Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Какие свадебные платья будут модными в 2016 году?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Кристина Каменева

Кристина Каменева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 16:30

Получила предложение руки и сердца, назначили дату на февраль (на День влюбленных), в принципе времени не так-то уж и много осталось, а я все в раздумиях, какое платье я хочу? Вдруг в 2016 году будет совершенно другая мода и я буду выглядtть нелепо в платье этого года?

#2 Siona

Siona

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 06 Ноябрь 2015 - 18:38

Не думаю, что за 3-4 месяца мода может так кардинально поменятся, что вы будете выглядеть нелепо. Да и когда в последний раз вообще менялась мода на свадебные платья?

#3 Орлова

Орлова

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 30 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 01:53

Ну не скажите, мода постоянно меняется. Когда я выходила замуж (4 года назад), модными были пышные платья, в этом году у подруги свадьба была, у нее уже более приталенное было (вот такое

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). А вот моя сестра говорит, что все эти ленточки это уже атавизм и что у нее будет платье по самым последним модным тенденциям, она уже и свадебную моду 2016 пробила и выбрала вариант для себя ( www.catalog-svadba.ru/platya/2016/ - второй ряд крайнее справа). Так что вы просто посмотрите в каталогах коллекции 2016 года, думаю, что большинство крупных салонов уже обновили их.


#4 Кристина Каменева

Кристина Каменева

    Девушка года!)

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 18:10

Просмотр сообщенияОрлова (12 Ноябрь 2015 - 01:53) писал:

Ну не скажите, мода постоянно меняется. Когда я выходила замуж (4 года назад), модными были пышные платья, в этом году у подруги свадьба была, у нее уже более приталенное было (вот такое

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

). А вот моя сестра говорит, что все эти ленточки это уже атавизм и что у нее будет платье по самым последним модным тенденциям, она уже и свадебную моду 2016 пробила и выбрала вариант для себя (

Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь для того чтобы увидеть скрытое содержание

- второй ряд крайнее справа). Так что вы просто посмотрите в каталогах коллекции 2016 года, думаю, что большинство крупных салонов уже обновили их.

В тех каталогах, что я смотрела еще нет новых коллекций, видимо не там смотрела. Но спасибо за идею и ссылочку, теперь мне понятно на что смотреть и что будет модно!



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика