Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девочки помогите мне,очень тяжело и плохо.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Kseniya95

Kseniya95

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 03:23

я встречалась с парнем,несколько раз сходились и расставались.у него есть родная сестра ,мы с ней стали лучшими подругами ,но потом мы поступили в один институт,учились в одной группе и жили вместе.все было хорошо.прожили год с ней.начали опять мы отношения с ее братом,провстречались пол года и я забеременела,и ее как подменили,стали намеки на аборт и т.д.я решила оставить ребенка ,аборт это убийство,я бы никогда не смогла так поступить.он сначало был против,а потом согласился оставить малыша.но его сестра начала говорить какая я шалава и т.д,сказала. что мы с ней вместе отдыхали и был наш общий друг,якобы он ей сказал ,что он меня щупал в разных местах и целовались мы с ним.он ей поверил,и начались нервы.они мотали мне их 2 месяца и произошел выкидышь,я то знаю что ничего не было!он приехал ко мне в больницу и сказал будем жениться.я думала все хорошо будет,а нет .за день до свадьбы она говорит ему что я с тем то спала и с этим и вон с тем.мы поругались.после свадьбы все было норм прожили пол года и началось.он меня обзывает ,кричит без повода,он работает сейчас в москве вахта неделя на работе неделю дома.секса нет уже 4 недели.я знаю у него нет никого это 100%.живем уже 1,5 года.только я не понимаю почему ко мне такое отношение,за что .до свадьбы он не позволял себе даже голос на меня повысить,а тем более оскорбить чем то.жизнь как в аду хотя мне всего20.Мои родители меня одевают,обувают.кормят нас практически.от его один раз котелку колбасы и рыбу с тушенкой принесли и все.он уезжает на работу и за неделю он ни разу моим не позвонил,хотя своей матери звонит каждый день.а на вопрос почему ты не можешь позвонить моим родителям слышу только некогда мне,денег нет на тел и т.д.с отцом он своим практически не общается,общается только тогда,когда в гости к ним приходим,а все из за того ,что он обижает мать .а когда я ему говорю,что ты так же себя ведешь как и твой отец,так же издеваешься на до мной как и он над матерью.зато считает себя не таким как он.и из за этого и не хочет с ним общаться,не замечая того ,что он так же себя ведет по отношению ко мне.ни подруги никого ,не кому рассказать все.маме всего не расскажешь.я не простила его сестру ,хотяя щас более менее норм общаемся.но все равно меня гложет это все.
Это очень все больно и очень плохо от этого.плачу вечерами и не понимаю как быть то мне.хочу сохранить нашу семью,но мне кажется что я скоро соберу вещи и уйду просто.очень тяжело находиться рядом с ним.подскажите как мне быть.

#2 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 14:15

Ужас какой! Парень таким и останется если он уже сейчас ведёт себя как отец( привычки похожие есть?) Отец для сына почти всегда пример подражания. Не стоит надеяться что будут перемены. Перестаньте вести себя как жертва. Разберитесь с сестрой. Пусть скажет зачем клеветала. Если Вы знаете что она врёт.

#3 Люмия

Люмия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 02:46

Примите решение, чего Вы на самом деле хотите. Сохранить семью или всё забыть и создать новую с другим человеком? Есть ещё что сохранять, если рядом с ним тяжело даже находиться? При том, что у него плохой шаблон для отношений, Вы сможете перебороть этот шаблон и вызвать у него беспрекословное доверие (этому нужно учиться и тяжело трудиться)? Тогда можно поговорить о том, что делать дальше...
Автор проекта "Домашний уют" :hi:. К гармонии всегда иди - найдёшь всю истину пути :girl_wink:!

#4 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:02

Как ваши дела?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика