Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Шуба на рынке Садовод


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 22:54

Старенькая шуба совсем никуда не годится уже, хочу купить новую, но денег не так уж и много, вот думаю, может, посмотреть на рынке Садовод, там вроде чего только нет, может, посоветуйте проверенного продавца?

#2 gykova

gykova

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 34 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 23:26

Да, на Садоводе действительно есть из чего выбрать, только вот смотреть надо аккуратно там много назойливых продавцов,бывает, попадается. Я вот лично свою шубку из соболя купила в павильоне у Александра, у него и выбор хороший, и качество не подвело. Только вот найти не так просто, поэтому лучше позвонить, чтобы не заблудится +7 (919) 108-22-29, +7 (925) 839-28-83 и место 5 павильон Л1-15, 9 линия 123 магазин. Ах, кстати, да, забыла добавить, что он еще и скидку мне сделал 10%! Было вдвойне приятно!

#3 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 31 Январь 2016 - 23:46

Спасибо вам за вашу наводку. Вот решилась купить шубу на рынке Садовод и целенаправленно пошла к этому продавцу, что вы мне посоветовали. Очень хороший удобный павильон, мой сопровождающий мог спокойненько подождать меня на диванчике, а я занялась примеркой. Очень дорогие модели меня не интересовали, нет у меня таких средств, а вот шуба из лисы очень мне понравилась и по качеству исполнения и по приемлемой стоимости. Без всяких проблем смогли оплатить картой, там был банкомат, дали гарантию, и перчатки в подарок. Так что у меня теперь полный комплект, я просто счастлива.

#4 marfa1102

marfa1102

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Март 2016 - 23:16

Меня вот немного смущает, это же все-таки рынок, есть ли там гарантия и как качество? Не подделка ли?

#5 margokonfetka

margokonfetka

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Март 2016 - 19:17

Ну и что, что рынок, там же павильоны, как магазины, много таких же моделей встречается даже, что и там. Гарантия, конечно же, есть, мне дали на 3 зимних месяца.

#6 IrochkaKonfetka

IrochkaKonfetka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2016 - 15:01

Цитата

Ну и что, что рынок, там же павильоны, как магазины, много таких же моделей встречается даже, что и там. Гарантия, конечно же, есть, мне дали на 3 зимних месяца.
Все это ерунда. Нормальную шубу можно купить хоть на рынке, хоть в интернете, хоть у знакомых с рук. Гарантию полноценную вам дать никто не сможет. В случае чего, вам никто ничего не возместит. Это понятно, так как доказать нормальное к ней отношение нереально. Это больше для самоуспокоения. Я в том сезоне брала шубу из бобра. Очень красивая, теплая. Посмотрите

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

, если интересно. Мне белая очень нравится. Брала со скидкой, сейчас немного дороже.

#7 marfa1102

marfa1102

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Апрель 2016 - 23:36

Ну, кстати да, тут главное смотреть на качество, обходив как магазины, так и рынок, поняла, что везде практически одно и тоже, разница только в цене. В том павильоне, что советовали девочки тоже была, и как раз таки купила скандинавскую норку, здесь именно эта модель была на 20 тысяч дешевле, чем в магазине, попала на хорошую скидку.

#8 Dezzy

Dezzy

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 15:27

Два года назад решила купить себе шубу, обошла все рынки и магазины, то качество не очень то цена просто космическая, нашла только в Марьино у Елены Фурс то что хотела, мех качественный, производство в России, а не Китай, еще у них хорошая скидка и даже можно взять в кредит без %.

#9 Valentina896

Valentina896

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 10 Октябрь 2016 - 20:13

Вы знаете найти себе шубу мечты было не просто. Долго искала осмотрела все сайты и обошла все магазины которые только могла найти в пределах садового кольца...и тем не менее все предпринятые попытки были тщетны. Знакомая с работы посоветовала

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

И вы знаете как только вошла в торговый зал, увидела именно ее и бесповоротно влюбилась в норку темношоколадного цвета, к тому же крой такой как я хотела трапеция, но не стандартного кроя, а с запахом, который вот уже 2 сезон греет меня и привлекает внимание всех ценителей прекрасного. По итогам носки в 1 сезон могу сказать, что нет ни одной потертости, на счет этого все отлично. Кроме того, относила а меховое ателье - пришить пуговицу...да да была несколько неосторожна и немного надорвала ее крепление...но чуть позднее по окончанию всех мероприятий, опытная швея, которая явно повидала больше дюжены шкурок, отметила, что качество на редкость хорошее, и что встретить новые экземпляры с такой раскройкой можно не часто. Вообщем покупкой стала еще больше довольна. и решила поделиться с Вами, может и Вы наконецто найдете, что давно искали). :girl_witch:


#10 Ковалева Алла

Ковалева Алла

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 19:45

Просмотр сообщенияDezzy (30 Сентябрь 2016 - 15:27) писал:

Два года назад решила купить себе шубу, обошла все рынки и магазины, то качество не очень то цена просто космическая, нашла только в Марьино у Елены Фурс то что хотела, мех качественный, производство в России, а не Китай, еще у них хорошая скидка и даже можно взять в кредит без %.

Я летом этим тут брала полушубок. Тоже по акции. Купила норковый, из голубой норочки. Но сейчас думаю что на каждый день его жалко будет тягиать, поэтому думаю мужа крутануть еще и на мутоновый до колена, чтобы можно было на работу бегать.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика