Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Мой крик души ((


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Riddle

Riddle

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 21:22

Здравствуйте девочки.Помогите советом. ситуация такова живу с молодым человеком почти два года. началось,все просто как в сказке. влюбилась безумно и люблю до безумия до сих пор. он меня младше на семь лет. год уже живу как на бомбе с замедленным действием. он раздражен всегда. злой обижен на весь мир . срывается на мне. сколько раз уходил но приходил снова . со словами любви . и сейчас говорит что любит. но это кошмар лишнего слова не могу сказать лишь бы не обидеть. говорить что есть другая ?.. нет, уверена, потому что всегда рядом. ни куда не уходит . Каждый день говорю себе нужно отпустить человека . но не могу. Каждый его уход со слезами с истериками. столько мотает мне нервы. все его родственники и друзья говорят не понимаем "что ты рядом с ним делаешь?" он тебя губит. а как представлю жизнь без него, сума схожу. работать толком ни где не работает. А не давно зашла в его вк "ни когда этого не делала " и прочитала одну переписку , вроде ни чего такого нет ни встречи ни чего. просто он восхищался ее попой на фото. очень задело. ревела от обиды. не выдержала рассказала .. а он просто ответил это низко с моей стороны. Каждый раз при поиске работы я всегда с ним всегда рядом поддерживаю во всем не обвиняю, не упрекаю хотя с деньгами бывает очень плохо. дома всегда порядок . кушать есть всегда. и я не понимаю просто чем я плоха. мне 30 лет но я очень хорошо выгляжу и мне не дают столько лет. Каждый раз себе говорю все все должно кончится. но каждый раз думаю что все останусь одна ни кому не нужна .. помогите. советы любые войдите в положение. ругайте но не молчите ответьте. иногда просто не хочу жить.

#2 ЛюдмилаО

ЛюдмилаО

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 22:59

Доброй ночи, у меня похожая ситуация. Также мужчина младше, также пользуется моими финансами, также высокомерие и критика, только еще периодически исчезает "по работе" в неизвестном направлении на неопределенный срок. За последний год многое количество раз чувствовала себя на грани самоубийства, столько же раз на грани того, чтобы размозжить ему голову первым тяжелым предметом, который под руку попадет. Глаза уже настолько выплаканы, что без блефаропластики вряд ли получится вернуть векам их первоначальный вид. В какой то момент на консультации у подросткового психолога по поводу троек сына вдруг сорвалась и буквально бросилась к ней с криком о помощи. Благо у сына все хорошо и тройки как раз по причине счастливой и взаимной первой любви, а у меня суицид намечается со дня на день. И она потратила на меня свое время, мы просто все проговорили. Основная нить диалога со стороны психолога исключала вопросы о тех бесконечных накопившихся обидах, которые так меня убивали, но было множеств вопросов в разнообразных формулировках на тему почему я его люблю, за что собственно, и что хорошего я получаю или делаю благодаря этим отношениям. Мои собственные ответы немало меня удивили. Оказалось, за последний год, кроме мук ревности и бессонных ночей в слезах , я в истеричном стремлении что то доказать своему принцу села за руль автомобиля, сделала ремонт в гараже и в квартире, похудела на 10 кг, обновила свой гардероб, научилась зарабатывать на акциях в квик, при этом на основной работе неплохо прорвалась по карьерной лестнице, а уж как продвинулась в плане сексуальных экспериментов и всяких сопуствующих штучек, так хоть святых выноси...Да, он уйдет, надеюсь, живым здоровым и без утюга, торчащего из головы. И надо будет это пережить, и уже не надо будет никому ничего доказывать, а просто жить. Но так ли нужен этот покой...

#3 Орлова

Орлова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 01:59

Такая наша жизнь бабаская... От мужской половины часто можно услышать: вы сами не знаете, чего хотите. А мне кажется, все мы знаем- мы хотим чтобы нас просто любили, нежно и безкорысно.

#4 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 09:56

*
Популярное сообщение!

Зачем-то это всё автору темы нужно, тут правда со специалистом только работать...
Останусь одна, никому не нужна - это одна из самых распространённых иллюзий, с ней так тяжело расставаться тем, кому просто лень сдвинуть попу с кнопки, на которой сидишь, ведь не так уж и больно, привыкла уже.
Как только перестанешь быть удобной и во всём замечательной для своего обожаемого "сыночка", точно останешься одна. Например, забеременеешь, или хотя бы перестанешь обслуживать и обеспечивать. Прынц соскочит мгновенно!
Каждый гробит свою жизнь по-своему, мы не вправе мешать девушке.

#5 Тома_Тома

Тома_Тома

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 33 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 11:54

Просмотр сообщенияОрлова (12 Ноябрь 2015 - 01:59) писал:

Такая наша жизнь бабаская... От мужской половины часто можно услышать: вы сами не знаете, чего хотите. А мне кажется, все мы знаем- мы хотим чтобы нас просто любили, нежно и безкорысно.
Так ведь насильно мил не будешь. Если у МЧ чувства закончились, надо его отпустить - чувств не вернешь, а невроз заработаешь.

#6 Riddle

Riddle

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 14:08

просто была уже замужем . Первый брак не сложился 8 лет жили. Первый муж гулял очень сильно. и смогла уйти от этого развелась. детей не было. И вот познакомилась с мч. просто ситуация вроде как у многих, но ночью лежа засыпаю ощущение что вот я одна во всем мире и хуже уже не бывает. хотя каждый день просыпаюсь с благодарностью что есть мама папа друзья руки ноги. но эта любовь больная. вот думаю все хватит проснусь буду жить как раньше . не буду горевать уйдет уйдет нет так нет. Но для себя . Но к вечеру мысль эта проходит. жду его с работы. улыбаюсь крашусь одеваюсь. думаю купить успокоительное для него вдруг поможет. как надежда )))

#7 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 15:26

Тогда поломайте что-то в этой схеме "утро - вечер", например, не ждать его с работы, а самой уехать тусить с подружками, одной поехать на выходные в другой город, отправиться в отпуск без него, не предупреждая! на звонки и смс не отвечать!
Откусите от реальности "без него"! Это офигенно встряхивает, даёт новый взгляд на жизнь и собственную личность!

#8 Riddle

Riddle

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:13

Кончилась моя сказка и самый страшный кошмар в моей жизни. Он ушел...

#9 ЛюдмилаО

ЛюдмилаО

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 22:37

Возьмите отпуск, на недельку, пообещайте себе, что всю неделю посвятите исключительно тому, чтобы сидеть в одиночестве, рыдать и никого не видеть. Уверена, что день на третий Вам захочется выйти из дома, заняться собой, сходить в СПА, в баре с подружками посидеть, в общем, наверстать что то, чего Вы себя лишили за последние два года

#10 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 10:51

Нужен покой ! За это время он уже немного постарел! Пора Вам нового найти!

#11 luky4you

luky4you

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 01:14

Девчули это не спам, сразу меня не рвите )) в такой ситуации сама была, он ушёл((. Жаль раньше не знала некоторых простых вещей. Если будет интересно посмотрите сайт, там много разной информации об отношениях и полезные советы. Не всё конечно помогает,но есть что взять на заметку.

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание



#12 Riddle

Riddle

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 15:25

Прошел месяц. Без общения. я как в тумане. сколько же пройти должно времени что бы эта боль ушла? так хочется вырвать сердце. просто не выносимо. приходишь домой пусто тишина. и внутри пусто... я не справляюсь с эмоциями. записалась куда можно. фитнес йога работа .. мои недели забиты полностью . но мысли целый день об одном. засыпаю с этой мыслью и просыпаюсь с этой же мыслью сны все о нем. как на яву. все прикосноввения, все поцелуи. а просыпаюсь в темноте и слезах. и доходит что это сон. к сожалению в нашем городе нет хороших специалистов психологии. и чувствую что нужны будут услуги психиатра уже. так как уже мысли дурные приходят в голову особенно когда дома, когда одна, ночью....

#13 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 00:11

На кольце царя Соломона было написано: "Все проходит. И это пройдет"
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика