Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Меня замучала ревность... Помогите..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Dancer111

Dancer111

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 23:30

Мы с молодым человеком встречаемся уже около 3 лет. На протяжении всех отношений у него была подруга, против нее я ничего не имела. Но их общение было даже чаще, чем у нас. Сейчас уже пол года, как она в другом городе, но все равно звонит и пишет ему. Меня просто раздирает от ревности. Хотя раньше я к ней не ревновала. Как быть? Подскажите.. Может, у кого-то были подобные ситуации..

#2 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:54

В первую очередь, ревность – это проявление неуверенности человека в самом себе, неверие в то, что для своей второй половины он единственный и лучший, что любят его просто за то, что он есть

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

.Прежде чем идти на консультацию психолога, можно попробовать самостоятельно избавиться от ревности :search:

#3 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 16:57

Об отношениях не очень подробно. Встречи в течение трёх лет уже должны были бы во что-то вылиться, если б это были действительно отношения любящих и зрелых людей, а не снулый трах по выходным, когда родители на даче...
К автору: а есть ли у неё какой-нибудь друг, с которым она переписывается и перезванивается?? есть ли у неё компания, в которой она может потусить и отдохнуть от своего молодого человека?? что вообще есть у неё в жизни кроме этой непродуктивной и деструктивной эмоции - ревности??

#4 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:00

Опять стоит задуматься над риторическим вопросом - может ли быть дружба между мужчиной и женщиной...
Я бы такое не потерпела. У пары могут быть разные компании, но там либо пары, либо одного пола.

#5 Alina

Alina

    с придурью

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 503 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 09:40

Просмотр сообщенияIolanta (19 Ноябрь 2015 - 14:00) писал:

Опять стоит задуматься над риторическим вопросом - может ли быть дружба между мужчиной и женщиной...
Я бы такое не потерпела. У пары могут быть разные компании, но там либо пары, либо одного пола.
а я бы не потерпела, если бы кто-то (пусть даже мой мужчина, муж) стал мне рассказывать, какие у меня друзья могут быть, какого возраста пола или положения.
Автор, если вы еще здесь, а в других отношениях как вы себя чувствовали? а кроме этой подруги, ревность к другим друзьям присутствует (пусть не так ярко)? может, к работе или увлечениям?

#6 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 14:01

Просмотр сообщенияIolanta (19 Ноябрь 2015 - 14:00) писал:

Опять стоит задуматься над риторическим вопросом - может ли быть дружба между мужчиной и женщиной...
Я бы такое не потерпела. У пары могут быть разные компании, но там либо пары, либо одного пола.
Полностью согласна! Как только меду муж и жен возникает дружба( расположение к друг другу) это шаг в сторону постели.

#7 Klochart

Klochart

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 05 Февраль 2016 - 16:49

Я безумно ревновала своего бывшего, и как то наткнулась в контакте на одного человека " Прослушка Прослушка" ( так вроде записан ), он занимается прослушивающими устройствами, заказала у него это устройство и подкинула бывшему в машину, устройство очень маленькое, меньше спичечного коробка. Теперь не ревную, он оказался самым последним бл.....ом...

#8 Мария Николаевна

Мария Николаевна

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородСочи

Отправлено 05 Февраль 2016 - 18:59

Вам следует по взрослому поговорить об этом со своим молодым человеком.. только спокойно, объяснить свою позицию в этой ситуации. Рассказать о своих чувствах, что вас это расстраивает, вам тяжело. Что для вас очень важны ваши отношения, просто откровенно поговорите об этом, посмотрите что на это скажет вам ваш молодой человек..

#9 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 23 Март 2016 - 17:13

Значит не Вы его подруга

#10 Sara Alleks

Sara Alleks

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:54

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт:

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание







Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика