Перейти к содержимому


Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )   

Девочки нашла на этом сайте много проверенных поставщиков.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 orgbesedka

orgbesedka

    Симпатяга)

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • 0 спасибо

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 08:39

Доброго времени суток!

Приглашаем организаторов СП присоединиться к клубу «ОРГ Беседка» - бесплатному порталу, где организаторы совместных покупок обмениваются друг с другом полезным опытом.

Миссия клуба — объединение организаторов СП, представляющих любые регионы России и ближнего зарубежья.
Проект создан с целью обмена информацией и опытом между организаторами.
Вы можете познакомиться и объединиться с другими организаторами для достижения общих целей в сфере СП. Участники клуба практикуют взаимовыгодное сотрудничество, например, для сбора минималки или создания общих проектов. Они ждут и вас!
Здесь обсуждаются самые важные вопросы, касающиеся вашей деятельности - как наработать аудиторию, какие транспортные компании выбрать, юридические аспекты работы и многое другое. Вы можете найти новых проверенных поставщиков, узнать о них реальные отзывы, что сэкономит Ваше драгоценное время в разы!

Для этого станьте членом нашего клуба - перейдите на сайт orgbesedka.ru и заполните форму организатора!

«ОРГ Беседка» — море полезной информации, обмен опытом, знакомство с поставщиками и отзывы о производителях, масса интересных, а главное – выгодных предложений и всевозможные акции для участников! Менее чем за год мы объединили более 6.000 организаторов со всей России и ближнего зарубежья! И рады каждому новому участнику, как первому.

Если Вы организатор, мы приглашаем Вас присоединиться к группам ОРГ Беседка в социальных сетях и заполнить форму участника на нашем сайте orgbesedka.ru



Похожие темы




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Здравствуйте, гость! Для того чтобы ответить в теме необходимо потратить 40 секунд на регистрацию! ( Вход | Регистрация )   













Яндекс.Метрика