Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Стоит ли верить интернету??


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 antonina_507

antonina_507

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 12:50

В общем моя история началь с того, что мне просто захотелось лучшей жизни..(мне 19)
так как другой идеи в голову мне не пришло, я решила найти себе "папика", и подумала что искать его надо через интернет, хоть и было очень страшно..
ноо..
в общем зарегестрировалась на сайте и пошло, в первый же вечер начали писать мужчини, стала переписываться с 2-мя,
дошло до того что стала обсуждать цену на меня..
потом договорились что он позвонит и назначит встречу, когда на слудующий день он позвонил, я очень испугалась этого всего, и сказала что передумала ставать "девочкой по вызову" на что он сказал, что это не проблема, и типа согласился, предложил просто встретиться попить кофе в обеденый перерыв..
что же мне делать, соглашаться или нет? не знаю стоит ли ему верить? Как быть?
Сразу прошу прощения за свою историю, не судите строго. :smile:

#2 ТотСамый

ТотСамый

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 56 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 10:48

Просмотр сообщенияantonina_507 (30 Октябрь 2015 - 12:50) писал:

В общем моя история началь с того, что мне просто захотелось лучшей жизни..(мне 19)
так как другой идеи в голову мне не пришло, я решила найти себе "папика", и подумала что искать его надо через интернет, хоть и было очень страшно..
ноо..
в общем зарегестрировалась на сайте и пошло, в первый же вечер начали писать мужчини, стала переписываться с 2-мя,
дошло до того что стала обсуждать цену на меня..
потом договорились что он позвонит и назначит встречу, когда на слудующий день он позвонил, я очень испугалась этого всего, и сказала что передумала ставать "девочкой по вызову" на что он сказал, что это не проблема, и типа согласился, предложил просто встретиться попить кофе в обеденый перерыв..
что же мне делать, соглашаться или нет? не знаю стоит ли ему верить? Как быть?
Сразу прошу прощения за свою историю, не судите строго. :smile:
Тут цена одна - ваша честь и совесть

#3 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:38

На "лучшую жизнь" так не заработать. Судя по лексике и грамматике, девушка не сильно большого ума и не настолько привлекательная, чтобы предложения сами сыпались со всех сторон. Дёшево будут брать...
Но, опять же, запросы у всех разные. Кому-то и Макдональдс - Ресторан! ))) А на конфеты и колготки так подработать можно потихоньку от мамы... )))

Опять же, дико рисково. Встретится с одним посидеть, подвезёт до пятерых, семеро по кругу пустят... Тут опыт нужен, крыша, и проверенная клиентура, а это уже совсем другой уровень и внешности, и интеллекта, и цены другие...

#4 antonina_507

antonina_507

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 19:59

не надо меня оскарблять!! внешне я нормальная парни всегда у меня были, просто иногда хочеться чтобы было больше чем конфеты и колготки!! и поэтому ищем пути заработать, никто не святой, в кажкого свои скелеты в шкафу..

#5 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 08:41

Если это путь заработать, то и подходить к вопросу надо по-деловому, системно и жёстко. Промониторить рынок, определиться с бизнес-планом, разработать график выплат и поступлений...
Милая девушка, проституция это образ жизни и склад мышления, очень тяжёлая работа с риском для здоровья.
По вашему вопросу: нет, интернету не верить, товарищ скорее всего таки-разведёт на секс, по крайней мере, попробует. В порядочное отношение к девушке, которая обсуждала свою цену, точно не верится

#6 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 08:47

А насчёт ваших детских обид, так пожалуйста, ответьте, на кого вы учитесь, в какой сфере работаете?

понятно, что у вас были парни, упоминание о святости неуместно. Но что именно такого не могут вам обеспечить нынешние имеющиеся в наличии ухажёры?
По поводу внешности и личной изюминки, фишки - за что именно вам заплатит мужчина, за что он будет платить? чем вы собираетесь "брать" состоятельных клиентов??... Времена папиков прошли, мужчины расчётливы и бережливы, зачем ему платить за вас, если девушка с другой анкеткой даст ему после ужина в кабаке совершенно бесплатно, в надежде на ту самую "лучшую жизнь"?

#7 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:26

Опуская всякие моралистические бла-бла-бла, скажу по сути: через интернет искать по-моему - плохой вариант. Ты с трудом сможешь заочно оценить хоть что-нибудь про кандидатов.
Уж лучше в таком случае стать "салатницей" - заходить в дорогущие рестораны, заказывать там один салатик и сидеть с ним весь вечер, в ожидании удачного знакомства. В дорогие рестораны ходят люди пообеспеченнее чем студенты, плюс они там выпивают, а подвыпившие дяди всегда добрее)))) (именно подвыпившие, а не перебравшие). Но только надо именно знакомиться, а не отдаваться на месте. Обставлять надо все так, будто речь не идет о деньгах вообще, а все обмены жидкостями и последующее перемещение финансов из мужского кошелька в твой - это типа по большому, чистому и светлому взаимному чувству. Конечно, всё равно все всё понимают, но так оно как-то приличнее кажется со всех сторон.

#8 antonina_507

antonina_507

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:52

Просмотр сообщенияМировая Уточка (12 Ноябрь 2015 - 21:26) писал:

Опуская всякие моралистические бла-бла-бла, скажу по сути: через интернет искать по-моему - плохой вариант. Ты с трудом сможешь заочно оценить хоть что-нибудь про кандидатов.
Уж лучше в таком случае стать "салатницей" - заходить в дорогущие рестораны, заказывать там один салатик и сидеть с ним весь вечер, в ожидании удачного знакомства. В дорогие рестораны ходят люди пообеспеченнее чем студенты, плюс они там выпивают, а подвыпившие дяди всегда добрее)))) (именно подвыпившие, а не перебравшие). Но только надо именно знакомиться, а не отдаваться на месте. Обставлять надо все так, будто речь не идет о деньгах вообще, а все обмены жидкостями и последующее перемещение финансов из мужского кошелька в твой - это типа по большому, чистому и светлому взаимному чувству. Конечно, всё равно все всё понимают, но так оно как-то приличнее кажется со всех сторон.





Спасибо большое, это отличный совет! :give_rose:

#9 Annette07

Annette07

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 112 сообщений
  • 2 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 10:25

Трындец. и хоть бы кто-нибудь предложил девоньке не "папиков" искать, а подняться самой.

#10 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 14:18

чтобы подняться самой - годы нужны. А лучшей жизни ей сейчас захотелось.
Не переубедишь никакими доводами, уж пусть хоть серьезных неприятностей избежит, и соблюдает рамки приличия, чем откровенно предлагать себя в интернетах, а то так от репутации потом и осколков не соберешь, и от самооценки тоже (не сразу, но потом может "накрыть").

А чужие советы типа учись, найди работу, вкалывай, развивай мозги, учись зарабатывать, и тогда, может быть, через несколько лет сможешь платить за себя сама и быть независимой, - она попросит вас засунуть эти советы подальше.
Эта мысль (про самореализацию) ее посетит гораздо позже, когда будут набиты свои шишки.
И слава богу, если к тому моменту она уже не будет разведенкой с ребенком и "голым задом".

Я это говорю, потому что меня саму в 19 лет такие мысли посещали, но у меня это прошло очень быстро, сразу стало понятно, что это не мое.
Этот этап просто нужно переварить, и тогда в мозгах все станет на свои места, и станет понятно, что жизненно необходимо представлять из себя что-то большее, чем просто привлекательное тело.

#11 Iolanta

Iolanta

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 60 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 14:04

Поражаюсь порой, насколько мы готовы унижаться, лишь бы иметь какие-то блага. Времена не те, нынче женщина может добить даже больше, чем мужчина. Надо только не лениться и верить.

#12 Мировая Уточка

Мировая Уточка

    Просто буська!)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 16:08

Не все хотят добиваться. И не все должны. Вообще, никто ничего не должен.
Главное, ради чего все делается - это ощущение счастья.
Для кого то блага любым путем - счастье, и они готовы поступаться принципами ради этого.
Для кого-то карьера и успех в бизнесе, финансовое самоутверждение - счастье.
А для кого-то счастье - делать все, чтобы муж стал успешным, помогать ему во всем, растить детей, заботиться о семье. А для кого-то все это же самое - ярмо, а не счастье. Каждому свое. И кстати, в течении жизни еще много раз может поменяться то, что женщина считает счастьем.

#13 antonina_507

antonina_507

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 16:54

не лениться и верить?! простите, Вы сеьезно, я не ленюсь, я учусь на бюджете получаю стипендию, пытаюсь не зависить от родителей, ноо..разве много можно позволить себе на стипендию студента??



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика