Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

считать ли изменой?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Jemik

Jemik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 13:23

Девочки, девушки, женщины... оч нужен ваш совет... не хочу грузить подруг, и самой сложно разобраться. Были с парнем на вечеринке (вместе 5.5 лет) отношения были не очень тёплые, поросила не трогать меня... ну в смысле, как бы вместе, но дать мне успокоиться... танцевали в общей компании. В конце вечера наблюдаю сцену: он танцует, перед ним девушка, он её приобнимает сзади, и целует в шею :shok: :cray: (при чём видит её в первый раз в жизни...у меня шок... не знаю как сдержала себя не врезать прямо на танц площадке. Когда остались наедине он конечно по морде схлопотал... :vava: (это второй раз за всё время что мы с ним... обычно я этим не грешу.... говорит что это было спонтанно... просто в танце...и конечно был далеко не трезв. ещё сказал что хотел посмотреть, и удостоверился что мне не по фигу... бредятина!!!!!! нееее.... извинился конечно. Но чё то мне ни фига не легче :girl_cray2: прибить хочется... как его понять?? как к этому отнестись?? как реагировать... третий день обращаюсь к нему только "сволочь" (начинает отзываться :girl_ohota:

#2 Anastasiya020

Anastasiya020

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 22:29

Нельзя прощать такое поведение, это унижает Вас, как девушку

#3 Yana

Yana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 22:57

Добрый вечер! ситуация конечно не приятна. Но, думаю не стоит пороть горячку.... если конечно Вам не все равно?! С точки зрения психолога могу сказать, что есть смысл для начала разобраться в себе и со своими чувствами! Что бы его понять надо для начал себя понять, что в Вас вызывает такое поведение партнера?!

#4 Jemik

Jemik

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 09:34

Просмотр сообщенияYana (18 Октябрь 2015 - 22:57) писал:

Добрый вечер! ситуация конечно не приятна. Но, думаю не стоит пороть горячку.... если конечно Вам не все равно?! С точки зрения психолога могу сказать, что есть смысл для начала разобраться в себе и со своими чувствами! Что бы его понять надо для начал себя понять, что в Вас вызывает такое поведение партнера?!

могу предположить что равнодушие....(пусть видимое) ему хотелось развлекаться, а я была холодна с ним. Но разве это повод так себя вести? Он был выпивший, но отдавал себе отчёт в происходящем.. сначала утверждал что не помнит, потом поняла что просто расчитывал что я не замечу. У меня и так не было к нему особого доверия, а тут совсем не знаю что делать... ведь если человек ведёт себя так при мне, то представляю как он может воспользоваться ситуацией без меня.....и накручивать себя не хочу, и глаза закрывать на очевидное не могу и не буду....

#5 Tatochka

Tatochka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 16:57

Ну тогда будет то что будет.

#6 Елена777

Елена777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 15:57

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с ситуацией, когда чувствуешь, что муж что-то не договаривает, скрывает....... Как вывести его на разговор? Пытаюсь выяснить, он отвечает, что все хорошо, все в порядке, но продолжает задерживаться после работы и как-то странно себя вести, немного по-другому, такое чувство, что он что-то скрывает, а возможно кого-то......
Помогите, девочки!!!!

#7 Yana

Yana

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 16:01

Просмотр сообщенияJemik (19 Октябрь 2015 - 09:34) писал:

могу предположить что равнодушие....(пусть видимое) ему хотелось развлекаться, а я была холодна с ним. Но разве это повод так себя вести? Он был выпивший, но отдавал себе отчёт в происходящем.. сначала утверждал что не помнит, потом поняла что просто расчитывал что я не замечу. У меня и так не было к нему особого доверия, а тут совсем не знаю что делать... ведь если человек ведёт себя так при мне, то представляю как он может воспользоваться ситуацией без меня.....и накручивать себя не хочу, и глаза закрывать на очевидное не могу и не буду....
Тут весь вопрос в том, чего вы сами хотите? и какие чувства испытываете? исходя из этого нужно принимать решение. Надо остыть да бы не наломать дров! Так как на эмоциях чаще всего случаются драмы!

#8 jasmin

jasmin

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 15:04

Просмотр сообщенияЕлена777 (20 Октябрь 2015 - 15:57) писал:

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с ситуацией, когда чувствуешь, что муж что-то не договаривает, скрывает....... Как вывести его на разговор? Пытаюсь выяснить, он отвечает, что все хорошо, все в порядке, но продолжает задерживаться после работы и как-то странно себя вести, немного по-другому, такое чувство, что он что-то скрывает, а возможно кого-то......
Помогите, девочки!!!!

Конечно можно пытаться самой проблему решить с помощью советов и рекомендаций со стороны, НО надо помнить, что это Ваши отношения! Поэтому для решения вопроса положительно думаю лучше обратиться к психологу! Иначе так и будете блуждать по замкнутому кругу в лабиринте отношений! Обратитесь к специалисту!

#9 Елена777

Елена777

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 13:06

Просмотр сообщенияjasmin (21 Октябрь 2015 - 15:04) писал:

Конечно можно пытаться самой проблему решить с помощью советов и рекомендаций со стороны, НО надо помнить, что это Ваши отношения! Поэтому для решения вопроса положительно думаю лучше обратиться к психологу! Иначе так и будете блуждать по замкнутому кругу в лабиринте отношений! Обратитесь к специалисту!
Спасибо за ответ конечно! Согласна с вами полностью, но вот хорошего психолога найти - целая проблема, волнует, что начнется не помощь, а выкачка денег. Я готова обратиться к специалисту, главное, чтоб был результат. Надо идти по рекомендации.

#10 Вадим

Вадим

    Мисс Мира)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 92 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 22 Март 2016 - 20:17

завидую парню. Он умудрился вить из Вас паутину пять лет? За чем?



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика