, парню? Или как всегда отложите покупку до 23 февраля, а там так уж и быть...носки, трусы, что там оригинальное еще придет в голову? - рубашку, галстук, гель для бритья...Вы правда любите своего мужчину? или он настолько Вас любит, что молча принимает Ваши "сюрпризы",а ночью тихо плачет в подушку? )))
Нет ну серьезно - Вы что? Издеваетесь?!
Попробуйте на этот раз удивить его. Подарите ему стильный клатч-портмоне Baellerry (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

) и посмотрите ему в глаза. Поверьте, они будут сиять...и не сомневайтесь, уж я то знаю кто будет мыть гору посуды после такого сюрприза.
lolhu_56c116c6_full.jpg

#2 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 15:37

Если я своему подарю клатч, он не просто удивится! Он охренеет! И мне скажет, что я тоже охренела!)))))

#3 Амур

Амур

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 08:58

Просмотр сообщенияМировая Уточка (23 Ноябрь 2015 - 15:37) писал:

Если я своему подарю клатч, он не просто удивится! Он охренеет! И мне скажет, что я тоже охренела!)))))

Почему срузу охр...? Что не так в вашем стремлении сделать ему приятное? Когда вы его баловали в последний раз?)))

#4 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 10:57

Мой муж не носит клатчи. Он кладет все в карманы. И его право носить все в карманах - это святое.
Вобщем, вы конечно можете дарить мужу клатчи, косметички и маникюрные наборы, но своего я балую совсем другими вещами.

#5 Амур

Амур

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 11:04

Просмотр сообщенияМировая Уточка (24 Ноябрь 2015 - 10:57) писал:

Мой муж не носит клатчи. Он кладет все в карманы. И его право носить все в карманах - это святое.
Вобщем, вы конечно можете дарить мужу клатчи, косметички и маникюрные наборы, но своего я балую совсем другими вещами.
Главное, чтобы он был доволен и взаимно делал вам приятные сюрпризы - это ли не секрет успешной пары?)))

#6 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:19

Я своего отведу к своему массажисту Клетчикову Максиму Юрьевичу

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

на сеанс массажа)))Он давно хотел)

#7 cherry_pie

cherry_pie

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 13:39

Можно заказать одинаковые футболки с вашими портретами или совместный. Можно к ним и кепки. Можно придумать свой логотип, типа ваша марка :)

#8 диана25

диана25

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 23 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 16:27

Мы так заказали себе чашки на день влюбленных, мне понравилось качество на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

и ребята молодцы, быстро все сделали.

#9 cherry_pie

cherry_pie

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 17:18

Чашки тож прикольно, мне понравились такие, когда соединяешь их, они как дополняют друг друга, то есть какую то фигуру.

#10 Сошо

Сошо

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 106 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Август 2017 - 07:32

Согласен, чашка это нормальный и даже нужный подарок

#11 Дуглас

Дуглас

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 116 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Август 2017 - 07:34

Мне кстати понравился вариант с чашкой-фотообъективом, жена ее мне тут купила на подарок flowers-olympic.ru/catalog/igrushki_i_podarki/podarki/suvenirnaya_produkciya/ вещь оригинальная ни у кого такой нету

#12 gqq2

gqq2

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 132 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Август 2017 - 23:54

Вы можете посмотреть если ваш муж или друг увлекается, для рыбалки и для охоты очень много оружия и аксессуаров на

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

https://lukmarket.ru/ , там можно купить луки, арбалеты, пневматические пистолеты, пневматические винтовки, ножи, мультитулы, в общем все, что необходимо любому охотнику и рыболову

#13 Алина19

Алина19

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Август 2017 - 22:48

я дарила кошелек

#14 Наталия Кравченко

Наталия Кравченко

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 21:28

А я для своего любимого в одном из ювелирных магазинов Русских Самоцветов

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

приобрела перстень. Выбор там классный и цены вполне адекватные. Самое главное, что модели оригинальные и мой муж подарок оценил, теперь носит его не снимая


#15 Евгения Фролова

Евгения Фролова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородЕкатеринбург Свердловская обл.

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 10:00

Амур, привет :smile: .

Конечно, если вы давно знаете своего мужчину или это уже ваш муж или ваш парень, с которым вы встречаетесь, то ему будет приятно, если вы сделаете ему классный подарок. Но если вы не знаете что подарить мужчине, которого вы знаете совсем недолго, то здесь не обязательно дарить какие-то дорогие подарки. Можно подарить подарок, который ему будет просто нравиться. Старайтесь дарить мужчине подарок такой, который реально понравиться ему.

Например, если вы ему подарите дорогое портмоне, то не факт, что оно ему нужно. Порой, мы оцениваем желание мужчины совершенно не так. Лучше спросите, чего бы он действительно хотел? Задайте ему этот вопрос, если Вы давно общаетесь. Если вы мужчину знаете плохо и вам хочется просто оказать ему знак внимания, то подарите ему то, что он будет носить с собой постоянно и вспоминая о вас, потихонечку вас влюбляться.

Евгения Фролова - эксперт в области отношений:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание





Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика