Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Вирт - измена?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Anastasiya020

Anastasiya020

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 22:28

Доброго времени суток! У меня проблема такая - мой молодой человек сидит на сайтах , где девушки предлагают себя за деньги! Мы вместе 2 года, мне 20, ему 25. Уйти от него не могу, хоть и понимаю головой , что надо. Люблю безумно, да и вижу в нем свое будущее. Это далеко не первая его подобная выходка, я человек по сути очень ревнивый и мне тяжело делать вид, что все в порядке, он знает, что знаю я о его "делах", клянется , что ни с кем не виделся и не собирается, мол это просто у него фетиш такой, наиграется - и забудет про это. Но меня выворачивает и трясет от ревности и обиды. Выносить мозг или просить по хорошему не делать мне больно - не помогает. Подскажите, как себя вести? Забить и ждать, пока наиграется?

#2 Angela23

Angela23

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 29 Январь 2016 - 15:02

аналогичная ситуация...Только у моего парня вечные фото бабских оп..и на компе,в телефоне...Я сначала молчала об этом(хотя я человек очень ревнивый,мне только повод дай) на что Он сказал,что это просто картинки и в этом нет ничего плохого...обещал больше не делать...но все равно вижу новые фото на компе....сейчас просто делаю вид,что ничего не вижу)...Но тут картинки,фото...а у Вас ситуация,что Он ЗНАКОМИТСЯ со шкурами этими...Я думаю,Вам просто необходимо,тоже в соц сетях "познакомиться" с парнями,такого же плана.. и чтобы Он видел это(вкратце проучить его) и посмотри на его эмоциии)) а потом сама знаешь,что сказать))Удачи Тебе))

#3 Анна Коротаева

Анна Коротаева

    Мисс Россия)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2016 - 13:18

Ну сидит парень на сайтах и с девками общается и что? Если при этом он спит только с вами и вас удовлетворяет в интимном плане, то зря беспокоитесь. Если он оглядывается на девушек на улице, засматривается на них где-то еще, это нормально. Даже у женатого и счастливо живущего в браке мужчины остается инстинкт. Беспокоиться надо тогда, когда он перестанет обращать внимания на женщин.
биржа контента - подработка в интернете на написании статей, отзывов, комментариев.
otzovik.com - здесь пишу отзывы и тоже получаю за это денежку.

#4 Екатерина Сановская

Екатерина Сановская

    Мисс очарование)

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:27

Я тоже ревнивая, такого не потерпела бы...поговорить с ним надо бы серьезно.

#5 Zena070

Zena070

    Афродита во плоти)

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 24 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Апрель 2016 - 14:30

В наше время не так сложно проверить чистоту отношений...У меня случилась вот такая ситуация в жизни.В браке с мужем прожили 15 лет,не считая то время встреч до свадьбы.Почувствовала,как отношения наши стали ухудшаться.Поведение мужа стало подозрительным.Начал задерживаться с работы,стал более холодным по отношению ко мне,начал прятать телефон.Вообщем он очень изменился,чего раньше за ним не замечалось...Данной проблемой я поделилась с близкой подругой.Она посоветовала мне обратиться к человеку,который занимается местонахождением,прослушкой телефона,переписками в соц.сетях,WhatsApp,Viber.Мы начали искать такого человека,и нашли.Зовут его Алексей(8 968 649 02 03),ну это на тот случай,если кому то понадобится.Оказалось,что у моего мужа есть другая женщина, с которой он у него близкие отношения на протяжении длительного периода..Вот оказывается,как в жизни бывает.Не передать словами боль,которую я испытала.А я ведь,как и многие женщины любила и доверяла...



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика