Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

беременность и секс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 мари

мари

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 14:54

Как только мы с мужем узнали о прекрасном положении, у нас все реже и реже был секс.А на сегодняшний день его не было уже полторы недели.Раньше такого не наблюдалось, для нас несколько раз по дню было нормой.Животика у меня еще не видно, поэтому я вообще не понимаю, что так влияет на мужа?

#2 cherry12

cherry12

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Октябрь 2015 - 15:52

Секс вообще рекомендуют от начала зачатия, до самих родов!!!

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

Так что дерзайте! :dolf_ru_501:


#3 мари

мари

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 10:17

так дело то не в том, чтог я не хочу, или считаю, что это вредно.Просто любимый стал к этому как то равнодушно относиться, вот я и не могу понять в чем причина.

#4 Anastasia821982

Anastasia821982

    Королева красоты)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений
  • 1 спасибо
  • ГородХимки

Отправлено 10 Ноябрь 2015 - 17:19

Так у него и спросите! Может, в разговоре что-то такое промелькнуло, он принял это за инструкцию, или кто-то где-то рассказал, что "ну теперь с сексом у вас покончено!", мало ли. Мужчины - несложные организмы...
Если нет медицинских сложностей и официальных противопоказаний от наблюдающего гинеколога, то сексом заниматься можно и нужно!!! Ведь позитивные эмоции и приятные ощущения - главное для будущей матери!!! ))) и для отца тоже! )))

#5 Екатерина Сановская

Екатерина Сановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:25

Знаю, что у некоторых мужчин срабатывает психологический момент, они боятся там что-то вам повредить, ребенку навредить, в общем тупо боится он скорее всего...Поговорите с ним, если у вас нет противопоказаний и угроз, то объясните ему, что это даже вам полезно, т.к. мужская сперма очень хорошо влияет на шейку матки и готовит ее к благополучным родам, во как!)

#6 Ольга Баранова

Ольга Баранова

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Июнь 2016 - 02:20

Просмотр сообщениямари (29 Октябрь 2015 - 14:54) писал:

Как только мы с мужем узнали о прекрасном положении, у нас все реже и реже был секс.А на сегодняшний день его не было уже полторы недели.Раньше такого не наблюдалось, для нас несколько раз по дню было нормой.Животика у меня еще не видно, поэтому я вообще не понимаю, что так влияет на мужа?
Скорее всего психологический барьер)

#7 Дашулька812

Дашулька812

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Июнь 2016 - 15:08

Скорее всего боится,что понятно, в принципе.

#8 Бубука

Бубука

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 04 Июль 2016 - 16:26

Скорее всего, ваш муж представляет вашего ребеночка в животе, и ему страшно сделать ему больно, неудобно и т д. Посоветуйтесь с врачом, посмотрите вместе ролики в инете познавательные, как влияет секс пары во время беременности на плод. Быть может, это придаст вашему мужу спокойствия, и поможет нормализовать сексуальную жизнь.

#9 василинка

василинка

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 85 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 08 Август 2016 - 08:19

Я думаю, что все очень индивидуально, я знаю одну пару, которым уже за 45 лет и у них не только получилось забеременеть в таком возрасте

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

а еще и сексом занимались регулярно, родили здорового ребенка и все нормально.

#10 Лапша)

Лапша)

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • 1 спасибо

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 19:43

Это индивидуально у каждого и зависит только от показаний врача. Некоторые и до беременности не могут этим полноценно заниматься, если муж страдает эректильной дисфункцией erektilnaia-disfunktsiia.ru .А ещё это заболевание напрямую ведёт к бесплодию, если во время его не диагностировать и не вылечить.

#11 cattON

cattON

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 47 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Декабрь 2017 - 20:44

Если вас это не устраивает можете сходить к врачу вместе и задать вопрос специалисту, чтоб муж услышал ответ из первых уст. Может просто он вообще не хочет, устает, переживает и нервничает по поводу появления малыша, это ведь ответственный шаг

#12 SamayaSamaya

SamayaSamaya

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений
  • 0 спасибо
  • ГородМосква

Отправлено 29 Январь 2018 - 20:54

Да боится он или переживает, это нормально. У нас тоже так было, правда это уже ближе к 7-8 месяцу стало проявляться. Просто поговорите с мужем.

#13 Ратмира Нахимова

Ратмира Нахимова

    Мисс Вселенная!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 155 сообщений
  • 3 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2018 - 21:37

а может быть будет лучше, если с сексологом otzyvy-o-seksopatologah.ru пообщаться. всё таки такие проблемы сами по себе могут и не разрешиться, наоборот, усугубить в дальнейшем все отношения.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика