Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

ПОМОГИТЕ. Сестра жениха мешает отношениям!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Elena2711

Elena2711

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:45

Здравствуйте! Помогите советом. У меня вот такая ситуация... 4 года назад с моим женихом познакомила его сестра. Мы начали встречаться, а потом после того, как он сделал мне предложение мы начали жить вместе(через определенное.время), была полная идилия. Но! Потом я начала замечать, какие то не хорошие взгляды со стороны его сёстры и агрессию. Да и чувствовалось это очень сильно(это невозможно не почувствовать) Потом у нас с женихом начались ссоры, подозрения с его стороны в измене. От своей сёстры он приезжал пьянющим и обвинял меня во всех смертных грехах. Мне удавалось сглаживать, но не всегда. Мы уже 100 раз сходились и расходились. Он сам приползал ко мне на коленях. Но как только он с ней контактировал либо были ссоры, либо расставания. По этому поводу мы уже с ней разговаривали. Просила по хорошему не мешать нам, не лезть в отношения. Не клеветать на меня. Она уверяла, что не причастна)))). Бред конечно. В её семье полная жопа. Муж её не любит, не замечает, пьёт и изменяет, поднимал не раз руку, к сыну интереса не проявляет. Понимаю, что зависть, но я же тут не причём. Я понимаю, что она его сестра и ограничить их общение я не могу. МОЖНО ЛИ УСТРАНИТЬ ЕЕ ОТ НАС КАКИМ ЛИБО СПОСОБОМ ИЛИ ЭТО БЕСПОЛЕЗНО? ПРОСТО Я ОЧЕНЬ ЕГО ЛЮБЛЮ. И не хочу его потерять. Но и мучиться не хочется. ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА

#2 jadwiga77

jadwiga77

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 20:44

А может она его любит и ревнует его к вам? И может он вам с ней изменяет? По своему горькому опыту жизни знаю - всё возможно, в том числе и такое.

#3 Elena2711

Elena2711

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 22:02

Просмотр сообщенияjadwiga77 (11 Ноябрь 2015 - 20:44) писал:

А может она его любит и ревнует его к вам? И может он вам с ней изменяет? По своему горькому опыту жизни знаю - всё возможно, в том числе и такое.
ДА НЕЕЕ. Просто её раздирает от злобы и зависти, что у других всё хорошо. От того, что своей личной жизни нет. Разжирела, постоянно пивас заливает, мужа как такового нет ОН"ТАНКИСТ". Его ничего не интересует. Только друзья и танки. Она и замуж вышла за него потому что залетела. Во время её беременности он сутками дома не появлялся. Она с отцом по городу ездила и ловила его, а он кричал:"Я еще не нагулялся!" Просто сама не живёт и другим не даёт.

#4 Elena2711

Elena2711

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 22:06

Просмотр сообщенияElena2711 (11 Ноябрь 2015 - 22:02) писал:

ДА НЕЕЕ. Просто её раздирает от злобы и зависти, что у других всё хорошо. От того, что своей личной жизни нет. Разжирела, постоянно пивас заливает, мужа как такового нет ОН"ТАНКИСТ". Его ничего не интересует. Только друзья и танки. Она и замуж вышла за него потому что залетела. Во время её беременности он сутками дома не появлялся. Она с отцом по городу ездила и ловила его, а он кричал:"Я еще не нагулялся!" Просто сама не живёт и другим не даёт.
Она замуж выходила на сносях.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика