Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

помогите разобраться...не знаю кому верить(


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 натаффка

натаффка

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 17:29

здравствуйте...у меня такая ситуация..голова по швам трещит..в общем так....муж у меня все ничего,да бывает не пьет не пьет и каааак начнет...недели на 2..в это время живет у матери,т.к у меня двое деток и сам понимает,что он мне обуза...и есть подруга,мы с ней оч давно дружим...довольно тооолстая)но как человек общительная и веселая...и такая ситуация....она с подружкой сидела ночью в баре,и там же сидел мой муж...по ее словам:сидели он с другом и две барышни,муж увидел подругу подошел попросил чтоб мне не говорила ничего.после подруга выпили вышли из бара а он за ними увязался,все умолял чтоб мне не рассказывала что видела его и с кем.она предложила его домой отвезти,всю дорогу его отчитывала за то что шляется,какая я у него хорошая и как ему не стыдно одну с детьми так бросать.заехали в очередной бар с собой вина купить,он им предлагал все оплатить,они естесственно отказались....вышли на улицу,лекция о его поведении продолжалась..он начал хватать подругу руками за все выпирающие части тела...она ему пощечину дала и он обиделся ушел домой спать...примерно через час после вышепроисходящего она мне звонит и просит его номер телефона,спонтом ему что то не договорила,я спрашиваю что случилось_она говорит днем расскажет....его версия:сидел он с другом в забегаловке,ввалилась она подтатая,а там место так сказать не пристойное,ему стыдно стало,что подруга его жены в такие места ходит,замужняя(муж то ей разрешил)...он предложил ей поехать в место потише,попить чего нибудь,поговорить о том о сем....она начала на него вешаться,хихикала,просила им с подругой выпивку купить(чо он не мужик что ли?)он все купил и хотел уйти(денег у него с собой было нормально...один бы не пропил столько это точно)а она за ним увязалась и поливала меня гамном(пардон)..в подробности он не вдавался..ну в общих чертах я серая зачуханная мышь(не ну я точно не такая)))))на кой я ему сдалась..нашел бы получше и т.д.не знаю кому верить...кого послать на все 4??зная его-врать он умеет и еще как...зная ее-скааазочница еще та....хотят провести так сказать очную ставку..глаза в глаза поговорить при мне каждый со своей версии...боюсь подерутся)))оба дороги...не знаю как быть...

#2 Светланка88

Светланка88

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 66 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 11:06

Попросите ещё раз ассказать каждого ещё раз всё в подробностях. Тот кто лжёт будет дотрагиваться до лица в тех моментах рассказа где хочет мягчить факт и приврать, а так же врун рассказывает историю всегда одинаково, так как будто заучил текст.



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика