Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мой крик души ((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Riddle

Riddle

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 21:29

Здравствуйте девочки.Помогите советом. ситуация такова живу с молодым человеком почти два года. началось,все просто как в сказке. влюбилась безумно и люблю до безумия до сих пор. он меня младше на семь лет. год уже живу как на бомбе с замедленным действием. он раздражен всегда. злой обижен на весь мир . срывается на мне. сколько раз уходил но приходил снова . со словами любви . и сейчас говорит что любит. но это кошмар лишнего слова не могу сказать лишь бы не обидеть. говорить что есть другая ?.. нет, уверена, потому что всегда рядом. ни куда не уходит . Каждый день говорю себе нужно отпустить человека . но не могу. Каждый его уход со слезами с истериками. столько мотает мне нервы. все его родственники и друзья говорят не понимаем "что ты рядом с ним делаешь?" он тебя губит. а как представлю жизнь без него, сума схожу. работать толком ни где не работает. А не давно зашла в его вк "ни когда этого не делала " и прочитала одну переписку , вроде ни чего такого нет ни встречи ни чего. просто он восхищался ее попой на фото. очень задело. ревела от обиды. не выдержала рассказала .. а он просто ответил это низко с моей стороны. Каждый раз при поиске работы я всегда с ним всегда рядом поддерживаю во всем не обвиняю, не упрекаю хотя с деньгами бывает очень плохо. дома всегда порядок . кушать есть всегда. и я не понимаю просто чем я плоха. мне 30 лет но я очень хорошо выгляжу и мне не дают столько лет. Каждый раз себе говорю все все должно кончится. но каждый раз думаю что все останусь одна ни кому не нужна .. помогите. советы любые войдите в положение. ругайте но не молчите ответьте. иногда просто не хочу жить.

#2 Люмия

Люмия

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 01:03

Дорогая, Вы попали в лапы вампира. Если отношения сильно мотают нервы, то любви в них уже не осталось. Посмотрите на то что ещё есть с ним: привязанность, страх потери или одиночества, а может желание опекать. Как только примите то, что ВЫ без него полноценны и самодостаточны, тогда откроются перспективы для новых приятных и продуктивных отношений. А пока вы вместе, Вы этого не увидите.
Автор проекта "Домашний уют" :hi:. К гармонии всегда иди - найдёшь всю истину пути :girl_wink:!

#3 Inessa

Inessa

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Июль 2016 - 00:17

Очень вас понимаю, у самой практически такая же ситуация была. Бывало совсем отчаивалась. И знаете, что мне помогло, я поискала в интернете молитвы о сохранении и благополучии семьи, молитвы о любви между супругами. Я стала молиться и верить и действительно отношения стали улучшаться. Только нужно действительно верить и чудо произойдет, ваш МЧ успокоится и изменится его негативное отношение к вам, все наладится. Есть очень сильная молитва о совете и любви между супругами апостолу и евангелисту Иоанну Богослову и ещё много других. Счастья вам и любви.

#4 Берта

Берта

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 29 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2016 - 10:59

Почему останусь одна? Нужно себя полюбить! Пока сам себя не полюбишь, никто не полюбит!

#5 Вишенка

Вишенка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 17:27

Такие отношения радости не приносят((



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика